Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аспергер с агф мог насочинять даже в том своем признании. История с усыханием яичек например. Просто он возбуждается на кастрацию,
на потерю гениталий наверно.
А в какой теме сообщение? Я где-то видела но не вчитывалась.
 
Ты кстати читала про мой банан?


Да, я вот подумала - что агф-же разная бывает, считается что там вообще партнера нет,как ее описывают, чисто возбуждение на представление себя девушкой или на феминизацию. Может представление себя с мужчиной говорит о том что подсознание хочет
что-то сказать про истинные желания? Ты думала наверно про это?
Тс агф говорили что представляют себя обычно в роли лесби с девушкой. Я тебя раньше спрашивала - почему именно мужчина?
 
Да, я вот подумала - что агф-же разная бывает, считается что там вообще партнера нет,как ее описывают, чисто возбуждение на представление себя девушкой или на феминизацию. Может представление себя с мужчиной говорит о том что подсознание хочет
что-то сказать про истинные желания? Ты думала наверно про это?
Не знаю. Я как-то не думала об этом. Тем более про истинные желания. Дока вон послушаешь про истинные желания, то у него будет совсем другой уклон.
Я думала о том, что среди тс не редко гомофобия. Можно и тут подумать.
Может от того кто какую порнушку смотрел.
 
Тс агф говорили что представляют себя обычно в роли лесби с девушкой. Я тебя раньше спрашивала - почему именно мужчина?
А какая в общем разница? Вот идентифицирую я себя с девушкой как истинная агф, а там хоть слон и верблюд.
 
Я думала о том, что среди тс не редко гомофобия. Можно и тут подумать.
Да, помнишь как в той истории гей* рассказывал что ему тски "ты не подумай я не пидар а девушка", а тот - " а я таки пидар".

А какая в общем разница? Вот идентифицирую я себя с девушкой как истинная агф, а там хоть слон и верблюд.
Разница есть в ориентации возможной этой девушки, или в каких-то запретах или стеснениях таких что даже в виде девушки себя нельзя с девушкой в постели представить.

То есть если агф представляет себя в виде девушки с девушкой то вероятно что агф гетеро.

А вот если с мужчиной то тут два варианта мне кажется - или подавленная гс, и тогда само представление себя в виде девушки может
служить целью самооправдания "я не пи а девушка", то самое гомофобное о чем ты сказала, то-ли агф таки гетеро но в силу каких-то
причин даже представить себя с девушкой не может. ( и можно выяснять почему не может даже представить)
То есть, если искать причину агф, как ты спрашиваешь, то первый вариант - "легализации" гс - может быть причиной агф.

Ты ведь опять-таки, подчеркиваешь что агф у тебя именно сексуальная. А не телесно-шмоточная-гендерная, какой обычно она и бывает.
Эти агф часто вообще не фантазируют о сексе с кем-либо, о чем и заявляют нередко. Тс подают это как то что "в неправильном поле не могут заниматься сексом" но истинная причина может быть та что просто возбудаются на фантазии феминизации без сексуального партнера.
 
Ну это не проблема, а цель, задача.
Тока Док предлагает наслаждаться агф.
Нет :)
Я просто наслаждаюсь ей.
Лично :)
Видимо Док еще сам не врубился чего от него требуется.
Ага :)
"Как же ВАс понять ,если Вы ничего не говорите!" (с) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху