Аутогинефилия

Что за акты? Ты же положительно отзывался о своем психотерапевте. 
 
Цитата:
Первый- это когда гланды рвали, второй аденоиды. Третий батя нос поломал. А так ничего особенного. А что?
Какой батя  чувственник, однако,  эмоциональный сильно.  У тебя чувственность от него, наверное? Мама более спокойная? У меня мама более спокойная.  Наверное, лучше отсутствие отца в семье, чем такая чувственность.

Кстати, ты говорил, что твой тс - это скрытое насилие по отношению к близким. Тенденция к насилию от отца? Мне кажется, что ты насильственный человек, как и отец. Ну это мое субъективное впечатление.  И даже в тебе есть тенденции к тоталитаризму: как ты на меня вчера накинулся, только потому что я имел другое мнение :) 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Так все нормально - мужик-же. Естественная сексуальность,не? Ты-ж стремишься к этому. Женщины таких выбирают, все дела. Зашибись как мой приятель говорит.
Да, выбирают таких, поэтому я давно готовился жить один :) Есть у меня предел, насколько я готов ломать себя. Я не буду себя чрезмерно ломать ради сексуальных отношений с женщиной. 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
?Это-ж ты говорил что фашиста в себе чувствуешь. И не я перекладывал на женщин ответственность за мужское либидо. Желание чтобы женщина знала свое место -   известная идеология.
Я не перекладываю ответственность, я просто хочу, чтобы женщины не валили всю ответственность за секс на мужчин. Секс - это парное поведение, если в нем проблемы, то это проблемы двоих человек, мужчины и женщины.  И за изнасилование частично должна женщина взять на себя ответственность. Также как частично должна взять на себя ответственность, если у ее мужчины ничего не получается в постели.  Значит, надо подыграть ему, найти фетиши, помочь возбудить. Но не надо подыгрывать мужикам на улице, если не хочет их возбуждать и рисковать быть изнасилованной. Вот только такой и была моя мысль, которая основывается на том, что секс - это парное поведение, а не отдельно мужское или женское. 
 
Последнее редактирование:
Так они и не валят :)
Точнее - валят - проблемные женщины.
Так же, как проблемные мужчины валят вину за плодрю эрекцию на жену, партнёршу. "Она мол меня не возбуждает!" 
Ответ из одесского анекдота все помнят?!
:))

Так вот - есть достаточное число других женщин и мужчин ,которые не валят вину с себя на всех кто рядом, а поступают иначе. 
Вот с ними и общайтесь, на здоровье и радость :)
 
Цитата:
Точнее - валят - проблемные женщины.
Проблемные...Чтобы вы делали без проблемных женщин и мужчин? Профессия врача-то и существует, потому что есть проблемные женщины и мужчины. Так что с уважением относитесь к проблемным.  И вообще, у всех есть проблемы. Только у Будды в нирване нет проблем. 
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Точнее - валят - проблемные женщины.
Проблемные...Чтобы вы делали без проблемных женщин и мужчин? Профессия врача-то и существует, потому что есть проблемные женщины и мужчины. Так что с уважением относитесь к проблемным.  И вообще, у всех есть проблемы. Только у Будды в нирване нет проблем. 
Я и отношусь :)
У меня сейчас на работе очно лечатся две дамы с мигренями, многолетними :)
А я отношсь хорошо к ним, помогаю. 

Но это другая сфера отношений. 
Я помогаю, работаю над проблемой.
А совсем другое - если предложить кому-то жить вместе с "мигреневой" женщиной... То тошнит, то рвёт ,то стонет от боли,..
Тем более - предлагать такое близкое знакомство мужчине, который не очень переносит рвоты у близких...

Реально ведь такая картина?
 
 
Цитата:
А совсем другое - если предложить кому-то жить вместе с "мигреневой" женщиной... То тошнит, то рвёт ,то стонет от боли,..
Ну мигрень еще не самая страшная болезнь. Кто-то живет вместе с раковым больным, кто-то с больными СПИДом. 
 
Последнее редактирование:
Рак - живут, но не так долго. А от мигрени не умирают..."ну когда же я сдохну" вспоминается такими людьми часто.

В целом - мы друг друга поняли :)
Рекомендовать человеку. боящемуся боли и мучений - пожить с раковым больным - наверное неразумно. Если есть выбор, если он пока никого не любит так уж сильно..
Но и говорить, что "все люди мучаются от боли и жить с ними - тоже мучение, невыносимое для меня" - наверное неправомерно.
Я - об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху