Аудиокнига - имеет недостатки

dok34.ru

Moderator
...которые частично учтены в печатной версии. Что ещё нужно добавить или убавить в ближайшее время для лучшего "усваивания" медицинского материала?
Жду предложений, критики и прочего.
Кроме спама, разумеется
 
Какие недостатки, какая книга? Ничего тут непонятно!
 
Книга про простатит ("Быстрый способ вылечить простатит") (черновик, аудио-вариант) - выложена на основном моём сайте , там с ней можно познакомиться и послушать. А вопросы - лучше задавать уже тут, ибо на сайте стоит преграда для спамеров и их ботов.
Также на сайте есть и другая интересная и полезная информация как по простатиту, так и по другим вопросам - ищите по "облаку меток" интересующее слово или "поиском" по сайту
 
Отвечу и тут - продублирую. Тут удобнее цитировать

Цитата:
Реально сперма вытекает....а раньше выстреливала...значит по любому простатит?
Практически наверняка. Она же и служит "насосом" для эякулята.
Цитата:
Понятно .....нет каюсь) не все части, а какие ко мне относятся можно спросить? хочу послушать какие мне части слушать ?
ПРо аденому (8 вроде) не требуется. она для пожилых А остальное..я строил рассказ так, чтобы постепенно донести до не-медика - понимание сути происходящего и как это нормализовать. МНого ньюансов, на которых лучше не экономить трафик и время прослушки. Впрочем можно просто скачать с подфм.ру (по ссылке с сайта) и слушать хоть на плеере.

Цитата:
и эрекция тоже если чесно слабенькая....а я молодой мне 23 года....всё было нормально раньше.
Я понял. Сочувствую ,но обычно это вполне устранимо.
Цитата:
А врачи кучу денег вытянули..настаивали что простатит ни как не влияет на эрекцию......делали другие исследования....кровоток там приток артерии... и тд...вообще пусть на их совести останется.
Официально он и не влияет..я иду против официального мнения..исхожу из реальности. Послушайте, проанализируйте - когда обострение - как реагировала эрекция. когда обострение стихало... и эти наблюдения - выкладывайте, наверное лучше на этом форуме.. Увидите сами закономерность, вероятно.

Цитата:
Но меня беспокоит ощущения когда напрягаю мышцы в анальной области и мышцы промежности то я уже писал о том что эякуляция получается быстрее....а когда стараюсь расслабить там это то подольше...это что?
Так там простата и находится... Как-то влияет, разумеется. ЛФК - как часто и насколько интенсивно делаете? В реале? И насколько честно соблюдаете диету?
 
С сайта не всегда удобно прослушивать, как можно скачать в аудиоформате? На сайте не нашел...
В виде обычного текста книга была бы удобнее, т.к. ознакомиться в аудиокниге удобно, а вот отдельные интересующие моменты отыскать уже очень сложно. Да и редактировать текст удобнее.
 
yuran писал:
С сайта не всегда удобно прослушивать, как можно скачать в аудиоформате? На сайте не нашел...
Справа есть ссылка на "Подкасты" - podfm.ru - там можно и качать и слушать.
Цитата:
В виде обычного текста книга была бы удобнее, т.к. ознакомиться в аудиокниге удобно, а вот отдельные интересующие моменты отыскать уже очень сложно. Да и редактировать текст удобнее
В бумажном виде скоро выйдет, аудио - это типа бесплатный черновик Надеюсь, что его не попросят убирать. Тираж маленький, кому-то просто удобнее аудио, кому-то денег не хочется тратить, а польза нужна.
 
Замечательная книга, прослушал, все понятно простому человеку. Разве что на сайте ее трудно найти, думаю стоит все части собрать вместе, в каком то одном разделе на сайте, или даже создать отдельную вкладку для нее. Так же не помешало бы описать как делать массаж простаты, весь процес, движения пальца и т д.
Спасибо!
 
Alov писал:
Замечательная книга, прослушал, все понятно простому человеку. Разве что на сайте ее трудно найти, думаю стоит все части собрать вместе, в каком то одном разделе на сайте, или даже создать отдельную вкладку для нее. Так же не помешало бы описать как делать массаж простаты, весь процес, движения пальца и т д.
Спасибо!
Бумажная книжка должна выйти..в таких случаях аудио и так далее электронные версии - просят удалить с сайтов, чего мне бы не хотелось (тираж небольшой на бумаге, да и не во всех городах и странах она появится. Поэтому пусть пока что полежит в разрозненном виде, ладно?
 
Цитата:
Бумажная книжка должна выйти..в таких случаях аудио и так далее электронные версии - просят удалить с сайтов, чего мне бы не хотелось (тираж небольшой на бумаге, да и не во всех городах и странах она появится. Поэтому пусть пока что полежит в разрозненном виде, ладно?
Хорошо, я пока что скачаю на ПК, так, на всякий случай.
 
Alov писал:
Цитата:
Бумажная книжка должна выйти..в таких случаях аудио и так далее электронные версии - просят удалить с сайтов, чего мне бы не хотелось (тираж небольшой на бумаге, да и не во всех городах и странах она появится. Поэтому пусть пока что полежит в разрозненном виде, ладно?
Хорошо, я пока что скачаю на ПК, так, на всякий случай.
Ок. согласен Во избежание
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху