Аутогинефильная тема.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала терпимо.

А это - увы, переход на личности, повод для собеседника радостно вцепиться в Ваши волосы и поднять на высоту обмен какашками :)
Бан или обоим, или одному, это уже по выбору каждого :)
Какой бан?
Максимум предупреждение.
 
Могу тут мысли выкладывать, могу в отдельной теме.
Скоро уже всем интересно станет, что там со статьёй и что будет в статье :) это у Вас тактика по привлечению внимания?
Напишите уже чо-нить в самом деле..
 
Скоро уже всем интересно станет, что там со статьёй и что будет в статье :) это у Вас тактика по привлечению внимания?
Напишите уже чо-нить в самом деле..
Сейчас? :)
Я кое-что написал. Кристина подтвердила, что это её не касается. Я перестраиваюсь.
Несмотря на усиленные попытки помешать :)
Попытки "заставить" написать что-то - не возымеют иного результата, это логично.
Уил - уже ряд лет назад выяснил, что попытки "утопить" важное что-то у него получаются великолепно :)
Зачем Кристине идти по пути Уила и наступать на те же грабли?

Я напомню, что сообщил всем, я сегодня занимаюсь другим вопросом.
Попытки "привлечь внимание" оцениваются мной как или невнимание к моим словам, или же сознательный игнор реальности.
ВИЧ такой ВИЧ, сорри.
Срочная задача у меня. Неприятная.
 
Запрос изначально такой, потому и имеет смысл обговорить коренную смену курса.
Док, блин, запрос изначальный про гд и не был. Был вот такой запрос. Начало было с перспектив форумчан. Ты сказал про перспективы. Вот мне интересно как на практике перспективы реализовать. Для это нужно вообще разобраться с агф, сексуальностью и прочим. Ну потому что расписывать перспективы щас бессмысленно. Коренной смены курса и не было.
 
Логично. Но повторюсь - нужны факты, по конкретному человеку.
Вы свои факты постирали в припадке
Потому я ориентируюсь на другие истории, буду другое разбирать.
Мои пациент старый, и история от Иры, я тоже в закладки отметил сегодня.
Чо за история от Иры?
Док, я сказала, что факты будут. Ты можешь не переживать. Сперва нужно обрисовать ключевые моменты. Я не могу факты вразнобой штамповать. Тем более что говорила что не хочу кашу снова разводить. А то получится как у Данте, у которого все воспоминания начинаются с фразы типа это важное наверное и ключевое. Потом читаешь, а там и воспоминаний то никаких нет, есть предположения какие-то и рассуждения на тему того, что то ли мать его любила, то ли это не любовь была, а было другое. Но он это другое принял за любовь, но это не любовь. И тому подобное.
 
Или точнее - откуда на самом деле ГД берётся? :)
Откуда берётся гд, откуда берётся агф тоже?
Ты наверняка слышал распространенное мнение что геи* берутся из чмошников и лузеров, откуда берутся в общем и все парафилики и агф в том числе. Ну так вот на тебе миссия лежит - сказать откуда агф берётся. Не просто сказать, а показать наглядно и доказать.
 
Скоро уже всем интересно станет, что там со статьёй и что будет в статье :) это у Вас тактика по привлечению внимания?
Напишите уже чо-нить в самом деле..
Он пока не знает о чем писать. Я тут его направляю и контролирую, в хорошем смысле. Ну как его начальник. Или редактор.:)
 
Я кое-что написал. Кристина подтвердила, что это её не касается. Я перестраиваюсь.
Ну так мне надо чтобы ты вжился в агф и написал про то что касается тебя.
Не рассказывал бредни про независимость гендера и прочее. А то ты любишь рассказывать. Но ты забегаешь вперёд.
 
Короче как стать открытой, сексуальной, живой, весёлой девушкой Кристине.:)
Приходится обходить тему Ребёнка, потому что от темы ребенка попахивает усилиями Данте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху