Анатомия сексизма и гомофобии

Эх, границы все равно выстраивать придется - ибо утопия, сорри.
Границы надо выстроить прежде всего тем, кого так беспокоит наличие гомосексуальности в мире.
 
Границы надо выстроить прежде всего тем, кого так беспокоит наличие гомосексуальности в мире.
Я о границах вообще говорил, так как у каждого есть выбор. Насчет беспокойства что описано тобой - я согласен, нужен выбор и адекватность с уважением (насколько это возможно) к выбору другого.
 
Я о границах вообще говорил, так как у каждого есть выбор. Насчет беспокойства что описано тобой - я согласен, нужен выбор и адекватность с уважением (насколько это возможно) к выбору другого.
Я ответил с т.з. контекста темы. Так-то да, спору нет.
 
Эммм... куда несёт?
Вопрос гомосексуальности и границ. Почему прежде всего вопрос гомосексуальности? И не является ли это разборкой с Яковлевым до сих пор незаконченной? Причем тут ГС было сейчас? Ну тоесть я не возражаю по вопросу ГС, просто почему ты написал - "прежде всего тем..." Хмм? По моему мнению границы нужно всем устанавливать, и прежде всего тем.... тут не причем. Имхо.
 
Вопрос гомосексуальности и границ. Почему прежде всего вопрос гомосексуальности? И не является ли это разборкой с Яковлевым до сих пор незаконченной? Причем тут ГС было сейчас? Ну тоесть я не возражаю по вопросу ГС, просто почему ты написал - "прежде всего тем..." Хмм? По моему мнению границы нужно всем устанавливать, и прежде всего тем.... тут не причем. Имхо.
Заканчивай, пожалуйста, сеанс телепатии. Всё, что я хотел, я уже высказал в теме Яковлева и выше в этой теме. А сказанное по поводу границ было сказано с т.з. контекста темы. Она посвящена обсуждению гомофобии.
 
Отсюда вопрос. Почему ГЕЯ так парит женская внешность? Прям до пены у рта, он свои кружочки на эту тему всё не может перестать записывать. А ему не должно быть пофиг, раз он, ну, гей*?
Не очень понимаю, что этот вопрос делает в этой теме, но отвечу, чтобы ты не говорила, что тебя игнорят.
Мне кажется, дело не в том, что он гей*, а в том, что он просто-напросто зациклился и прикопался. Что у него там за обоснование и чего ему так приспичило, фиг знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху