Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, возможно забегаю :)
Или же Вы с Данте пропустили пубертат Дока в агф?:)
Да, наверное пропустила.
Может Док нам расскажет о своей эротической сексуальной фантазии наконец аутогинефильной.
Не расскажет, значит не аутогинефил:)
 
Тут наверное хуже имхо.
Я вроде бы тоже про Мурзика и Минго говорила и писала. И в общем сожалею, что так может получится. Тут Данте приходит и заявляет о моей нравственной и моральной нестойкости. Надо было Кристинке тоже поступить как мужик, ну или как упрямая по настоящему. Может в глазах Данте я б стала уважаемой:)
Нет не надо, и я надеюсь что Мурзик и Минго вернутся.
 
Нет, тут наверное другое.
Я уже говорила что матчасть игнорируется и сверхценные идеи сексуальности Дока. Поэтому тот же Данте в отчаянии и истерит. Он не видит не перспектив, он не видит теории Дока.
Не видит, это да.
Но потому, я сверхценный, или потому, что у него своя есть теория, которую он продвигает в жизнь - это как раз и имеет значение ;)
 
Не видит, это да.
Но потому, я сверхценный, или потому, что у него своя есть теория, которую он продвигает в жизнь - это как раз и имеет значение ;)
Ой ой ой.... Сорри что тут пишу....
Какието слова бабушки насмехающиеся над матерью и обесценивающие ее... В то время когда мать истерила, бабушка типо - "знала как".... По сути - того кто уходит в себя и в истерику - очень сложно чувствовать и отражать... Вот я и слушался при этом - бабушку, впитывал... А у бабушки было - прямо насмешка над чувствами матери, обесценивание... Это просто жесть..... О Господи.... Отучаться это копировать..... отучаться... Я больно всем людям этим делаю.....

Это тяжело отучаться, но нужно.... Мне нужен другой базис, за что мне держаться.....


Почему-то ваши слова тут - тоже это подтверждают, тригерят меня.... Что я вообще творю.... что я делаю блин.....

Ваши слова тут ---

Что - значит - я сверхценный? ..... Такой сверхценный что я даже не замечаю слов Ваших? Так мать делала, за своими сверхценностями не видела слов и других людей..... И делает так еще... Это факт... Это факт..... Ей нужно остыть и успокоиться и тогда она может увидеть......

Моя теория есть вероятно - но я все же хочу - быстрее и излечиться ! Мне Док и Ваша теория пойдет, могу ли я ее видеть и понимать.... Есть ли я сам для этого, слушающий и слышащий, чувствующий других, и доверяющий, готовый распахнуться и впитать, выйти на контакт и его установить, впитывать начать новое и осваивать......
 
Нет, не то это Док. Нафиг эта девочка со сковородкой и причем тут агф.
То есть, моё сексуальное возбуждение, поведение и фантазии, связанные с этой девочкой, её переживания в связи с женитьбой жениха и прочие события, переживаете мной - не в счёт!? Обесценивание жизни негров девочки...
Я хочу шоб ты вжился в агф, а у девочки этой нету агф и тока не надо мне доказывать что я чото не понимаю и не вижу.
Хм, это у меня агф, при проживании жизни девочки! Зачем ей это, когда это мне надо!? :)
Вы меня не путайте :)
А если взять Зою, изгоя-транса, с которой я себя тоже весьма ассоциировал, и испытывал возбуждение от мысли, что я - скромная изгнанница Зоя.
А Ари, которую Вы игнорировали, когда я с наслаждением возбуждался от неловких ухаживаний Мыколы ;)
Нет, так не пойдёт!
Зачем изучать девочку, которая наслаждается агф, когда есть в наличии цельный Док, который наслаждается этим!?;)
 
То есть, моё сексуальное возбуждение, поведение и фантазии, связанные с этой девочкой, её переживания в связи с женитьбой жениха и прочие события, переживаете мной - не в счёт!? Обесценивание жизни негров девочки...
Докажи, пруфы на бочку. Давай свои сексуальные фантазии.
 
Да понимаешь ли твои вот эти посты про гендеры только ведут к тому что ты пытаешься сказать и показать примеры людей и гендеров и говоришь мол чо вы паритесь, гендер вообще не важен. И вообще типа агф и гд такая фигня, ты по сути обесцениваешь. Типа чего вы там со своими проблемами.
Я тебе пытаюсь объяснить, мол, Док, ты понимаешь, так получилось и так бывает. И предлагаю поработать с тем что есть.
Тем более я гендерные заморочки не выпячиваю. Ну например ты тут Кирюше про активность и пассивность в сексе у м и ж, вы там выясняете в какой позе они трахаются и где роль активна, где пассивна. Я смотрю как м и ж трахаются и говорю что м и ж трахаются.
Также я крайне осмотрительно выдвигаю лозунги про присущее сугубо м или ж. У меня этого просто нет.
Так что мне непонятно про то как ты там разбиваешь стереотипы.
Объясняю. Ещё раз :)
Есть места, времена и действия, в которых гендер не очень важен. Подметание пола, выпечка хлеба или прогноз погоды :)
Пофиг, есть ли сиськи, или их нету - можно делать вкусные булочки с маком.
А есть то, где гендер важен, например в бизнесе или сексе.
Вопрос в другом, в чем именно он важен!?
Например...
Вот иду я устраиваться в работники секс-бизнеса :) А меня не берут, понимаешь! :)
Формально они негодяи. А на практике - ничего личного, просто бизнес, нет на меня спроса в этом деле...
Потому и необходимо разбираться _пристально_.
А не формально.
Уил - формально разбирается. Раз на работу не берут, или смеются над ним, значит гомофобы. Всё просто и логично..
Но Вам ведь понятно, отчего меня эта обьяснялка не устраивает!?

Так и с гендером.
Вот когда Вы оставите привычку ругаться при непонимании, и поймёте, вместе со мной, эти причины - вот тогда и будет полное Мяу и Мур-Мур :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :manikyur:
 
Хм, это у меня агф, при проживании жизни девочки! Зачем ей это, когда это мне надо!? :)
Вы меня не путайте :)
А если взять Зою, изгоя-транса, с которой я себя тоже весьма ассоциировал, и испытывал возбуждение от мысли, что я - скромная изгнанница Зоя.
А Ари, которую Вы игнорировали, когда я с наслаждением возбуждался от неловких ухаживаний Мыколы ;)
Нет, так не пойдёт!
Зачем изучать девочку, которая наслаждается агф, когда есть в наличии цельный Док, который наслаждается этим!?;)
Снова не то, Док. Какая то херня.
Ира!!! Ира!!!
Приди и скажи чо думаешь плиз. Док херню гонит или чо. Я чот не разберу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху