Аутогинефелия, гендерная дисфория

Насчет того что общество сдерживает , это ваше мнение или можете скинуть источник ?
Я не знаю может есть и источник какой.
Я отталкивалась от ваших предположений, что если бы не ваши опасения общества, то ваш выбор был бы быть девушкой.
 
Вы можете мне как то помочь? Что мне рассказать?
Добрый вечер!
Помочь можем однозначно. Вопрос - в чем именно.
Чтобы не быть Золотой Рыбкой из анекдотов, которая садистически исполняет желания :)
Я немного отслеживаю Вашу тему, но пока не могу выделить достаточно времени для подробного изучения и рассмотрения. сорри.
 
Добрый вечер!
Помочь можем однозначно. Вопрос - в чем именно.
Чтобы не быть Золотой Рыбкой из анекдотов, которая садистически исполняет желания :)
Я немного отслеживаю Вашу тему, но пока не могу выделить достаточно времени для подробного изучения и рассмотрения. сорри.
Хочется почувствовать себя полноценно мужчиной- убрать ощущение что ты женщина при мастурбации
 
Хочется почувствовать себя полноценно мужчиной- убрать ощущение что ты женщина при мастурбации
То есть - сначала требуется понять, какие задачи выполняет данная фантазия/ощущение, так?
Задачи разные, значит и решение должно быть разным, подходящим именно в данном случае.
Имхо.
Ну и второе - желательно уточнить формулировки.
Повторюсь, я прошу вдумчиво слушаться в формулировку выше. В ней не идет речь о парном сексе, и это принципиально?
 
Хочется почувствовать себя полноценно мужчиной- убрать ощущение что ты женщина при мастурбации
А было такое время когда как раз было при мастурбации без аутогинефилии?
У меня вот было, аутогинефилия не сразу пришла. Правда я не очень стремлюсь к ощущению мастурбировать полноценным мужчиной:)
 
Привет! По моему мнению есть два варианта развития аутогинефилии. Первый связан с мазохизмом, когда мальчика стыдят за его "пассивность", за то что он как девочка, и он начинает этот стыд и унижения эротизировать. Второй вариант связан с сильным гетеровлечением и социальной изоляцией. Хочется девушку, женской энергетики, но из-за соц. изоляции сам для себя становишься девушкой. Возможно сочетание обоих вариантов.
 
Примерно так.
Но - я привлеку внимание к ещё одному не-очевидному моменту.

Образ...
Есть скажем режим апартеида :)
Чернокожие - не имеют права заходить в магазины и кафе для белых, и так далее..
Белые таких ограничений не имеют, хотя и предпочитают не ходить по "чёрным" районам. Во избежание...
Может ли часть чернокожих детишек - фантазировать, что они - или родились белыми на самом деле, или стали белыми в результате некой операции или случая,...?
Им _необходимо_ такое фантазирование, чтобы получить некую надежду на будущее. Иначе - будущее представляется уж очень мрачным и безрадостным, бесперспективным..
 
А было такое время когда как раз было при мастурбации без аутогинефилии?
У меня вот было, аутогинефилия не сразу пришла. Правда я не очень стремлюсь к ощущению мастурбировать полноценным мужчиной:)
Возможно и было, но уже не вспомнить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху