Аутогинефилия и ориентация

"Ну по описанной вами методике проецирования удовольствия девушки с видео, я думаю что аутогинефилы примерно в том же ключе проецируют удовольствие."

Видели исследования Мосера и Серано? Я с ними совсем не согласна но возможно они будут тебе интересны. Они подджерживают ваши идеи.
 
Видели исследования Мосера и Серано? Я с ними совсем не согласна но возможно они будут тебе интересны. Они подджерживают ваши идеи.
Речь то не совсем об идеях. Речь о аутогинефилии. Вы описали как вы проецировали мастурбирующую девушку, мне показалось что похоже на то как у аутогинефилов. Примерно механизм и методика похожая.
 
Просто часто аутогинефилы не признаются и стесняются об этом говорить имхо. Ну неприлично это.:)
 
Возбуждаться и думать о сексе - прилично, а мастурбировать - нет :)
Так примерно?
ЛОгично, если аутогинефилы - весьма моральные люди, в основном.
 
Я ее прогнал, сказал, что не хочу с ней общаться, так как она не умеет себя вести прилично. Пусть научится сначала себя вести подобающим образом, начнет уважать людей, которые работают в этой области профессионально десятилетиями, а также людей, которые страдают от сексологических проблем. Затем можно будет ей предлагать свои сумасшедшие теории в очень осторожной и вежливой манере, а не так дико, как она делает сейчас на твиттере и реддите. Не имеет она моральное право тому же Кантору говорить, что он лечит парафиликов неправильно, потому что она там что-то вычитала где-то...Пусть идет в медицинский колледж или что там в Нидерландах, поработает с реальными пациентами, но для начала ей надо обучиться этики профессионального общения, так дела не делаются. Она ведет себя неприлично даже по российским стандартам.
 
Последнее редактирование:
Я ее прогнал, сказал, что не хочу с ней общаться, так как она не умеет себя вести прилично. Пусть научиться сначала себя вести подобающим образом, начнет уважать людей, которые работают в этой области профессионально десятилетиями, а также людей, которые страдают от сексологических проблем, а затем можно будет ей предлагать свои сумасшедшие теории в очень осторожной и вежливой манере, а не так дико, как она делает сейчас на твиттере и реддите.
А это о ком речь? :)
Кстати - гении редко бывают приличными ;)
 
А это о ком речь? :)
Кстати - гении редко бывают приличными ;)
Я прогнал топик стартера, написал ей, что больше не хочу с ней общаться, так как она ведет себя неприлично. Пусть знает, что у ее действий могут быть негативные последствия.
 
Я прогнал топик стартера, написал ей, что больше не хочу с ней общаться, так как она ведет себя неприлично. Пусть знает, что у ее действий могут быть негативные последствия.
В духе Уила? Ок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху