Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и я просто думаю, что по типу как с гс скажем. Откуда геи* берутся и прочее. Нет, конечно можно сказать чтобы геи* наслаждались своей гс и тогда вообще не поднимать вопрос сексуальности и механизмов блока гетеро и всяких анти-гетеро. Почему тут агф в другом русле? Я мож хочу наслаждаться гетеро а не агф.
Так геи* которые наслаждаются своей гс вопроса откуда у них гс и не поднимают. Это беспокоит тех кто хочет от гс избавиться.
 
Аспергер с агф мог насочинять даже в том своем признании. История с усыханием яичек например. Просто он возбуждается на кастрацию,
на потерю гениталий наверно.
Да, это так. Я как скелет использую. А затем Кристина добавит для большего результата.
 
Э нет :)
Конкретнее, плиз :)
Вот есть агф у Дока, и у Кристины. Что я делаю не так!?;)
Конкретнее я не могу сказать - Кристина может сказать за себя, что за проблема у нее с агф.
Я мож хочу наслаждаться гетеро а не агф.
Наверно эта проблема.
 
Так геи* которые наслаждаются своей гс вопроса откуда у них гс и не поднимают. Это беспокоит тех кто хочет от гс избавиться.
Даже если и не поднимают вопроса, то это не мешает тому же Доку говорить о механизмах сексуальности и формирования гс, запретов, анти-гетеро и прочего.
 
Э нет :)
Конкретнее, плиз :)
Вот есть агф у Дока, и у Кристины. Что я делаю не так!?;)
Док, ты задолбал уже, нету у тебя никакой агф и не было. Чо ты тут моргаешь усиленно. В смысле чо ты делаешь не так? Не так как Кристина что ли?
Пардон, но это уже какой-то гон. У тебя не было агф. Я не понимаю чо ты хочешь сказать. Ты издиваешься?
Вот чо ты поставил меня и себя в один ряд, говоришь про свою агф. Передразниваешься? Троллишь?
Чо ты хочешь показать?
 
Это-же из анекдота - пациент, вы страдаете сексуальными извращениями?
Что Вы доктор, я ими наслаждаюсь!!
Ириш, ну ты если чо то меня поддержи. Док меня пытается развести что ли. Запутывает меня как Иван Сусанин.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я звоню Кирюше. Буду жаловаться ему.
Не пойму чего он психанул. Заодно и узнаю. Надо собирать сорорити.
 
Ириш, ну ты если чо то меня поддержи. Док меня пытается развести что ли. Запутывает меня как Иван Сусанин.
Я не думаю что Док специально, просто каждый как мыслит так и изьясняется, и не все люди легко друг дружку понимают.
Ты требуешь "а ты конкретней, конкретней", а если переспрашиваешь ответ может еще больше навести тумана.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху