Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы ищем в прошлом именно такие события, которые влияли на сексуальность, но были результатом ошибки, напомню :)
Вообще, ошибки все делают, и информацию родители доносят детям с ошибками, так как ни у кого нет точной информации, все есть только аппроксимация. Даже если мама ученый, и точно может передать ребенку суть копуляции, то это все равно лишь аппроксимация, неточная, не совсем то, что есть в реальности, а, значит, эта информация ошибочная, то есть не соответствующая реалу. Другая аппроксимация может быть более точной. При этом не факт, что ребенок может усвоить эту аппроксимацию, не исказить ее. Также она будет далее искажаться с течением времени под воздействием новой информации, впечатлений. Кроме того, если не повторять материал, то он с течением времени будет спонтанно искажаться. Вот вы уже многое исказили то, что узнали на лекциях первого курса института. Память человека очень ненадежна.

Вот вы возьмите любой разговор людей, и подсчитайте количество ошибок, неточностей и пр. В каждом будет очень, очень много ошибок, когнитивных искажений, неправомерных обобщений.

Проблема в другом. Она не в ошибках в самих по себе, их все делают постоянно, вот даже сейчас по клаве стучу, и иногда делаю ошибки. Проблема в том, какой тип ошибок совершается. Например, многие складывают и вычитают однозначные числа без ошибок, а умножают двухзначные уже с ними. А бывает наоборот. Умный чел умножает без ошибок, а складывает почему-то с ошибками, вот такой редкий паттерн ошибок. И вот отсюда парафилии. А от средних ошибок будет средняя сексуальность.
 
Вообще, ошибки все делают, и информацию родители доносят детям с ошибками, так как ни у кого нет точной информации, все есть только аппроксимация.
Да, полностью согласен.

Даже если мама ученый, и точно может передать ребенку суть копуляции, то это все равно лишь аппроксимация, неточная, не совсем то, что есть в реальности, а, значит, эта информация ошибочная, то есть не соответствующая реалу.
Совершенно верно.
То есть - _все_ дети, практически, получают неточную, неверную местами информацию. Заведомо!
И все нуждаются в корректировках, в более старшем возрасте. ИМХО :)
Другая аппроксимация может быть более точной.
Да.
Метод последовательных итераций.

При этом не факт, что ребенок может усвоить эту аппроксимацию, не исказить ее.
И это тоже так.
Как в образе с совами :)

Также она будет далее искажаться с течением времени под воздействием новой информации, впечатлений. Кроме того, если не повторять материал, то он с течением времени будет спонтанно искажаться. Вот вы уже многое исказили то, что узнали на лекциях первого курса института.
Однозначно.

Вот вы возьмите любой разговор людей, и подсчитайте количество ошибок, неточностей и пр. В каждом будет очень, очень много ошибок, когнитивных искажений, неправомерных обобщений.
КОнечно.
Если присмотреться - их море.

Проблема в другом. Она не в ошибках в самих по себе, их все делают постоянно, вот даже сейчас по клаве стучу, и иногда делаю ошибки, а в том, какой тип ошибок совершается.
...и как воспринимают эти ошибки.
Возможно?
Например, многие складывают и вычитают однозначные числа без ошибок, а умножают двухзначные уже с ними. А бывает наоборот. Умный чел умножает без ошибок, а складывает почему-то с ошибками, вот такой редкий паттерн ошибок. И вот отсюда парафилии. А от средних ошибок будет средняя сексуальность.
Это одна сторона.
А другая - когда исправление ряда ошибок закрыто, заблокировано , вероятно социальными факторами.
Ну , говорит Уилу человек, что в вычитание вкралась ошибка - а Уил знает, что это возможно гомофоб и или плюёт на такие "идиотские" слова, или даже нарочно ещё больше повторяет данный пример, крупно описывая то, на что сделали замечание...
 
Это одна сторона.
А другая - когда исправление ряда ошибок закрыто, заблокировано , вероятно социальными факторами.
Ну , говорит Уилу человек, что в вычитание вкралась ошибка - а Уил знает, что это возможно гомофоб и или плюёт на такие "идиотские" слова, или даже нарочно ещё больше повторяет данный пример, крупно описывая то, на что сделали замечание...
Уил гендерные моменты болезненно воспринимает. Если Иру назвать принцессой Монако, то она обрадуется. А Уил -- нет, намек на фемининность, изнеженность воспринимает болезненно, так как это гомофобы геев* считают фемининными неженками, белоручками.
 
Это как кто-нибудь из родственников рассказывает что-то, а ты такой: "Чего? Всё было не так!" Ну потому что маленький был и запомнил очень по-своему :) Маленький был - запомнил сов, а потом оказалось, что это были вообще ни разу не совы :)
Ну эффект почти такой когда сестра в детстве мне показывала магию. Она типа платок в оцетоне смочила или в чем-то горючем, подожгла его, потом рукой взмахнула, показала платок, а с ним ничо не случилось, не прогорел, хотя я своими глазами видела огонь, типа волшебство:)
Я уж не помню как это чудо на самом деле делалось. А то дом сожгёте, а я потом виновата буду, что рассказала:)
 
Аааа! Вот она , ошибка!
:)
"Мы накормим вас!" означает - дадим удочки и эти...сеялки, покажем как пользоваться.
А не "Будем кормить из ложечки и никто не уйдёт недокормленным" :)
Дашь член и покажешь как им пользоваться.
Ты ж сексолог.:)
Нее, мне просто понравилось - мы сделаем вас счастливыми у доктора на счастье:)
 
А. тут как бы морально обоснованный поиск "козлов отпущения", верно.
Что часть форумчан...немалая часть :) привыкли с детства находить козликов и высокоморально получать бонусы с этого - я в курсе :)
Да нет, блин.
При чем тут козлики. Ты например знаешь, что я не такая упорная, обижусь на тебя, но не так что до смерти прям. Но я могу предположить что кто-то с тобой или с другим может войти в такую стадию, что упереться. Скажет что порву связи и отношения, и порвёт же.
Не то что бы тебя козлом назначить. Я не про это.
 
Дашь член и покажешь как им пользоваться.
Ты ж сексолог.:)
Нее, мне просто понравилось - мы сделаем вас счастливыми у доктора на счастье:)
Да пожалуйста :)
Но не так, как требует Уил :)
То есть, как минимум, он - активный соучастник :)
 
Да нет, блин.
При чем тут козлики. Ты например знаешь, что я не такая упорная, обижусь на тебя, но не так что до смерти прям. Но я могу предположить что кто-то с тобой или с другим может войти в такую стадию, что упереться. Скажет что порву связи и отношения, и порвёт же.
Не то что бы тебя козлом назначить. Я не про это.
Вы да, а речь зашла про хлопавших дверьми Мура и MeanGo.
 
СОгласен, это можно, для разминки, например - явно ведь события ближе к нашему времени, чем возраст 6-8 лет.
С какого момента, примерно, почувствовали, что это ..полезно ,выгодно?
При вливании в коллектив, для того, чтобы можно было отдохнуть банально на"перекуре", или же взять паузу, или чтобы не выкидывать "положенные" возможно пачки для курящих, или,..?
Как это было, тогда?
Варант, что ВАс кто-то заставил или "внушил" я отвергаю, как нелепый, но если вдруг будут факты - готов даже его рассмотреть :)
Сначала глянем, что могло быть на пользу. Сиюминутную пользу.
Первые пол года в учебке я не курила и даже не особо хотелось. Хотя имелась курилка и нас туда водили строем на перекур. Мне вообще не хотелось курить. Ну то есть я еще в школе баловалась, но не втягивалась. Как говорила - мне это не нравилось. Потом когда нас уже из учебки раскидали и я попала в подмосковный гарнизон, то начала курить примерно в конце января, начале февраля. А в часть я попала примерно в ноябре наверное, или декабре. Мы сперва на поезде ехали до Сталинграда, там примерно час на поезде было ехать, а потом уже в Сталинграде поездом до Москвы - это то как мы ехали с учебки.
Помню было много снега, я была в наряде по КПП и чистила дорогу. Помню так задолбалась. И идёт прапор. Я спрашиваю - товарищ прапорщик, не угостите закурить?
Он мне даёт пачку Примы, и говорил, мол, бери, меня солдаты угостили. У него не было сигарет и он у срочников стрельнул. И я короче так устала от этого снега. Ну и закурила, ну я еще до этого начала баловаться, но не втягивалась. А тут я закурила, одну выкурила, потом вторую, потом третью. Короче ходят легенды что я четыре сигареты выкурила тогда подряд.:)
Точно не помню, но примерно так. И мне стало как-то хорошо.
Потом в ту же зиму знакомый сестры приезжал в наш военный городок. Сестра его попросила ко мне заглянуть. Вроде был тогда разговор что я начала курить. Он мне пару пачек купил. Я правда была не уверена начала ли я курить. Я тогда была так сказать на перепутье. Себя я курильщиком не считала, думала что балуюсь. Потом в ту же зиму или раннюю весну. Один майор взял нас на работу и всучил нам по мешку с бочками от противогазов и потащил нас в лес, где уже его подельники ждали нас с нашим грузом. Сделка состоялась. Товар покупателям понравился:)
И в общем уже потом этот майор отыскал всех участников тайной операции и вручил всем по пачке сигарет с фильтром, ну и еще чото было, так сказать за проявленный героизм в секретной операции:)
То есть мне снова подогнали сигареты. Что меня удивило.
Дядька, этот майор, кстати был прикольный. Не ожидала я тогда конечно что он такими делами промышляет, ну приличный человек. А тут понимашь по лесам солдатиков водит с мешками за спиной. Но он тогда в моих глазах не упал то конечно. Просто я не могла себе такого представить.

Вариант что меня враги отчизны заставили курить конечно маловероятен. Ну мало ли какие лазутчики, мож для понижения обороноспособности наших вооруженных сил была специально разработана сея подлая и низкая во всех смыслах операция.:)
Был один "дедушка" заботливый:)
Я ведь когда из учебки приехала, то дедушка знал, что я не курю. Потом дедушке сообщили что внучка курит. Этот дедушка, видимо мучаясь сам от рака лёгких, низкой потенции и в общем неспособности произвести половой акт, меня помню типа по отечески или как дедушка попытался отучить от пагубной привычки. Ну точнее никаких извращений не было. Скорее по доброму он сокрушался, что мол внученька не кури, типа я курю и мучаюсь, потому что я тварь дрожащая и не могу бросить. А ты такая прекрасная и невинная к нам приехала. И не хочу я шоб ты тоже так мучалась от сигарет проклятых.
В общем примерно в таком духе дедушка пребывал когда узнал что его внучка курит.
Ну пока вроде бы всё.
 
Последнее редактирование:
Может он :)
Если мои идеи ...определить ,что запрет для меня сексуальность в этом поле\возрасте\ориентации появился примерно в 1812году, после слов мамы типа "мальчикам это нельзя, позор!" и убрать данный запрет, как не несущий сейчас никакой пользы. И жить долго и счастливо.
Если эту простую цепочку получилось превратить в многолетний поиск Кракенов, то и другие мысли можно исказить.
Вопрос в другом.
Нужен ли при этом трезвый голос\ум\ прочее, чтобы нейтрализовать порыв "нырнуть к Кракенам" прямо сейчас?
От Вас, от ещё кого?
Вместо хм, бессмысленных обид и споров схоластического толка?
Просто не надо мне говорить, что я телепатю.
Также было и то что я оказывается с моралью борюсь и борец с моралью. С твоей, Док, подачи. Точнее там Данте снова не понял. Но мне пришлось признаваться что таки да, я борец с моралью и самый ожесточенный. Вывели Кристинку на чистую воду и разоблачили. Что дескать я так с моралью борюсь, что и берегом не замечаю.
Я помню, что в тот период были жесткие столкновения с Вито. И типа я так активно борюсь с моралью и прочее.
Короче Данте снова всё исковеркал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху