Бактериальный простатит

  • Автор темы RuslanSalsk
  • Дата начала
RuslanSalsk (26.01.2015, 12:24) писал:
dok34.ru (26.01.2015, 12:03) писал:
ВОспаление есть, судя по анализу, возможно что-то начало выходить..не знаю - описывайте, что ощущалось на масаже при диагностике, и после него.
Жжение после секса через пару минут - говорит о вероятном наличии воспаления и нахождении процесса в простате.
Если помочиться сразу, как можно скорее - проходит? Тогда не беспокоимся - пройдёт само, по мере устранения воспаления.
Сегодня при ректальном осмотре боли не чувствовались Неприятно стало когда начали выдавливать сок простаты Врач сказал что простата уменьшилась Но немного увеличена После секса если помочиться наоборот появляется жжение сильней а после проходит
Что посоветуете делать ?
 
dok34.ru (26.01.2015, 12:03) писал:
ВОспаление есть, судя по анализу, возможно что-то начало выходить..не знаю - описывайте, что ощущалось на масаже при диагностике, и после него.
Жжение после секса через пару минут - говорит о вероятном наличии воспаления и нахождении процесса в простате.
Если помочиться сразу, как можно скорее - проходит? Тогда не беспокоимся - пройдёт само, по мере устранения воспаления.
Поясните что означают эти цифры в анализе. Какой показатель будет нормой ?
 
dok34.ru (26.01.2015, 12:03) писал:
ВОспаление есть, судя по анализу, возможно что-то начало выходить..не знаю - описывайте, что ощущалось на масаже при диагностике, и после него.
Жжение после секса через пару минут - говорит о вероятном наличии воспаления и нахождении процесса в простате.
Если помочиться сразу, как можно скорее - проходит? Тогда не беспокоимся - пройдёт само, по мере устранения воспаления.
Сейчас начали курс массажа в добавок Врач пытался выдавить сок простаты но ничего не вышло Сказал что выделения уменьшились Что вы скажете на это ?
 
RuslanSalsk (27.01.2015, 10:10) писал:
dok34.ru (26.01.2015, 12:03) писал:
ВОспаление есть, судя по анализу, возможно что-то начало выходить..не знаю - описывайте, что ощущалось на масаже при диагностике, и после него.
Жжение после секса через пару минут - говорит о вероятном наличии воспаления и нахождении процесса в простате.
Если помочиться сразу, как можно скорее - проходит? Тогда не беспокоимся - пройдёт само, по мере устранения воспаления.
Сейчас начали курс массажа в добавок Врач пытался выдавить сок простаты но ничего не вышло Сказал что выделения уменьшились Что вы скажете на это ?
Пока ничего. Оценивать врач, который делает массаж ,или как альтернатива - врач. которому донесли достаточно информации.
При онлайн-работе это необходимо, сами понимаете.

Намёк - не-выдавливание секрета может быть минимум по ...пяти, навскидку, причинам.
Без других данных, без ..контекста - этот факт имеет мало смысла. Ну, уменьшились. Принимаем.
Жду контекст. _Подробно_.
 
dok34.ru (27.01.2015, 11:17) писал:
RuslanSalsk (27.01.2015, 10:10) писал:
dok34.ru (26.01.2015, 12:03) писал:
ВОспаление есть, судя по анализу, возможно что-то начало выходить..не знаю - описывайте, что ощущалось на масаже при диагностике, и после него.
Жжение после секса через пару минут - говорит о вероятном наличии воспаления и нахождении процесса в простате.
Если помочиться сразу, как можно скорее - проходит? Тогда не беспокоимся - пройдёт само, по мере устранения воспаления.
Сейчас начали курс массажа в добавок Врач пытался выдавить сок простаты но ничего не вышло Сказал что выделения уменьшились Что вы скажете на это ?
Пока ничего. Оценивать врач, который делает массаж ,или как альтернатива - врач. которому донесли достаточно информации.
При онлайн-работе это необходимо, сами понимаете.

Намёк - не-выдавливание секрета может быть минимум по ...пяти, навскидку, причинам.
Без других данных, без ..контекста - этот факт имеет мало смысла. Ну, уменьшились. Принимаем.
Жду контекст. _Подробно_.

Простите за мое не полное описание У меня не было каких то сильных болей Одна из значимых проблем это сексуальное расстройство Но как начали лечить стали появляться не большой дискомфорт в правом боку В пояснице Сейчас еще и периодические боль в правом яичке Теперь опишу свои ощущения на данном этапе лечения
1. Капельница Левофлоксацин 500 2 раза в день
2. Дренирование простаты 3 день Первая процедура прошла без болей и выделений 2 Процедура уже по другому врач нащупал в левой доле припухлость ну я так почувствовал Он ее помассировал и произошло хорошее выделение жидкости беловатого оттенка После процедуры болей не было К вечеру того же дня появилась небольшая боль в левой стороне поясницы (а вообщем я заметил что появился дискомфорт во всей левой стороне внизу таза (это в левом яичке, пояснице) А ночью я проснулся от сильного дискомфорта в тазу (ощущалось будто давили на эту воспаленную левую долю вообщем она чувствовалась Походив в течении 5 мин начала утихать) Третий день массаж в той же левой доли она также чувствуется но уже меньше Теперь после масса где 1 час появляются также боль небольшая в левом яичке и пояснице и было большое выделение жидкости Врач ввел в уретру с помощью шприца суда по цвету фурацилин сначала а потом еще какое то вещество не знаю ( я держал его в себе минуты 2)
3 Принимаю метронидазол в дабавок
Вот что сейчас Скажите пожалуйста правильно ли меня лечат а то сегодня 9 день капельницы ? Что вы скажите об этом ? За ранее спасибо
 
RuslanSalsk (29.01.2015, 10:13) писал:
dok34.ru (27.01.2015, 11:17) писал:
RuslanSalsk (27.01.2015, 10:10) писал:
dok34.ru (26.01.2015, 12:03) писал:
ВОспаление есть, судя по анализу, возможно что-то начало выходить..не знаю - описывайте, что ощущалось на масаже при диагностике, и после него.
Жжение после секса через пару минут - говорит о вероятном наличии воспаления и нахождении процесса в простате.
Если помочиться сразу, как можно скорее - проходит? Тогда не беспокоимся - пройдёт само, по мере устранения воспаления.
Сейчас начали курс массажа в добавок Врач пытался выдавить сок простаты но ничего не вышло Сказал что выделения уменьшились Что вы скажете на это ?
Пока ничего. Оценивать врач, который делает массаж ,или как альтернатива - врач. которому донесли достаточно информации.
При онлайн-работе это необходимо, сами понимаете.

Намёк - не-выдавливание секрета может быть минимум по ...пяти, навскидку, причинам.
Без других данных, без ..контекста - этот факт имеет мало смысла. Ну, уменьшились. Принимаем.
Жду контекст. _Подробно_.

Простите за мое не полное описание У меня не было каких то сильных болей Одна из значимых проблем это сексуальное расстройство Но как начали лечить стали появляться не большой дискомфорт в правом боку В пояснице Сейчас еще и периодические боль в правом яичке Теперь опишу свои ощущения на данном этапе лечения
1. Капельница Левофлоксацин 500 2 раза в день
2. Дренирование простаты 3 день Первая процедура прошла без болей и выделений 2 Процедура уже по другому врач нащупал в левой доле припухлость ну я так почувствовал Он ее помассировал и произошло хорошее выделение жидкости беловатого оттенка После процедуры болей не было К вечеру того же дня появилась небольшая боль в левой стороне поясницы (а вообщем я заметил что появился дискомфорт во всей левой стороне внизу таза (это в левом яичке, пояснице) А ночью я проснулся от сильного дискомфорта в тазу (ощущалось будто давили на эту воспаленную левую долю вообщем она чувствовалась Походив в течении 5 мин начала утихать) Третий день массаж в той же левой доли она также чувствуется но уже меньше Теперь после масса где 1 час появляются также боль небольшая в левом яичке и пояснице и было большое выделение жидкости Врач ввел в уретру с помощью шприца суда по цвету фурацилин сначала а потом еще какое то вещество не знаю ( я держал его в себе минуты 2)
3 Принимаю метронидазол в дабавок
Вот что сейчас Скажите пожалуйста правильно ли меня лечат а то сегодня 9 день капельницы ? Что вы скажите об этом ? За ранее спасибо
День 10 последняя капельница Сегодня при массаже немного чувствовалась левая доля Болевых ощущений не было Врач пытался взять секрет на анализ не получилось не было выделений Вчера вечером когда лег спать начала болеть левая доля я ее ощущал Будто на нее надавливали эта боль в течении 2-х минут стихла Врач сказал начать пить левофлоксацин по 500 мл.
 
Добрый день!
Судя по описанию - действительно похоже на всплеск воспаления, слева.
Может быть и очаг затронули, тогда этот всплеск - говорит об удаче, о хорошем. То есть дошли до источника воспаления. И антибиотик стал туда поступать :)
Надеюсь..
В этом случае антибиотик продолжают, с возможной сменой, и разумеется продолжают процедуры. До полной нормализации и местно и общего состояния. Общего, имеется в виду и сексуальное тоже, один из критериев.
Примерно так видится.
Как поступит Ваш доктор - я не знаю, жду описания дальнейших событий.
 
dok34.ru (30.01.2015, 13:28) писал:
Добрый день!
Судя по описанию - действительно похоже на всплеск воспаления, слева.
Может быть и очаг затронули, тогда этот всплеск - говорит об удаче, о хорошем. То есть дошли до источника воспаления. И антибиотик стал туда поступать :)
Надеюсь..
В этом случае антибиотик продолжают, с возможной сменой, и разумеется продолжают процедуры. До полной нормализации и местно и общего состояния. Общего, имеется в виду и сексуальное тоже, один из критериев.
Примерно так видится.
Как поступит Ваш доктор - я не знаю, жду описания дальнейших событий.
Капельницы закончились Врач назначил Левофлоксацин 500 в таблетках 1 раз в день И свечи Витапрост Плюс
Из симптомов в субботу появилась утром боль (но я уже понимаю что болит левая доля) Еще добавилось в добавок жжение после мочеиспускания не сильное но вызывает дискомфорт И периодическое напряжение в правом боку Хорошо это или плохо не знаю ?
 
dok34.ru (30.01.2015, 13:28) писал:
Добрый день!
Судя по описанию - действительно похоже на всплеск воспаления, слева.
Может быть и очаг затронули, тогда этот всплеск - говорит об удаче, о хорошем. То есть дошли до источника воспаления. И антибиотик стал туда поступать :)
Надеюсь..
В этом случае антибиотик продолжают, с возможной сменой, и разумеется продолжают процедуры. До полной нормализации и местно и общего состояния. Общего, имеется в виду и сексуальное тоже, один из критериев.
Примерно так видится.
Как поступит Ваш доктор - я не знаю, жду описания дальнейших событий.
Второй день приема свечей Витапрос плюс это ужас начались сильные позывы в туалет Сегодня даже с кровью Почитал отзывы у многих такая реакция на эти свечи Что делать ?
 
dok34.ru (30.01.2015, 13:28) писал:
Добрый день!
Судя по описанию - действительно похоже на всплеск воспаления, слева.
Может быть и очаг затронули, тогда этот всплеск - говорит об удаче, о хорошем. То есть дошли до источника воспаления. И антибиотик стал туда поступать :)
Надеюсь..
В этом случае антибиотик продолжают, с возможной сменой, и разумеется продолжают процедуры. До полной нормализации и местно и общего состояния. Общего, имеется в виду и сексуальное тоже, один из критериев.
Примерно так видится.
Как поступит Ваш доктор - я не знаю, жду описания дальнейших событий.
В сексуальном плане появилась чувствительность но преждевременное семяизвержение еще есть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху