Блюда - простые, вкусные и полезные

Вопрос про синильную кислоту в семенах льна, это типа пояснения первоисточника.
Коротко - пугаться не будем :)
 
Намёки :)
Для многих заинтересованных
 
Небесспорно :)
Но цифры есть странные...про 22 ложки сахара в день, например...
 
Ну, показания интересные :)
 
А мне вобла нравится. Я извращенка!:)
 
Делали сейчас, уже половинку съели :)
Почему рассказываю...я взбивал яйца, венчиком, вручную. И понял, что не делал этого много лет. Но навык приобрёл-восстановил довольно быстро.
Минут пять, грубо.
Но что сделает человек, который не так уверен в себе, и не видя результатов явных - бросает дело, может быть за минуту до победы...
Даже 3-4 минуты "бесполезного" махания чем-то могут отвратить от получения результата...
 
IMG_20210117_150038.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху