• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

По изнасилованию заподозренного в гей*стве - типичная ошибка, в Песочнице это есть вроде?
Те, кто совершает половой акт с лицом своего пола _ по морально высоким_ причинам - кажется себе и другим отнюдь не гомосексуалом...
 
Те, кто совершает половой акт с лицом своего пола _ по морально высоким_ причинам - кажется себе и другим отнюдь не гомосексуалом...
Вот и хотелочки подъехали. С повышением ЧСВ себе и унижением от этого другому. Тот случай с изнасилованием - это смесь своего "хочу получить удовольствие именно в этой форме" с частичной шовинизма чтоли.
 
Она не жёсткая, если основана на осознанном гуманизме.
Я не помню название модели, но с ее помощью как-то умудрялись жить в относительном мире и без жести сразу три группы верующих - христиане, мусульмане и иудеи. Осознанности бы больше, это точно.
 
Я не помню название модели, но с ее помощью как-то умудрялись жить в относительном мире и без жести сразу три группы верующих - христиане, мусульмане и иудеи. Осознанности бы больше, это точно.
Я бы не сравнивал с группами верующих. Или сравнивал, но с оговорками, потому что основания сексуальной ориентации гораздо глубже убеждений.
 
Или сравнивал, но с оговорками, потому что основания сексуальной ориентации гораздо глубже убеждений.
В плане глубже? Я о том говорил, что (лично для меня) сексуальная ориентация это - нечто вроде предпочтения или каприза больше. Ну или как "костылик" для личности типа веществ или еще чего-то нравящемуся конкретному человеку. Можно вот покурить, чтобы бустануть кайф от еды или того же секса. Можно покурить, чтобы успокоиться или снять стресс или же сделать тоже самое - но для того, чтобы голова яснее соображала. Зависит от того, что хочет сам человек от этого и самое главное - какова цена, КМК. Вот сделал пару тяг и добил проект, а за то что сдал в сроки - дали премию и еще какие-то приятности и с этим все окупается. Я вот как начал во всей этой теме с ориентациями и сексуальностями с гендерной дисфорией - начал частить с алкоголем аптечным. Ну нравилось это мне, чувствуешь что - вот оно, свое и родное. Слава Богу, дальше фанфуриков с настойками до Корвалола дело не дошло... Иначе бы я сдох давно от метилового спирта и тормозухи. Вот у меня тяга к алкоголю есть, но вопрос (опять же) в том, что я с этим буду делать и как дальше жить. Я про это.
 
Я не помню название модели, но с ее помощью как-то умудрялись жить в относительном мире и без жести сразу три группы верующих - христиане, мусульмане и иудеи. Осознанности бы больше, это точно.
Да, так.
Ксенизм мешает, а восприятие себя частью Человечества, как минимум - помогает.
Выход к другим мирам и цивилизациям - потребует ещё большей осознанности, имхо.
 
Ксенизм мешает, а восприятие себя частью Человечества, как минимум - помогает.
Просто аргументы такие, как с употреблением вообще. Сорри, но уж больно все похоже и ответы одни и те же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху