Анатомия сексизма и гомофобии

Не очень понимаю, что этот вопрос делает в этой теме, но отвечу, чтобы ты не говорила, что тебя игнорят.
Мне кажется, дело не в том, что он гей*, а в том, что он просто-напросто зациклился и прикопался. Что у него там за обоснование и чего ему так приспичило, фиг знает.
Потому что тут не только гомофобия обсуждается, но и сексизм. А его слова это тоже сексизм.
 
Пару страницами ранее было о том, что нужна свобода и "возможно, единственный адекватный путь уменьшить количество страданий в мире - дать людям возможность жить свободно, так, как они хотят". Но а реализуемо ли это вообще?
 
Просто если дать возможность всем быть какими хотят, то все не будут поголовно понимающими и добрыми - есть же и те, кто по предпочтениям выберет противоположный путь. На это все и "захлопнется", КМК.
 
Просто если дать возможность всем быть какими хотят, то все не будут поголовно понимающими и добрыми - есть же и те, кто по предпочтениям выберет противоположный путь. На это все и "захлопнется", КМК.
Это так - анархия не всегда мать порядка и основа свободы :)
Свобода и в том числе выбора "кем хочу быть" -имеет смысл лишь на достаточном уровне развития личности, общества. Иначе - будет цивилизация из А.Джоли и Д.Милохиных , грубо говоря. Каждый может выбрать, и выбирает шоколадку на тортике, а не борщ с кашей :)
ИМХО.
 
Каждый может выбрать, и выбирает шоколадку на тортике, а не борщ с кашей
Ага, а при многократном повторении сего действа можно не удивляться последствиям. Милохин? Ой, ну не знаю. Да, много зарабатывает. Выстрелил на своем образе детдомовца, который сейчас не такой уж бедный и несчастный. Но у него зависимости от веществ (посмотрите внимательно часть его окружения) и уровень когнитивки (смотрел пару его интервью) и... Это что-то с чем-то, правда.
 
Ага, а при многократном повторении сего действа можно не удивляться последствиям. Милохин? Ой, ну не знаю. Да, много зарабатывает. Выстрелил на своем образе детдомовца, который сейчас не такой уж бедный и несчастный. Но у него зависимости от веществ (посмотрите внимательно часть его окружения) и уровень когнитивки (смотрел пару его интервью) и... Это что-то с чем-то, правда.
Он выстрелил, потому что спал с Грефом.
И сейчас он уже бедный.
 
Ага, а при многократном повторении сего действа можно не удивляться последствиям. Милохин? Ой, ну не знаю. Да, много зарабатывает. Выстрелил на своем образе детдомовца, который сейчас не такой уж бедный и несчастный. Но у него зависимости от веществ (посмотрите внимательно часть его окружения) и уровень когнитивки (смотрел пару его интервью) и... Это что-то с чем-то, правда.
Вы - не знаете :)
А дети, подростки с него _ некоторое время_ тащились и старались подражать:)
Затем племянница моя, которая тащилась - решила, что он всё же дебил и плюнула :)
Да, это не медицинское выражение, конечно :)
Но была бы возможность - стала бы Даней, сначала, уже...
 
Дорогие геи* и причастные. Прошу всех ответить, мне искренне интересно.

Второй день наблюдаю за ссорой Антона S (он гей*) и любимой Дианой (она сваха, выдаёт девушек замуж за американцев).

Я в этой схватке ничью сторону не принимаю (оба наваливают говна на вентилятор и оскорбляют друг друга), мне просто любопытен феномен.

Так вот, причина их ссоры в вопросе женской внешности. Диана не раз показывала, что американки за собой особо не следят (если сравнивать с нашими девочками), но удачно выходят замуж, мужчины их на руках носят, потерять боятся. Антон на это завёлся, что вот, женщина всегда должна быть как с обложки, макияж укладка идеальный вес, всё выбрито, везде вкусно пахнет.

Я не помню, чтобы Антон хоть раз так цеплялся к мужской внешности. Разве что выговаривал за вес.

Отсюда вопрос. Почему ГЕЯ так парит женская внешность? Прям до пены у рта, он свои кружочки на эту тему всё не может перестать записывать. А ему не должно быть пофиг, раз он, ну, гей*?

Я не понимаю, как это работает. Поделитесь, какие чувства вопрос женской внешности и ухоженности вызывает у вас, пожалуйста. Мне всегда казалось, что геям всё равно.
Та.. мужики ж как дети - все красивое любят. Тока натуралу деваться некуда берет чё дали. Если вокруг лохудры - берет лохудру - и....о то хочется. А гею можно поумничать))

Хотя на самом деле это лично он прицепился. Вообще то пофиг. Я не помню что бы на гей* форумах, чатах, пати конкретно вопросы женской красоты поднимали. Поднимали просто красоты и да - геи* падки на внешность.
 
Хм, а я возьму себе некоторые вещи из этого обсуждения. Человек должен, как бы мне не нравилось это слово, попробовать лекарство перед тем как его давать другим. Да, свое же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху