Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если можешь, то объясни. Можем это обсудить.

Пока ты альтернативную версию не выдвинул, то я буду придерживаться рабочей версии.:)
Не, не катит, у всех подростков была бы АГФ.
Хорошо, что ты это признаешь. И не начинаешь рассказывать что у всех подростков агф.
Отталкиваясь от рабочей версии можно вывести что не все подростки были лохами и не всем не давали:)
 
С танцами я кстати решила завязать. Ну походила на пару-тройку занятий и чот не нравится. Не нравится мне препод и вообще не нравится. Решила не мучать себя. Может уже просто не то.
 
Борис Вилорович бредит:)
Спорить не буду, Вам виднее, возможно :)

Он говорит о дисфории. Но речь то о гендерной дисфории.
Нет, вопрос - о дисфории.
У меня лично, в прошлом :)
См.выше, исходный вопрос.
Но Вилорыч обобщает.
...или Вы относите всё, что на букву "д" к себе? :)

Обесценивая по сути факт того, что гендерная дисфория специально была выделена.
Вами, но не Спутником.
А я ответил ему.
Так?
Это уже называется триангуляцией, если что :)

Я уж не хочу спорить по этим тонокостям.
Так зачем делаете это снова? :)
Но на вопрос была ли у вас дисфория, Док отвечает что была:) и в общем с этим тоже как бы не поспоришь.:)
А зачем спорить?
Лучше обдумать ,как это можно использовать в мирных целях...
ИМХО :)
 
Док, ну чо ты начинаешь демагогию разводить.
И Спутник имел в виду гд. Судя по вопросу.
Я предлагаю не пытаться Дока за яйца схватить. Давай замнём и всё.
Просто давай не будем все дисфории рассматривать. Я вообще гендерную дисфорию никуда не выделяла, есть помимо меня всякие специалисты в области гд и прочего. Я не всегда с ними согласна, ибо они иногда несут откровенную стереотипную дичь. Ну мы им это простим, ибо с нашей теорией сексуальности они явно не знакомы.
 
Док, как поступать с вопросами, на которые ты не отвечаешь? Снова их задавать или как?
Просто ты например говоришь, что я информацию не даю и факты не даю, я начинаю спрашивать, уточнять какая информация и факты нужны, а ты как в рот воды набрал и не реагируешь.
И ты частенько такое практикуешь. Получается что ты читаешь весь форум подряд это вообще ничо не значит. Ты просто блоками пропускаешь. Нет, я понимаю, что вероятно Данте тебя приучил читать по диагонали сообщения, потому что иначе сложно его читать и еще голову себе не сломать. Например, массивный огромный пост и простыня от Данте, ответ Дока - вам типа пора завязывать голову себе разбивать, займитесь тонусом, переключитесь, от ругани толку нет.
Но почему такое же отношение к другим тогда? Где личностный индивидуальный подход? Получается ты работаешь по шаблону? Может в этом твоя задача состоит - свести всех к Уилу или Данте и трафаретно так разговаривать?
 
Док, как поступать с вопросами, на которые ты не отвечаешь? Снова их задавать или как?
Просто ты например говоришь, что я информацию не даю и факты не даю, я начинаю спрашивать, уточнять какая информация и факты нужны, а ты как в рот воды набрал и не реагируешь.
А что, кстати, с той инфой по поводу твоего "провала в памяти" во время переезда? Сорри, может быть, я пропустил тогда. Этот разговор продолжился?
 
А что, кстати, с той инфой по поводу твоего "провала в памяти" во время переезда? Сорри, может быть, я пропустил тогда. Этот разговор продолжился?
Мы переезжали когда мне было 4 года. Ни о каком провале в памяти не было речи. В 4 года нормально чего-то не помнить.
Просто Док видимо попутал и думал что переезд был в 8 лет. Ну 8 так 8.
Я у Дока спрашивала с чего он именно этот возраст взял. Он грит что с чего-то взял. Я спрашивала мож скажете, мож я чо рассказывала. Он молчит. Говорит это я должна рассказывать:)
На том и закончили.
 
Вообще я как бы понимаю где так сказать границы с Доком. Где его сфера ответственности, и где моя. Не требую шоб он мне всё рассказал про меня. Зачем заставлять его гадать?
Не навязываю я ему свои теории и свои идеи, которые непременно как на нобелевскую премию тянут.
Изначально как было - типа форумчане не прошли путь так скажем обычных сверстников например, одноклассников своих, ровесников.
Но какого хрена Док нас тащит хрен знает каким путём. Лично я сомневаюсь, что те кто так сказать впереди, ровесники, одноклассники, проходили именно вот так как Док это преподносит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху