Аутогинефилия и ориентация

Но - вроде и я и Док за то чтобы равные все были.
Те, кто спят - отличаются от тех, кто проснулся или просыпается..
Основная задача тех, кто спит - проснуться. Хотябы в каком- то следующем поколении.
А задача тех кто проснулся, или просыпается - помогать другим и развивать себя, уже сознательно.
Разные задачи. Но и те и другие - братья и сестры:)
Равные и разные.
 
Не , я щас не буду представлять.... Мне чот хреново и так.... Кирилл - ты тоже лучше пока с простатой и пиписькой побудь, имхо.
 
Люди - это не одиночки, люди - часть системы. Вот вы видите, как тяжело они уходят даже из семейной системы. Нейропластичность для работы пожалуйста, рабочие должны быть умными. :)
Люди, имеющие зависимость- да, с трудом меняют систему :)
Но не обобщаем на всех люлей:)
И видим, что наряду с семейной экосистемы есть и иные...включая глобальную.
И понимаем при этом, что мы видим не всё. Это принципиально, понимать наши ограничения..
 
:)
Пока нет.
Там...другая политика ;)
Грязная, препятствующая развитию Человечества.
Пока мы тут не ушли к подобному- можно продолжить тут.
Помня о главном, _зачем_.
 
Давайте забьем на человечество все - будем думать о нас, потом о человечестве, хотя мы его часть, да.
 
"А что говорили аутогинефилы по этим видосам? Ну и по тому что вы проецировали удовольствие девушки на себя. То есть по вашей этой технике и методике какие были комментарии?"

Типо комментарии вроде, - "Damn, I wish I was her, - I'm touching myself now shamelessly in my lingerie wanting to be her... I want to be a slut so bad." Даже если девушка на видосе голая совсем :) Женское белье (lingerie) выглядит довольно нелепо, поэтому редко смотрела видосы с ним.
 
Последнее редактирование:
Так это и не относится к Вам. Я ответил Вам, в ответ на слова Кирилла, верно? То есть - ответил для него, фактически, обсуждая это вместе с Вами.
Вы же можете примерить к себе...состояние без простаты, так сказать - и уже более определённо представлять, о чем говорит Кирилл.
Грубо говоря - он имеет аналогичную Бабушку :) которая весьма агрессивна и не подходит приличному образу, в его голове. Конфликт, внутренний.
Который он собирается решить путём кастрации, отчего агрессивность Бабушки резко снизится, и жизнь станет мягкой и шелковистой :)
Официальная же версия, "я слишком пассивный, чтобы относить себя к мужчинам "- критики не выдерживает.
Первое, очевидно, что пассивность эта - в кавычках, псевдо-пассивность, навязаннная социумом.
Если автомобиль имеет слабый двигатель, если он слаб, пассивен - он _никогда_ не выдаёт большую мощность. По определению!
А вот если часть времени тарахтит в четверть силы, и лишь иногда как хм, русский богатырь Илюша с города Мурома - расправляет плечи...имхо его совершенно неправомерно относить к "пассивным".
Вторая его ошибка, чисто гендерная - представления, что женщины _все_ пассивны. Очевидно, опять же, что женщины бывают разные:)
Он пытается уйти от идентификации себя как "некачественного мужчины" , как плохо плавающий малек, детёныш рыбы- может отнести себя к не-рыбам. И затем - сделать логически гладкий, и ошибочный вывод о том, что он - стрекоза. Ибо лучше быть плохо-плавающей стрекозой, так кажется этому детёнышу..

Так вот :)
Этот детёныш- хочет отрезать себе плавники с жабрами, ибо так делали другие. А я ...обсуждаю с Вами, что без хвостика ему будет печально...временами.
То есть - не будет решена основная, стратегическая задача, быть счастливее, стать счастливым.
А это я догадался да, само собой понятно - что у Кирилла нечто вроде - типо бабушки там. Образно говоря. Давлеющая сила морали и Супер-Эго.
 
"А что говорили аутогинефилы по этим видосам? Ну и по тому что вы проецировали удовольствие девушки на себя. То есть по вашей этой технике и методике какие были комментарии?"

Типо комментарии вроде, - "Damn, I wish I was her, - I'm touching myself now shamelessly in my lingerie wanting to be her... I want to be a slut so bad." Даже если девушка на видосе голая совсем :) Женское белье (lingerie) выглядит довольно нелепо, поэтому редко смотрела видосы с ним.
Ясно:)
Ну по описанной вами методике проецирования удовольствия девушки с видео, я думаю что аутогинефилы примерно в том же ключе проецируют удовольствие.
То есть аутогинефилы вам коллеги:))
Ну а белье дополнительно стимулирует, кому-то вовсе не нужно. Ну как скажем вишенка на тортике:) вишенка приятна, но главное что тортик.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Любобытсво инициирован. Интерес по серьезно начался когда поняла что аутогинефилия часто влекло парней которые хотели проактивное ухаживание от девушек. Теперь дело стало личным - потому что мне именно такие парни начинали нравиться.
Привет :)
Вам стало нравится ухаживать, проявлять активное внимание к парням?
Расскажите, пожалуйста, как складываются такие отношения, если есть желание.
 
"Расскажите, пожалуйста, как складываются такие отношения, если есть желание."

Дружу с другом с детства, лучший друг; заболеваю; чуть не умираю; поняла что люблю друга; выхожу из больницы и говорю ему это; через год он тоже в меня влюбляться; теперь вместе. Мне повезло :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху