Аутогинефилия и ориентация

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Но - вроде и я и Док за то чтобы равные все были.
Те, кто спят - отличаются от тех, кто проснулся или просыпается..
Основная задача тех, кто спит - проснуться. Хотябы в каком- то следующем поколении.
А задача тех кто проснулся, или просыпается - помогать другим и развивать себя, уже сознательно.
Разные задачи. Но и те и другие - братья и сестры:)
Равные и разные.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Люди - это не одиночки, люди - часть системы. Вот вы видите, как тяжело они уходят даже из семейной системы. Нейропластичность для работы пожалуйста, рабочие должны быть умными. :)
Люди, имеющие зависимость- да, с трудом меняют систему :)
Но не обобщаем на всех люлей:)
И видим, что наряду с семейной экосистемы есть и иные...включая глобальную.
И понимаем при этом, что мы видим не всё. Это принципиально, понимать наши ограничения..

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
:)
Пока нет.
Там...другая политика ;)
Грязная, препятствующая развитию Человечества.
Пока мы тут не ушли к подобному- можно продолжить тут.
Помня о главном, _зачем_.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,967
1,041
113
Москва
Давайте забьем на человечество все - будем думать о нас, потом о человечестве, хотя мы его часть, да.

10 Июн 2019
23
29
13
www.youtube.com
"А что говорили аутогинефилы по этим видосам? Ну и по тому что вы проецировали удовольствие девушки на себя. То есть по вашей этой технике и методике какие были комментарии?"

Типо комментарии вроде, - "Damn, I wish I was her, - I'm touching myself now shamelessly in my lingerie wanting to be her... I want to be a slut so bad." Даже если девушка на видосе голая совсем :) Женское белье (lingerie) выглядит довольно нелепо, поэтому редко смотрела видосы с ним.

Последнее редактирование:

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
29,967
1,041
113
Москва
Так это и не относится к Вам. Я ответил Вам, в ответ на слова Кирилла, верно? То есть - ответил для него, фактически, обсуждая это вместе с Вами.
Вы же можете примерить к себе...состояние без простаты, так сказать - и уже более определённо представлять, о чем говорит Кирилл.
Грубо говоря - он имеет аналогичную Бабушку :) которая весьма агрессивна и не подходит приличному образу, в его голове. Конфликт, внутренний.
Который он собирается решить путём кастрации, отчего агрессивность Бабушки резко снизится, и жизнь станет мягкой и шелковистой :)
Официальная же версия, "я слишком пассивный, чтобы относить себя к мужчинам "- критики не выдерживает.
Первое, очевидно, что пассивность эта - в кавычках, псевдо-пассивность, навязаннная социумом.
Если автомобиль имеет слабый двигатель, если он слаб, пассивен - он _никогда_ не выдаёт большую мощность. По определению!
А вот если часть времени тарахтит в четверть силы, и лишь иногда как хм, русский богатырь Илюша с города Мурома - расправляет плечи...имхо его совершенно неправомерно относить к "пассивным".
Вторая его ошибка, чисто гендерная - представления, что женщины _все_ пассивны. Очевидно, опять же, что женщины бывают разные:)
Он пытается уйти от идентификации себя как "некачественного мужчины" , как плохо плавающий малек, детёныш рыбы- может отнести себя к не-рыбам. И затем - сделать логически гладкий, и ошибочный вывод о том, что он - стрекоза. Ибо лучше быть плохо-плавающей стрекозой, так кажется этому детёнышу..

Так вот :)
Этот детёныш- хочет отрезать себе плавники с жабрами, ибо так делали другие. А я ...обсуждаю с Вами, что без хвостика ему будет печально...временами.
То есть - не будет решена основная, стратегическая задача, быть счастливее, стать счастливым.
А это я догадался да, само собой понятно - что у Кирилла нечто вроде - типо бабушки там. Образно говоря. Давлеющая сила морали и Супер-Эго.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
"А что говорили аутогинефилы по этим видосам? Ну и по тому что вы проецировали удовольствие девушки на себя. То есть по вашей этой технике и методике какие были комментарии?"

Типо комментарии вроде, - "Damn, I wish I was her, - I'm touching myself now shamelessly in my lingerie wanting to be her... I want to be a slut so bad." Даже если девушка на видосе голая совсем :) Женское белье (lingerie) выглядит довольно нелепо, поэтому редко смотрела видосы с ним.
Ясно:)
Ну по описанной вами методике проецирования удовольствия девушки с видео, я думаю что аутогинефилы примерно в том же ключе проецируют удовольствие.
То есть аутогинефилы вам коллеги:))
Ну а белье дополнительно стимулирует, кому-то вовсе не нужно. Ну как скажем вишенка на тортике:) вишенка приятна, но главное что тортик.:)

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
5,611
1,374
113
Любобытсво инициирован. Интерес по серьезно начался когда поняла что аутогинефилия часто влекло парней которые хотели проактивное ухаживание от девушек. Теперь дело стало личным - потому что мне именно такие парни начинали нравиться.
Привет :)
Вам стало нравится ухаживать, проявлять активное внимание к парням?
Расскажите, пожалуйста, как складываются такие отношения, если есть желание.

10 Июн 2019
23
29
13
www.youtube.com
"Расскажите, пожалуйста, как складываются такие отношения, если есть желание."

Дружу с другом с детства, лучший друг; заболеваю; чуть не умираю; поняла что люблю друга; выхожу из больницы и говорю ему это; через год он тоже в меня влюбляться; теперь вместе. Мне повезло :)

10 Июн 2019
23
29
13
www.youtube.com
"Ну по описанной вами методике проецирования удовольствия девушки с видео, я думаю что аутогинефилы примерно в том же ключе проецируют удовольствие."

Видели исследования Мосера и Серано? Я с ними совсем не согласна но возможно они будут тебе интересны. Они подджерживают ваши идеи.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Видели исследования Мосера и Серано? Я с ними совсем не согласна но возможно они будут тебе интересны. Они подджерживают ваши идеи.
Речь то не совсем об идеях. Речь о аутогинефилии. Вы описали как вы проецировали мастурбирующую девушку, мне показалось что похоже на то как у аутогинефилов. Примерно механизм и методика похожая.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
24,293
1,990
113
Просто часто аутогинефилы не признаются и стесняются об этом говорить имхо. Ну неприлично это.:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Возбуждаться и думать о сексе - прилично, а мастурбировать - нет :)
Так примерно?
ЛОгично, если аутогинефилы - весьма моральные люди, в основном.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,405
1,409
113
Я ее прогнал, сказал, что не хочу с ней общаться, так как она не умеет себя вести прилично. Пусть научится сначала себя вести подобающим образом, начнет уважать людей, которые работают в этой области профессионально десятилетиями, а также людей, которые страдают от сексологических проблем. Затем можно будет ей предлагать свои сумасшедшие теории в очень осторожной и вежливой манере, а не так дико, как она делает сейчас на твиттере и реддите. Не имеет она моральное право тому же Кантору говорить, что он лечит парафиликов неправильно, потому что она там что-то вычитала где-то...Пусть идет в медицинский колледж или что там в Нидерландах, поработает с реальными пациентами, но для начала ей надо обучиться этики профессионального общения, так дела не делаются. Она ведет себя неприлично даже по российским стандартам.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Я ее прогнал, сказал, что не хочу с ней общаться, так как она не умеет себя вести прилично. Пусть научиться сначала себя вести подобающим образом, начнет уважать людей, которые работают в этой области профессионально десятилетиями, а также людей, которые страдают от сексологических проблем, а затем можно будет ей предлагать свои сумасшедшие теории в очень осторожной и вежливой манере, а не так дико, как она делает сейчас на твиттере и реддите.
А это о ком речь? :)
Кстати - гении редко бывают приличными ;)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
18,405
1,409
113
А это о ком речь? :)
Кстати - гении редко бывают приличными ;)
Я прогнал топик стартера, написал ей, что больше не хочу с ней общаться, так как она ведет себя неприлично. Пусть знает, что у ее действий могут быть негативные последствия.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
84,905
2,709
113
54
Я прогнал топик стартера, написал ей, что больше не хочу с ней общаться, так как она ведет себя неприлично. Пусть знает, что у ее действий могут быть негативные последствия.
В духе Уила? Ок.