Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо там по статье кстати, Док?
Вроде курс ты меняешь. Мои пожелания и замечания ты выслушал. Спасибо.
Ты не стесняйся, спрашивай меня если нужна какая информация. Я постараюсь максимально честно рассказать.
 
Док, как поступать с вопросами, на которые ты не отвечаешь?
Успокоиться, не забрасывать меня вопросами как ранний Уил и дать возможность отвечать по порядку.
Снова их задавать или как?
Смысл снова? Полагаете, у меня склероз, и надо напомнить, где мои очки и рукавицы?
Вот у меня сейчас есть промежуток минут 15.
Большое я делать не буду, но могу что-то ответить мелкое в паре-тройке тем. Или же одно среднее. Или же - ответить ВАм, как я Вас люблю, но имея 15 минут - не стану замахиваться на ВАшу тему...
Тем более, что в неё как зайдёшь - то длинный хвост белой обезьянки-склеротика, то красный зад её же, то ещё какие ...не совсем интересные собеседники.
Такое у меня создалось _предубеждение_. Моё, да :)
Вот сейчас его подкрепили, я до вечера в данную тему ни-ни. Вечером приду с работы, переключусь есьи, наберусь душевных сил и полезу смотреть на обезьяну....
Или же будет сюрприз, и не будет в ВАшей теме хм, помех для моих свободных действий?
Или? ;)
 
Успокоиться, не забрасывать меня вопросами как ранний Уил и дать возможность отвечать по порядку.
Это были мои мысли и наблюдения, что ты не всё отвечаешь. Хотя вопросы и темы могут быть важные, но ты пропускаешь.
Тут правильнее было ответить наверное про то что так и есть, бывает. Ну и предложить вариант по решению вопроса.
Вопросы то есть но не отвеченные.
Смысл снова? Полагаете, у меня склероз, и надо напомнить, где мои очки и рукавицы?
Ну потому что вопросы остаются. Никуда не исчезают и не испаряются. А ответы хотелось бы получить. Ожиданием это не исправляется. Вопросы просто тонут. Ну получается так что ты решаешь что мы будем обсуждать, а что не важно.
Тем более, что в неё как зайдёшь - то длинный хвост белой обезьянки-склеротика, то красный зад её же, то ещё какие ...не совсем интересные собеседники.
Такое у меня создалось _предубеждение_. Моё, да :)
А вот это было обидно. Тут ты уж совсем гонишь. Из последнего там вообще такого нет. Это даже не предубеждение, это ушат говна вылитый на меня.
Вот сейчас его подкрепили, я до вечера в данную тему ни-ни. Вечером приду с работы, переключусь есьи, наберусь душевных сил и полезу смотреть на обезьяну....
Снова ошибка. Выше вот описала в чем твоя ошибка и потом просто как домино - ошибка, выводы выстроенные на ошибке.

Или же будет сюрприз, и не будет в ВАшей теме хм, помех для моих свободных действий?
Или? ;)
Снова обидно.
Я предлагаю серьёзное обсуждение, а тут какие-то смешки не в тему.
Мне вот это не забавно, Док, совсем.
 
Это были мои мысли и наблюдения, что ты не всё отвечаешь. Хотя вопросы и темы могут быть важные, но ты пропускаешь.
Тут правильнее было ответить наверное про то что так и есть, бывает. Ну и предложить вариант по решению вопроса.
Вопросы то есть но не отвеченные.
Тут требуется за пару недель всё во флуд перекинуть, это верно.
И отвечать на то, что имеет смысл.
Либо не топить важное.
Уил это знает :)
Может топить , может и не топить.

А я перестаю отвлекаться, это да.
Всем пока, я в FAQ :))
Кто хочет _помогать_ - имеет право.
Кто намерен мешать - тоже имеет :)
 
Тут требуется за пару недель всё во флуд перекинуть, это верно.
Тут, в этой теме нет никакого флуда. Я тут решаю, чо тут флуд, если о флуде не говорила, значит нет флуда.
И отвечать на то, что имеет смысл.
Либо не топить важное.
Уил это знает :)
Может топить , может и не топить.
Ты не понял. Я имела в виду, что иногда возникают вопросы, потом они тонут, не потому что их специально кто-то топит, со временем тонут, в результате общения, ибо невозможно заткнуться и ждать когда вопрос будет отвечен, и молчать и не дышать. Это происходит вполне естественный процесс. Спустя время бывает один и тот же вопрос снова всплывает. Может в иной формулировке и не получает продолжения. И снова тонет.

А я перестаю отвлекаться, это да.
Всем пока, я в FAQ :))
Кто хочет _помогать_ - имеет право.
Кто намерен мешать - тоже имеет :)
А чо ты щас делаешь, статью пишешь?
От чего ты перестаешь отвлекаться? Где тебе помогать? В чем не мешать?
Знаешь если тебе надо скосить траву на даче, или вскопать огород, чтобы помочь тебе в написании статьи, потому что тем самым ты получишь время, то я тебе тут помогать не буду.

ПС Док, плиз, пойми правильно.
 
Последнее редактирование:
Тут, в этой теме нет никакого флуда. Я тут решаю, чо тут флуд, если о флуде не говорила, значит нет флуда.
Вас понял. Я имел в виду флуд в теме ГД и АГФ.
Ладно, тогда и правда отдельно буду делать. Тут есть и полезное, но не совсем помогающее теме.
 
Ты не понял. Я имела в виду, что иногда возникают вопросы, потом они тонут, не потому что их специально кто-то топит, со временем тонут, в результате общения, ибо невозможно заткнуться и ждать когда вопрос будет отвечен, и молчать и не дышать. Это происходит вполне естественный процесс. Спустя время бывает один и тот же вопрос снова всплывает. Может в иной формулировке и не получает продолжения. И снова тонет.
Я понял. Потому сделаю отдельное.
 
А чо ты щас делаешь, статью пишешь?
Нет, лежу после пробежки, кайфую и жду очереди в душ :)

От чего ты перестаешь отвлекаться? Где тебе помогать? В чем не мешать?
Риторический вопросик?:)
Мысли у меня могут быть о Вас, например, даже когда я лежу и не пишу.
Но в разном направлении.
То, что приближает к цели, имеет смысл подкреплять.
А вопросики в стиле "тещиного юмора", на них отвечать мало смысла. Тёщу не переубедить ответами :)
Знаешь если тебе надо скосить траву на даче, или вскопать огород, чтобы помочь тебе в написании статьи, потому что тем самым ты получишь время, то я тебе тут помогать не буду.
Тут можно помочь себе :)
Делая то, что перечислено - себе любимой и с удовольствием.
Как учит Леви и другие :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху