Аутогинефилия

Отвращение к вторичным половым признакам, возможно "всегда было", во всяком случае в детстве я считал взрослых своего пола достаточно уродливыми. Однако я думал что это чувство должно пройти...
Подробнее, сорри :)
К каким именно признакам, что именно - зрительное ощущение, колючесть например, или еще что,..были ли взрослые, которые могли быть исключением - или поголовно, разница между бородой пушистой и бородой бритой, к примеру ,...
Несколько страниц описания, сорри.
А, ну и - с какого возраста, бывали ли "полосы" в таком восприятии, или стандартно возникло и осталось..
После чего, кто был в окружении Вас в это время , и так далее..
 
Учитывая динамику их изменения с зависимостью от либидо - начинаю сильно задумываться какие мои чувства настоящие, а не продиктованы тем, что мне в данный момент нравится.

Тоже подробнее, и от чего зависит например колдрие либидо, "весь список, пожалуйста"..
 
Несколько страниц описания, сорри.
..
Такое всегда тяжело) Даже очень. Нужно очень много подумать/вспомнить для этого, нужно постараться.
Пока относительно кратко:
Ближе всего к зрительным ощущениям.
Прямая зависимость от собственно развитости этих признаков, но относительно других людей чувство не было сильным, в принципе. Да, на себе я такого не хотел, но это не мешало воспринимать их как людей. Даже редко вспоминалось если специально об этом не думать.
Полное исключение - ну разве что эмо бои какие-нибудь.
Странно было увидеть свой большой палец через увеличительное стекло в возрасте около 7 лет, пожалуй первое яркое чувство такого плана.
Волосы на теле, размер ноги, черты лица, большой нос, борода, всё это. Лёгкая небритость может быть даже држе.Тембр голоса, но это практически только у себя.
Признаки кого-то возраста около 20 лет < признаки кого-то под 70. Чем старше тем држе.
Рост например таких эмоций не вызывает.
Полос кажется не было, но становилось сильнее, возможно по мере развития таких признаков.
Тоже подробнее, и от чего зависит например колдрие либидо, "весь список, пожалуйста"..
Это эвфемизм. От моих действий. Стыдно говорить же.
Ну и может быть от сна, тому подобного.
 
Это эвфемизм. От моих действий. Стыдно говорить же.
Ну и может быть от сна, тому подобного.
Я не просто так спрашиваю, сорри.
"Полосы" включая колдрия в течение суток - очень многое дают в плане причины, и соответственно - решения задачи.

Вот предположим - эталон :)
Утро выходного, когда никуда не надо спешить, и пока никакие мысли в голову не пришли..
Ощущение на душе, в душе.
Радость и масса сил, желание вскочить и бежать познавать мир?
Или скорее серость, грусть, печаль,..?

Всегда ли первое, или бывает второе?
Если первое нечасто - то как часто бывает, и когда было крайний раз...?
Эталон - условно, в детстве, когда заведомо не озабочен и не удручен, сил полно и мир полон радости,..
 
Такое всегда тяжело) Даже очень. Нужно очень много подумать/вспомнить для этого, нужно постараться.
Пока относительно кратко:
Ближе всего к зрительным ощущениям.
Примерно понял, спасибо.
С какого все же возраста, и что было тогда?
Похорон дедушки, условно, в тот период - не случалось, с сильными эмоциями,..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху