Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Док, блин, запрос изначальный про гд и не был.
Ок, спорить не буду.
Был вот такой запрос. Начало было с перспектив форумчан.
Так, это понятно. Перспективы не видны, пока не изменяешь картину мира.
Данте в отчаянии не видит никаких перспектив. А все другие вроде видят.
Для чего и нужна группа.
Ты сказал про перспективы. Вот мне интересно как на практике перспективы реализовать.
Ок.
Для это нужно вообще разобраться с агф, сексуальностью и прочим.
Не обязательно :)
Как и у Данте.
Но можно по разному.
Ну потому что расписывать перспективы щас бессмысленно. Коренной смены курса и не было.
С ГД, на которую я подбирал материал - была :)
Но я уже перестраиваюсь
 
Ну так мне надо чтобы ты вжился в агф и написал про то что касается тебя.
Уже :)
Девочка со сковородкой у меня неспроста на аватарке :)
Возможно Вы пропустили, но и Данте вживался в неё, только застрял на середине подросткового возраста :)

Не рассказывал бредни про независимость гендера и прочее.
Хм, независимость в ряде областей очевидна. И она важна ряду форумчан, не спорите?:)

А то ты любишь рассказывать. Но ты забегаешь вперёд.
Ну, возможно забегаю :)
Или же Вы с Данте пропустили пубертат Дока в агф?:)
 
Короче как стать открытой, сексуальной, живой, весёлой девушкой Кристине.:)
Я имею возможность учиться без зависти у девочки-воина рядом.
И делиться своими ощущениями, открытиями при этом.
Приходится обходить тему Ребёнка, потому что от темы ребенка попахивает усилиями Данте.
Попахивает, но это не должно смущать настоящего Ребёнка, по идее? Меня не смущает. Да и Данте пока увлёкся местью Кракенам, и на Ребёнка плюет, сорри - загнал его в дальний угол и не выпускает почти...
Так что Ребёнок Ваш, Кристинин - имеет право на радости жизни :))
 
Он пока не знает о чем писать. Я тут его направляю и контролирую, в хорошем смысле. Ну как его начальник. Или редактор.:)
Ну да.
Жаль, не всегда есть на это время, Кристина часто занята сарказированием, это очень ей важно, вероятно :)
 
Чо за история от Иры?
Вчера. Аутист-агф, большой пост, немного сумбурно. Я положил себе в закладки.
Док, я сказала, что факты будут. Ты можешь не переживать. Сперва нужно обрисовать ключевые моменты.
Ок. Я пока показываю на имеющимся.
Я не могу факты вразнобой штамповать. Тем более что говорила что не хочу кашу снова разводить. А то получится как у Данте, у которого все воспоминания начинаются с фразы типа это важное наверное и ключевое.
:)

Потом читаешь, а там и воспоминаний то никаких нет,
Или есть, но уже знакомые всем.
есть предположения какие-то и рассуждения на тему того, что то ли мать его любила, то ли это не любовь была, а было другое. Но он это другое принял за любовь, но это не любовь. И тому подобное.
Тут понятно, согласен.
И подчеркну, для Вас и Вито, что воспоминания ни в коей мере не служат обвинению родителей или ещё кого. Данте проверил, на этом пути граблей больше, чем на сельской ярмарке :)
 
Откуда берётся гд, откуда берётся агф тоже?
Ок.
Ты наверняка слышал распространенное мнение что геи* берутся из чмошников и лузеров, откуда берутся в общем и все парафилики и агф в том числе.
Да, где-то слышал эту фигню :)
Ну так вот на тебе миссия лежит - сказать откуда агф берётся. Не просто сказать, а показать наглядно и доказать.
Логично. Уже :)
На прошлом ветке.
Скоро захожу на новый виток :))
 
Так, это понятно. Перспективы не видны, пока не изменяешь картину мира.
Данте в отчаянии не видит никаких перспектив. А все другие вроде видят.
Для чего и нужна группа.
Нет, тут наверное другое.
Я уже говорила что матчасть игнорируется и сверхценные идеи сексуальности Дока. Поэтому тот же Данте в отчаянии и истерит. Он не видит не перспектив, он не видит теории Дока.
 
Уже :)
Девочка со сковородкой у меня неспроста на аватарке :)
Возможно Вы пропустили, но и Данте вживался в неё, только застрял на середине подросткового возраста
Нет, не то это Док. Нафиг эта девочка со сковородкой и причем тут агф.
Я хочу шоб ты вжился в агф, а у девочки этой нету агф и тока не надо мне доказывать что я чото не понимаю и не вижу.
 
Хм, независимость в ряде областей очевидна. И она важна ряду форумчан, не спорите?:)
Да понимаешь ли твои вот эти посты про гендеры только ведут к тому что ты пытаешься сказать и показать примеры людей и гендеров и говоришь мол чо вы паритесь, гендер вообще не важен. И вообще типа агф и гд такая фигня, ты по сути обесцениваешь. Типа чего вы там со своими проблемами.
Я тебе пытаюсь объяснить, мол, Док, ты понимаешь, так получилось и так бывает. И предлагаю поработать с тем что есть.
Тем более я гендерные заморочки не выпячиваю. Ну например ты тут Кирюше про активность и пассивность в сексе у м и ж, вы там выясняете в какой позе они трахаются и где роль активна, где пассивна. Я смотрю как м и ж трахаются и говорю что м и ж трахаются.
Также я крайне осмотрительно выдвигаю лозунги про присущее сугубо м или ж. У меня этого просто нет.
Так что мне непонятно про то как ты там разбиваешь стереотипы.
 
Последнее редактирование:
Ну да.
Жаль, не всегда есть на это время, Кристина часто занята сарказированием, это очень ей важно, вероятно :)
Время не важно. Щас надо тебя на путь истинный направить и чего я хочу. Потому что и тут понимашь смену курса ты затеял. Потому что приходится корректировать тебя. Ну и сарказм у меня не такой что прям мерзкий. Типа шучу иногда, по доброму. Это всего лишь как украшательства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху