Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, лежу после пробежки, кайфую и жду очереди в душ
Не прям щас щас. А что запланированно имеется в виду, в контексте того что ты написал.
Риторический вопросик?:)
Мысли у меня могут быть о Вас, например, даже когда я лежу и не пишу.
Но в разном направлении.
То, что приближает к цели, имеет смысл подкреплять.
А вопросики в стиле "тещиного юмора", на них отвечать мало смысла. Тёщу не переубедить ответами :)
А вопросиков из тещиного юмора не было. Снова ошибка. Но видно ты специально про тещин юмор, ты то себя считаешь таким ребенком, таким веселым и жизнерадостным.
Тут можно помочь себе :)
Делая то, что перечислено - себе любимой и с удовольствием.
Как учит Леви и другие
Ты просто часто ссылался на то чем быстрее ты решишь неотложное, тем быстрее у тебя время на статью появится.
Я об этом. Ты это называешь - помощью тебе со статьёй.
 
Ладно, Док.
Я в общем буду работать, деньги зарабатывать. Больше ты меня мурыжить не будешь. Лучше делом займусь.
По статье вроде бы всё описала - что я хочу видеть в статье.
Ты говорил, что я останусь довольна статьёй. Что ты постараешься. Ну надеюсь так и будет.
 
Чего там опять Док напутал?
Опять приплел гомофобию куда не надо.
Мои слова все как об стенку горох, он их вообще не воспринимает.
Я ему талдычу талдычу, что я НЕ считаю, что на работу не берут из за гомофобии, а он продолжает с упорством барана эту пургу гнать в каждом своем идиотском примере!

Еще и игнорить меня начал! Ни в одной теме мне не отвечает, как будто меня вообще на форуме нет.

АЛЛЁ, ДОК! ВУАЛЬКУ ТО СНИМИ!
 
Тут Док утрирует
Вито у себя в теме все правильно пишет. При таком подходе Дока в какой то момент отсюда все свалят, здесь не останется никого, кроме Дока и простатчиков.
В одних темах Док будет по простатитам консультировать, а в других кидать ссылки на дзен, афтершок и прочие интернет-помойки, содержание которых его волнует явно больше, чем проблемы форумчан.

Нахрена вести какую то серьезную работу, если можно всё время занять тупыми квестами а-ля "найди ответ в соседней теме (непонятно в какой из десятка), а попутно изволь перелопатить весь доковский инфошум из 100500 миллионов ссылок на всякий бред сумасшедших, пихаемых в КАЖДУЮ тему"!

Приходишь, значит, на форум с проблемой - а доктор "на счастье", вместо того, чтоб говорить о твоей проблеме, начинает тебя носом тыкать в криатиффы "американо-люберецких директорэсс" на тему "как смешать с фекалиями чела, которого видишь впервые в жизни просто на том основании, что тебе его внешность не понравилась". Ну конечно, я же, (цензура), именно за этим пришел сюда и сижу тут, чтоб обсуждать, как обгадить чела за его внешность! Меня же (цензура) именно это волнует! ::сарказм::
Нафиг оставаться на таком форуме?! С каждым днем мне все сложнее отвечать себе на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
Нет, ничего отдельно не надо делать.
:)
Увы. Вы показали себя не самым надёжным партнёром.
Повторюсь, я просил не захламлять важные темы, но Вы с Уилом считаете полезным поступать наоборот.
Мне же это не подходит, разумеется.
 
Нафиг оставаться на таком форуме?!
Совершенно незачем!
Ваш вывод верен.
А вот причина, которую Вы описали - имеет значение.
То есть, Вы покидаете форум не из-за гомофобии моей, или ещё кого? И не из-за своего ...не совсем уживчивого характера, верно?
 
Кстати :)
Ни один из форумчан не ответил Damiann, я просто отмечаю факт.
Увлечение Злом не проходит даром..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху