Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще рассказы сестры это что-то с чем-то. Они на меня действуют магически. Кажется что мне столько хочется чтоб она мне рассказала. Иногда она рассказывает и я такая офигеваю. И причем она не сказки рассказывает, а как было на самом деле.
Это как кто-нибудь из родственников рассказывает что-то, а ты такой: "Чего? Всё было не так!" Ну потому что маленький был и запомнил очень по-своему :) Маленький был - запомнил сов, а потом оказалось, что это были вообще ни разу не совы :)
 
Делать мне нефиг на этом форуме - мы сделаем вас счастливыми.
Аааа! Вот она , ошибка!
:)
"Мы накормим вас!" означает - дадим удочки и эти...сеялки, покажем как пользоваться.
А не "Будем кормить из ложечки и никто не уйдёт недокормленным" :)
 
Упорные. Я их понять могу. Не надо было доводить людей до того, чтобы это упорство включалось. Как-будто ты не знал об этом.
А. тут как бы морально обоснованный поиск "козлов отпущения", верно.
Что часть форумчан...немалая часть :) привыкли с детства находить козликов и высокоморально получать бонусы с этого - я в курсе :)
 
Кстати тут Док про курение говорил. И я вот подумала, что курить начала в армии. До армии просто баловалась, и то мне это не нравилось. И всячески избегала этого. Гадость это потому что. А вот в армии почему то закурила. Думаю может этот отрезок проработать и причины.
Ну то есть если в детстве это были понты и попытка быть взрослой и при этом я чотко понимала что мне это не нравится.
Или например считала что курящая женщина это сексуально. Даж помню типа курила и представляла себя такой сексуальной, но и тут я не подсела. Потому что явно меня это не стимулировало.
Хочу как до армии и до овера и до этого форума и до Дока. Была такой чистой и невинной. Ну и до того как Док меня заразил своей гадостью тоже.
СОгласен, это можно, для разминки, например - явно ведь события ближе к нашему времени, чем возраст 6-8 лет.
С какого момента, примерно, почувствовали, что это ..полезно ,выгодно?
При вливании в коллектив, для того, чтобы можно было отдохнуть банально на"перекуре", или же взять паузу, или чтобы не выкидывать "положенные" возможно пачки для курящих, или,..?
Как это было, тогда?
Варант, что ВАс кто-то заставил или "внушил" я отвергаю, как нелепый, но если вдруг будут факты - готов даже его рассмотреть :)
Сначала глянем, что могло быть на пользу. Сиюминутную пользу.
 
И еще, Док, ты же отдаёшь себе отсчет что ты меня капитально подсадил на свои идеи? Или считаешь что я недостаточно на них подсела? Хотя мне кажется что я много поняла. Только этого оказалось настолько много что слишком сумбурно. И к себе все твои идеи мне сложно приложить и примерить. Отсюда кстати и родилась идея статьи.
Не было бы идей Дока, не было бы Дока, я б ни о какой статье и не думала бы.
Знаю.
"Князь света" - форумная книжка...
 
Док, знаешь, я сама была в говорилке и не раз была свидетелем как ты вбрасываешь мысль какую-то или идею, вероятно даже интересную и над чем стоит задуматься, и потом Данте на форуме выдавал ну уж совсем необычное.
Может он :)
Если мои идеи ...определить ,что запрет для меня сексуальность в этом поле\возрасте\ориентации появился примерно в 1812году, после слов мамы типа "мальчикам это нельзя, позор!" и убрать данный запрет, как не несущий сейчас никакой пользы. И жить долго и счастливо.
Если эту простую цепочку получилось превратить в многолетний поиск Кракенов, то и другие мысли можно исказить.
Вопрос в другом.
Нужен ли при этом трезвый голос\ум\ прочее, чтобы нейтрализовать порыв "нырнуть к Кракенам" прямо сейчас?
От Вас, от ещё кого?
Вместо хм, бессмысленных обид и споров схоластического толка?


Я понимаю, что Данте для тебя особый пациент и пациент номер один,
Таки нет.
тут Вы тоже ошиблись.
Он - мой идеологический противник, повторюсь
На этом этапе, уже достаточно давно.
Ну и товарищ по играм ,зачастую.
И родственник, пожалуй :)
Но никак не то, что ВАм кажется.

но я считаю что он только тянет назад.
А что, спорю с этим тезисом?! :)

Да даже возьми этого Ребёнка. Чистой воды популизм.
Ну да.
Идея хороша, исиолнение - дерьмо :)
Грубо...
ВОт есть идея коммунизма.
Хорошая. подчеркну, идея.
"Королева Наташка" и другие, ВАм в тему, кстати..
Но некто заявляет, изначально, "вот сделаете мне коммунизм - и тогда я буду работать, загляденье просто! а сейчас, на проклятого Путина - ни в жисть не буду!"...
И осуществляет эту идею практически. Бросает работу, становится профессиональным революционером. То там что-то докажет, коррупцию какую - аж кушать не может, какая коррупция. То вброс дерьма сделает, лучи ненависти посылает...
Приближает этим светлый час коммунизма.
Якобы.
От этого сам коммунизм не стал хуже.
А вот исполнение...оно дерьмовое, повторюсь.
ИМХО :)
Не политика.
Метафора.
Это для Уила с Кириллом, если они не сразу врубятся :)

Или мы это можем в той же религии найти про окунание в воду и начинание с чистого листа. Станем аки дети, чистыми душами. Мне кажется тут саму идею Ребёнка форумчане получше Данте понимают.
Да многие её понимают.
Хоть Медведика взять...он понимает отлично просто..

А из последнего читаю - у Данте теперь проблема эфебофилии. Да елки-палки.
Начали с Ребёнка, пришли к эфебофилии. Это чо интересно надо было там курить?
Выгоду.
Корысть, я бы сказал.
Материализм рулит, сорри, в поиске причин.
Если можно уйти с дискомфортной работы и заняться морально важным делом типа гоняния чертей крокодилов ("видишь, как хорошо гоняю ,за тыщу км ни одного крокодила!") - как можно этого не сделать? :)
 
Короче три года у меня машинка, ну я ездила и не парилась. Тут такая проблема. У меня плохо холодит кондиционер. Думаю заняться этим. Ну то есть я вообще не врубаюсь в эту систему. Чего там надо - какое давление, какое масло, какой компрессор и прочее. Буду собирать инфу, узнавать у знакомых мож знают к каму обратиться. Я ж и работаю обычно по вечерам, выхожу как ночная бабочка на трассу:) потому что это всё из-за волгоградской степи Дока, вся эта жара.:)
Я вот щас поняла что мне надо менять радиатор кондиционера, он же конденсатор. Ну потому что на моём этом радиаторе типа соты замяты и видимо проходимость плохая что ли. Или может полезная площадь поверхности радиатора уменьшена.
Думаю поеду в сервис. Спрошу скок стоит сделать диагностику моей этой охладительной системы. Ну я ток спрошу, за спрос денег не берут. А то загнут тыщи миллионов чтоб тока посмотреть у меня.
Там я то думаю ничо сложного разобраться чо это за фигня такая циркулирует у меня по алюминиевым трубкам. Хотя щас то конечно мне это представляется какой-то ядерной физикой и устройством ядерного реактора. Они же все еще такие специалисты кондиционерные такие прям умные из себя, ну ведут себя как будто знают тайны вселенские. Я ж раньше ездила, обращалась. Но я не помню чо я не стала заморачиваться. Кажись цену заломили что ли. Плюс еще мне была непонятна ситуация, подумала может хотят развести дурочку. И потом я такая подумала, ну и фиг с ним, по вечерам норм и не жарит так с волгоградской степи. Док, едрить, скока ж можно над Кристинкой то издиваться?
:)
Вид фреона имеет значение, чего закачивать. НОмер фреона - просто по каталогу, типа табличной величины для данной модели.
Радиатор - или варят аргоном, если с дырочками (бывает), или замена, дороже, конечно.
Если без дырочек - может быть "утёк" от времени частично, и надо его долить, довпрыснуть.
Или же ещё какая причина ,может и правда площадь меньше, и не обдувается воздухом.
 
А еще систер рассказала как с отцом ходила по мероприятиям разным. Ну например на папкином заводе кто-то умрет, так он и занимался организацией похорон. Он был начальником целого цеха. Я уж не знаю насколько это круто. Вроде круто.
И короче систер рассказала что на похоронах была регулярно. Ну как на работу ходила:) и даж знала, что покойника нужно потрогать за ногу. И вот однажды она была на каких-то похоронах. Ну там были другие дети как она, и если на других детей впечатление это производило, то сестра знала что если тронешь покойника за ногу то всё будет нормально. Сестра так еще прикольно рассказала как услышала что взрослые тетеньки обсуждали как значит моя сестра не была взволнована или напугана на похоронах, ну как другие дети.
Я прикалываюсь, ржу, ну, грю, ты конечно опытная была:) тебе надо было в морг идти работать.:)
Вот, кстати - борьба с детскими травмами с помощью ритуалов, норм.
Кто-то перекрестился и на душе легче стало, страх прошёл, кто-то за ногу потрогал, и всё, нет проблем.
А вот представим, смоделируем, если некая девочка - не успела потрогать. Ну, очередь потрогать была большая, или отошла на минутку, а тут раз и всё, уже крышка и не потрогаешь...
А это - _ребёнок_. КОторый _знает_, что надо потрогать, иначе быть беде...
Его чувства, ощущения, действия,..?
Второе...для тех, кто не поленился представить первое :)
Такого вот не в своей тарелке ребёнка. Испуганного, который есть не может, потому ,что знает-верит, что он опоздал и всё теперь...
Будет ли его жизнь разделена на "до" и "после"? Вот до - беззаботная весёлая девочка, знающая, что с ней ничего плохого не случится, в принципе. Вот после - сжавшаяся от надвигающейся беды несчастная девочка, не знающая, кого молить о прощении-спасении...
МОжет от "гроба на колёсиках" ,может ещё от чего, не знаю...
Так вот.
Предлагаем этой девочке один и тот же стимул, до и после.
Пищевой, одёжный или ещё какой . Если была бы постарше - сексуальный.
Изменится ли её восприятие этого стимула, в таких случаях?
Как кто полагает?
 
Это как кто-нибудь из родственников рассказывает что-то, а ты такой: "Чего? Всё было не так!" Ну потому что маленький был и запомнил очень по-своему :) Маленький был - запомнил сов, а потом оказалось, что это были вообще ни разу не совы :)
Ага :))
Если опять же моделировать - научился бояться сов, к примеру :)
Испугался, и теперь боится.
Днём ничего, а ночью - жуть.
Налетит сова бесшумно и схватит когтями ,стащит лицо и унесёт в лес...
Например :)
...а затем оказалось ,что это были не совы.
И _много лет страха_ - в принципе результат ошибки.

Мы ищем в прошлом именно такие события, которые влияли на сексуальность, но были результатом ошибки, напомню :)
Не так, как Данте :)
Не надо обижаться на тех ,кто не донёс всю правду про сов :)
Это - контрпродуктивно.
Но всё же учесть ,что ошибка была, и что она влияла - мы имеем право знать, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху