Бактериальный простатит

  • Автор темы RuslanSalsk
  • Дата начала
RuslanSalsk (03.02.2015, 08:39) писал:
dok34.ru (30.01.2015, 13:28) писал:
Добрый день!
Судя по описанию - действительно похоже на всплеск воспаления, слева.
Может быть и очаг затронули, тогда этот всплеск - говорит об удаче, о хорошем. То есть дошли до источника воспаления. И антибиотик стал туда поступать :)
Надеюсь..
В этом случае антибиотик продолжают, с возможной сменой, и разумеется продолжают процедуры. До полной нормализации и местно и общего состояния. Общего, имеется в виду и сексуальное тоже, один из критериев.
Примерно так видится.
Как поступит Ваш доктор - я не знаю, жду описания дальнейших событий.
В сексуальном плане появилась чувствительность но преждевременное семяизвержение еще есть
Сначала уходят боли, если есть ,температура если поднималась, затем желание просыпается ,эта самая чувствительность. Если были проблемы с мочеиспусканием - они потихоньку уходят. И затем уходит то ,с чего часто и начинается - укорочение акта, преждевременная эякуляция, или напротив - затруднение эякуляции (у кого как, напомню, может быть, но чаще - укорочение).
МОжно сравнить эякуляцию с ...чиханием :)
Тогда по мере ухода воспаление - желание ..почихать ,прочистить всё что можно - становится всё меньше, и приходит к норме.
Примерно так :)

По мочеиспусканию как - раздражение прекратилось?
Ранее, напомню - таких реакций не было ,может быть партия не такая свечей?
Это биопрепарат, всякое может быть...
Вплоть до аллергии. Но статистически редко, по моим данным.
 
dok34.ru (03.02.2015, 10:07) писал:
RuslanSalsk (03.02.2015, 08:39) писал:
dok34.ru (30.01.2015, 13:28) писал:
Добрый день!
Судя по описанию - действительно похоже на всплеск воспаления, слева.
Может быть и очаг затронули, тогда этот всплеск - говорит об удаче, о хорошем. То есть дошли до источника воспаления. И антибиотик стал туда поступать :)
Надеюсь..
В этом случае антибиотик продолжают, с возможной сменой, и разумеется продолжают процедуры. До полной нормализации и местно и общего состояния. Общего, имеется в виду и сексуальное тоже, один из критериев.
Примерно так видится.
Как поступит Ваш доктор - я не знаю, жду описания дальнейших событий.
В сексуальном плане появилась чувствительность но преждевременное семяизвержение еще есть
Сначала уходят боли, если есть ,температура если поднималась, затем желание просыпается ,эта самая чувствительность. Если были проблемы с мочеиспусканием - они потихоньку уходят. И затем уходит то ,с чего часто и начинается - укорочение акта, преждевременная эякуляция, или напротив - затруднение эякуляции (у кого как, напомню, может быть, но чаще - укорочение).
МОжно сравнить эякуляцию с ...чиханием :)
Тогда по мере ухода воспаление - желание ..почихать ,прочистить всё что можно - становится всё меньше, и приходит к норме.
Примерно так :)

По мочеиспусканию как - раздражение прекратилось?
Ранее, напомню - таких реакций не было ,может быть партия не такая свечей?
Это биопрепарат, всякое может быть...
Вплоть до аллергии. Но статистически редко, по моим данным.
После секса как помочишься немного есть дискомфорт Еще я заметил эрекция становится капризной Раньше как подумаешь о сексе сразу проявлялось а сейчас нет такого Может и правда микробов стало меньше и из за этого так теперь ?
 
Не микробов, а воспаления. Про микробов мы пока ничего не знаем - ни за ни против :)
А воспаление...как и любое воспаление, хоть зуб воспалился, хоть ангина обострилась,.. всё равно может влиять угнетающе.
 
dok34.ru (03.02.2015, 13:39) писал:
Не микробов, а воспаления. Про микробов мы пока ничего не знаем - ни за ни против :)
А воспаление...как и любое воспаление, хоть зуб воспалился, хоть ангина обострилась,.. всё равно может влиять угнетающе.
Что посоветуете принимать после курса антибиотиков для восстановления железы ?
 
Все тот же ЗОЖ, то есть создать условия для простаты. Плюс физио. Витапрост считаем, что сделаете.
Физио - давайте список что можно сделать в Ваших условиях.
 
dok34.ru (03.02.2015, 14:45) писал:
Все тот же ЗОЖ, то есть создать условия для простаты. Плюс физио. Витапрост считаем, что сделаете.
Физио - давайте список что можно сделать в Ваших условиях.
Я хожу в спорт зал Подвижный образ жизни у меня
 
dok34.ru (03.02.2015, 13:39) писал:
Не микробов, а воспаления. Про микробов мы пока ничего не знаем - ни за ни против :)
А воспаление...как и любое воспаление, хоть зуб воспалился, хоть ангина обострилась,.. всё равно может влиять угнетающе.
В данное время лечение приостановили Сильные побочные эффекты на Левофлоксацин (расстройство кишечника) приостановлен курс лечения на 2 недели При последнем дренировании простаты выделений не было по ощущениям чувствовалась припухлость в левой доли не большая Врач сказал что 10 дней капельниц и еще 4 дня таблетками мало Сказал после восстановления кишечника продолжим лечение Что вы можете сказать по этому поводу Сейчас по ощущения Тяжесть в правом боку и небольшие покалывания в уретре.
 
RuslanSalsk (03.02.2015, 14:52) писал:
dok34.ru (03.02.2015, 14:45) писал:
Все тот же ЗОЖ, то есть создать условия для простаты. Плюс физио. Витапрост считаем, что сделаете.
Физио - давайте список что можно сделать в Ваших условиях.
Я хожу в спорт зал Подвижный образ жизни у меня
Спортзал - редко является ЗОЖем для простаты..
Речь об основных правилах получения нагрузок, например. Насколько выполняете?
Диета, опять же - от пациентов я требую дневник питания, подрбный, для поиска "провоцирующих" продуктов. На форуме - требования те же.
Жду.

Ну и список процедур, возможных.
 
RuslanSalsk (05.02.2015, 23:01) писал:
dok34.ru (03.02.2015, 13:39) писал:
Не микробов, а воспаления. Про микробов мы пока ничего не знаем - ни за ни против :)
А воспаление...как и любое воспаление, хоть зуб воспалился, хоть ангина обострилась,.. всё равно может влиять угнетающе.
В данное время лечение приостановили Сильные побочные эффекты на Левофлоксацин (расстройство кишечника) приостановлен курс лечения на 2 недели При последнем дренировании простаты выделений не было по ощущениям чувствовалась припухлость в левой доли не большая Врач сказал что 10 дней капельниц и еще 4 дня таблетками мало Сказал после восстановления кишечника продолжим лечение Что вы можете сказать по этому поводу Сейчас по ощущения Тяжесть в правом боку и небольшие покалывания в уретре.
Не знаю. Мол данных.
МОжет быть минимум три органа, как уже говорили - мочеточник с песочком, кишечник, и сама простата.
Для выяснения - нужно _очень_ подробно описывать эти боли и ощущения, их закономерности. От чего зависят.
Даже очно. На расстоянии - ещё более подробно.

Если лечат бактериальный простатит - 14 дней мало, разумеется. Курс от 28 дней по стандартам.
Но я не могу гарантировать, по понятным причинам, что он именно бактериальный.
Также нет достаточно данных.
 
dok34.ru (06.02.2015, 11:40) писал:
RuslanSalsk (05.02.2015, 23:01) писал:
dok34.ru (03.02.2015, 13:39) писал:
Не микробов, а воспаления. Про микробов мы пока ничего не знаем - ни за ни против :)
А воспаление...как и любое воспаление, хоть зуб воспалился, хоть ангина обострилась,.. всё равно может влиять угнетающе.
В данное время лечение приостановили Сильные побочные эффекты на Левофлоксацин (расстройство кишечника) приостановлен курс лечения на 2 недели При последнем дренировании простаты выделений не было по ощущениям чувствовалась припухлость в левой доли не большая Врач сказал что 10 дней капельниц и еще 4 дня таблетками мало Сказал после восстановления кишечника продолжим лечение Что вы можете сказать по этому поводу Сейчас по ощущения Тяжесть в правом боку и небольшие покалывания в уретре.
Не знаю. Мол данных.
МОжет быть минимум три органа, как уже говорили - мочеточник с песочком, кишечник, и сама простата.
Для выяснения - нужно _очень_ подробно описывать эти боли и ощущения, их закономерности. От чего зависят.
Даже очно. На расстоянии - ещё более подробно.

Если лечат бактериальный простатит - 14 дней мало, разумеется. Курс от 28 дней по стандартам.
Но я не могу гарантировать, по понятным причинам, что он именно бактериальный.
Также нет достаточно данных.
Прошла неделя после последнего приема антибиотика Кишечник восстанавливается. По простате по началу появлялись небольшие покалывания с длительностью минуту после мочеиспускания Сейчас после секса появляется небольшая тяжесть в правом боку Половой акт не увеличился по времени. Через неделю буду продолжать курс Меня эта ситуация уже пугает почему нет положительного эффекта ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху