Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати :)
Ни один из форумчан не ответил Damiann, я просто отмечаю факт.
Увлечение Злом не проходит даром..
Что?!
И что отвечать? С кашей то в голове.
Можно было бы ответить чтоб шел отсюда, тебе тут не помогут.
 
Совершенно незачем!
Ваш вывод верен.
Это можно считать выдворением?

Вы сейчас расписываетесь в том, что это не сработало?


То есть, Вы покидаете форум не из-за гомофобии моей, или ещё кого?
Что вы прицепились к этой гомофобии? Вы вообще поняли, что я вам написал или нет?

Вы хотя бы смогли понять, что я НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЛ, будто меня не берут на работу из за гомофобии, и вы это все сами себе придумали?! Ну или не поняли. Может это у Вас когнитивка не очень, есои Вы мои слова даже помле многократного повтора не смонли понять?

Вам не надоело передергивать мои слова так, чтоб их выставить полным бредом?! Мне сколько еще раз надо повторить, что я НЕ говорил, что "меня не берут на работу из за гомофобии", чтоб Вы перестали нести чушь про то, что якобы я считаю, что меня не берут на работу из за гомофобии? Я так НЕ СЧИТАЮ! Вам понятно?!
И прекратите уже приписывать мне свои домыслы!
 
Последнее редактирование:
Ни один из форумчан не ответил Damiann, я просто отмечаю факт.
А смысл отвечать?
Пусть зайдет в любую тему и сам поймет, что здесь ему никто ни в чем не поможет, зато увлекут в обсуждение тупого низкокачественного контента с дзена или афтершока.
 
:)
Увы. Вы показали себя не самым надёжным партнёром.
Повторюсь, я просил не захламлять важные темы, но Вы с Уилом считаете полезным поступать наоборот.
Мне же это не подходит, разумеется.
Это моя тема, я тут могу что угодно писать. Почему ты это называешь захламлением?
Ты тоже партнер так себе и тоже не надежный - речь о написании статьи еще в 19 году шла.
Причем тут Уил?
 
Совершенно незачем!
Ваш вывод верен.
А кому вообще есть смысл оставаться на вашем форуме, кроме вас?

Зачем вам форум, если вас интересуют сугубо дзен и афтершок, а на форуме все такие недогоняющие непонимающие, неспособные оценить глубину бреда и на самом его дне выдумать себе... ой, то есть, найти какой то смысл?
 
А кому вообще есть смысл оставаться на вашем форуме, кроме вас?

Зачем вам форум, если вас интересуют сугубо дзен и афтершок, а на форуме все такие недогоняющие непонимающие, неспособные оценить глубину бреда и на самом его дне выдумать себе... ой, то есть, найти какой то смысл?
Так, Уил, отношение своё к автершокам и дзенам не тут.
 
А вообще очень хочу материться на Дока. Какой же он бесючий шо пипец. Какой же он упёртый баран.
Еще и тролль пипец.
 
А вообще очень хочу материться на Дока. Какой же он бесючий шо пипец. Какой же он упёртый баран.
Еще и тролль пипец.
У этой фразы, по идее, должно бытт продолжение:
"Шо ж мне теперь настроение себе и ему из-за этого портить?! Общаемся как можем".
 
А кому вообще есть смысл оставаться на вашем форуме, кроме вас?

Зачем вам форум, если вас интересуют сугубо дзен и афтершок, а на форуме все такие недогоняющие непонимающие, неспособные оценить глубину бреда и на самом его дне выдумать себе... ой, то есть, найти какой то смысл?
Пост на грани, кстати. Есть негативные личностные оценки. Или мне кажется? Ну потому что кому-то да, хочется оставаться тут. Кому-то надо, кому-то просто интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху