Бактериальный простатит

  • Автор темы RuslanSalsk
  • Дата начала
Повторюсь - заголовок, декларация на тему _бактерий_ пока не имеет достоверного подтверждения, на мой взгляд.
Поэтому антибиотики, направленные против _микробов_, если их нет - и не должны помогать, логично?
Это - крайний вариант, подчеркну.
Второй вариант - когда и микробы есть, и есть воспаление, которое напрямую с ними не связано. Но усиливается разумеется от микробов.
Этот вариант более точно, имхо опять же - объясняет происходящее с Вами.

Итого - на мой взгляд я продолжаю говорить о более точной диагностике (хотя и не исключаю вариант "пробного лечения", если диагноз сомнителен) и более правильном обслюдении стандартных правил проведения курса лечения, в том числе антибиотиками! В частности - речь о строгой диете и употреблении продуктов и\или препаратов, защищающих микрофлору.
Выделил важное! Исключение сладкого, полное - обязательно при антибиотикотерапии с повышенным риском дисбиоза кишечника!
.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху