Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причем тут девочка-воин? Или ты меня в девочки войны определил?
Хм, и это забыли?:)
Ой.
Жена у меня, однако, девочка-воин.
И я у нее учусь.
Многому.
С наслаждением.
В том числе - яркости эмоций и секса, разумеется.
 
Хм, и это забыли?:)
Ой.
Жена у меня, однако, девочка-воин.
И я у нее учусь.
Многому.
С наслаждением.
В том числе - яркости эмоций и секса, разумеется.
При чем тут твоя жена и я?
Свою жену мне предлагаешь поучиться тоже?
 
Хм, это у меня агф, при проживании жизни девочки! Зачем ей это, когда это мне надо!? :)
Вы меня не путайте :)
А если взять Зою, изгоя-транса, с которой я себя тоже весьма ассоциировал, и испытывал возбуждение от мысли, что я - скромная изгнанница Зоя.
А Ари, которую Вы игнорировали, когда я с наслаждением возбуждался от неловких ухаживаний Мыколы ;)
Нет, так не пойдёт!
Зачем изучать девочку, которая наслаждается агф, когда есть в наличии цельный Док, который наслаждается этим!?;)
Ты меня путаешь, ты пытаешься своё продавить. И в общем не туда и не о том.
 
Ты мне лучше объясни откуда у меня появилась агф? Какие причины у этого.
Потому что я чмошница и лохушка? И мне так сказать никто не даёт?
 
Снова не то, Док. Какая то херня.
Ира!!! Ира!!!
Приди и скажи чо думаешь плиз. Док херню гонит или чо. Я чот не разберу.
Я тоже. Я не читала книги с этими персонажами, но Док говорит о наслаждении агф, а проблема наверно не в нем.
Если-бы человек с агф просто наслаждался агф то особой проблемы не было-бы наверно.
Нужно сформулировать что за проблема связанная с агф, если такая есть. Обычно говорят о гд сопутствующей.
 
Я тоже. Я не читала книги с этими персонажами, но Док говорит о наслаждении агф, а проблема наверно не в нем.
Если-бы человек с агф просто наслаждался агф то особой проблемы не было-бы наверно.
Нужно сформулировать что за проблема связанная с агф, если такая есть. Обычно говорят о гд сопутствующей.
Док видимо задвигает дядю Вову, который заявил что если бы он бабой с утра проснулся то побежал бы наслаждаться жизнью. Старый тест Дока.
Эти если да кабы это конечно интересно.
 
Нужно сформулировать что за проблема связанная с агф, если такая есть. Обычно говорят о гд сопутствующей.
Ну и я просто думаю, что по типу как с гс скажем. Откуда геи* берутся и прочее. Нет, конечно можно сказать чтобы геи* наслаждались своей гс и тогда вообще не поднимать вопрос сексуальности и механизмов блока гетеро и всяких анти-гетеро. Почему тут агф в другом русле? Я мож хочу наслаждаться гетеро а не агф.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мои пациент старый, и история от Иры, я тоже в закладки отметил сегодня.
Аспергер с агф мог насочинять даже в том своем признании. История с усыханием яичек например. Просто он возбуждается на кастрацию,
на потерю гениталий наверно.
 
Я тоже. Я не читала книги с этими персонажами, но Док говорит о наслаждении агф, а проблема наверно не в нем.
Возможно и так.
А в чем!?;)
Если-бы человек с агф просто наслаждался агф то особой проблемы не было-бы наверно.
Именно.
Нужно сформулировать что за проблема связанная с агф, если такая есть. Обычно говорят о гд сопутствующей.
Э нет :)
Конкретнее, плиз :)
Вот есть агф у Дока, и у Кристины. Что я делаю не так!?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху