Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не помню шоб я сильно пугалась. Я и трансвестизмом занималась. И в общем экспериментировала. Это был мой секрет от всех. Никогда не задумывалась что у меня гс. И в общем не переживала из-за этого тоже.
Я привела пример для иллюстрации что причина может быть непонятная.
 
Вспомнила что приходил парень на овер, гетеро, который сидел себе дрочил на прон и вдруг почему-то представил себя на месте девушки, но только вместо того чтобы наслаждаться перепугался, решил что он гс и у него эффект белой обезьяны сработал.
И он стал все время предстаалять себя так, пришел на овер, и на другие сайты кажется ходил, с тем чтобы ему помогли избавиться.
И ответ что у него навязчивости его не устраивал, он уже решил что у него гс. Это я к тому что непонятно почему у него тоже так повернулось внезапно, а вот что с этим делать и как относиться на эти вопросы может быть можно найти ответ.
Да. Точнее, чтобы стало понятно, требуется фактический материал, который Кристина и скрывает :)
А на попытки показать подсказки - грубо ругается :)
 
Да. Точнее, чтобы стало понятно, требуется фактический материал, который Кристина и скрывает :)
А на попытки показать подсказки - грубо ругается :)
Док, я уже пол года как не ругаюсь. У тебя старые данные, ты живешь прошлым, что меня расстраивает.
Я честно не знаю какой тебе нужен фактический материал. А учитывая что я жаловалась на кашу в голове, то ты по сути игнорируешь мои жалобы. И настаиваешь на своём.
 
Док, вопросы не отвечены.
Как в теорию сексуальности вписывается агф? Ты можешь это объяснить?
Или тогда рабочая теория про то что бывают лохи и им никто не даёт. Ну или недоиибит.
Мне интересно как ты видишь это. Это также относится к перекрытию плотины сексуальности?
 
Док, вопросы не отвечены.
Точнее - не все вопросы отвечены? :)
Как в теорию сексуальности вписывается агф? Ты можешь это объяснить?
Да, могу.
Или тогда рабочая теория про то что бывают лохи и им никто не даёт.
Фигвам :)
Ну или недоиибит.
Не, не катит, у всех подростков была бы АГФ.
Мне интересно как ты видишь это. Это также относится к перекрытию плотины сексуальности?
Относится.
Сейчас начинаю раскапывать свои другие залежи, по форуму ,буду раскидывать по темам FAQ.
Можете помогать, подкидывать ещё, если что сохранили ранее..
 
Нет :)
Я просто наслаждаюсь ей.
Лично :)
У вас была дисфория и связанные с этим драйвы?..
Простите, девочки, я в ваших этих делах мало смыслю, но мне показалось странным утверждение, что у Бориса Вилоровича была дисфория...
 
У вас была дисфория и связанные с этим драйвы?..
Хм, была, конечно.
И фобия тоже. Эйдж-дисфория, серьёзное неудовлетворение тем, что живу, родился и живу не в мире Полдня.
И обречён на одиночество, скорую смерть от старости и вообще это не моё тело ,не моё время.

Простите, девочки, я в ваших этих делах мало смыслю, но мне показалось странным утверждение, что у Бориса Вилоровича была дисфория...
Была, конечно.
А если учесть, что базово у меня _гены_ эпилептоида, и я из страха перед возможной эпилепсией (насмотрелся у бабушки) решил переделывать себя, убрав эпилептоидность, как бы этим застраховавшись от болезни...
Теория детская, глупая - но от этой особенности я избавился. А она, напомню, включает _в базе_ особо-жестокую дисфорию, гневливую злобность...
 
У вас была дисфория и связанные с этим драйвы?..
Простите, девочки, я в ваших этих делах мало смыслю, но мне показалось странным утверждение, что у Бориса Вилоровича была дисфория...
Борис Вилорович бредит:)
Он говорит о дисфории. Но речь то о гендерной дисфории. Но Вилорыч обобщает. Обесценивая по сути факт того, что гендерная дисфория специально была выделена. Я уж не хочу спорить по этим тонокостям.
Но на вопрос была ли у вас дисфория, Док отвечает что была:) и в общем с этим тоже как бы не поспоришь.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху