Анатомия сексизма и гомофобии

Kirill89_3 (13.05.2014, 20:41) писал:
А зачем надо создавать сообщество педофилов? У них же есть нимфетомания.
Чем отличается закрытый раздел Уилбура от этой открытой нимфетомании? На Ваш взгляд?

Цитата:
а че за права???А вот самое обычные. С которми натурал уже рождается.
Ну так права для людей первого сорта - гетеросексуалов. Ещё есть немного прав для людей второго сорта - геев*. А я человек третьего сорта, я вообще бесправный...Скоро люди третьего сорта восстанут и будут править миром - диктатура извращенцев.

Не ну ето писец))
Это не писец :)
Это та же самая "классификация" , и правление шляхты..


Цитата:
(надо срочна Владе сказать шоп сваю пРынцесу с соц ситей паудалял. А то будет какая нить херня на ние драчить
Не какая-нить, а вполне может быть с их квартала..Не обязательно, но...не исключено.

Цитата:
Для нормального здорового мужика нет ничего прекраснее чем лицезреть обнажённую девственную натуру юной нимфетки, которая стесняясь, раздевается специально для него, и стыдливо прикрывая руками свои юные грудки идёт в постель в его объятия.
Вот примерно так. Это по согласию. А есть и без согласия, "для твоего же блага"..Как в теме про родителей, пригласивших насилователя для дочки.
Если родители так поступили, то чужой мужик , возбудившийся наконец от фантазий и "лицезрения" - легко.

Ну и ответ, собственно. Часть, ответа.
"Будет тут всякая **йня на меня дрочить!"
И вторая часть ответа - "а если он начнёт приставать и я тоже стану как они, бррр!"

Мифов же полно в головах у "простых мужиков"..
Почему к лесби часто отношение более доброжелательное и принимающее? Значит не к самому факту однополой любви, а проблема в _личном отношении_.
 
Последнее редактирование:
vasnsk (13.05.2014, 22:39) писал:
Док, ответьте, плиз, человеку. С 28 апреля ждет.
ОК, спасибо. Уже :)
Я как время появилось - "подряд" иду, чтобы не пропустить. Что успею, впрочем.
 
Цитата:
Чем отличается закрытый раздел Уилбура от этой открытой нимфетомании? На Ваш взгляд?
Там в основном взрослые определившиеся, более менее уверенные люди, знающие чего они хотят. Также они знают об отношении большинства общества к ним, и они уже научились с этим жить. Уил ещё не знает, чего он хочет. Я педофил, я не педофил? Это не сексология. Это обсессии.

А по поводу обсессий. Я не думаю, что психиатр поверит подростку, что он правда педофил, если он придёт с такой жалобой. Заподозрит в первую очередь обсессии, ОКР, если даже он и правда - педофил.
 
Последнее редактирование:
Да, верно - там - люди, решившие, что им советы не нужны, они знаю чего хотят и это получают ,с учётом условностей и прочего. Разновидность варёза :)

<div align="center">
</div>
Вот фото Кончиты Вурст без бороды. Является ли борода - маскарадной, типа грудей Верки Сердючки? Или без неё голос не так прозвучит?
 
Цитата:
Для нормального здорового мужика нет ничего прекраснее чем лицезреть обнажённую девственную натуру юной нимфетки, которая стесняясь, раздевается специально для него, и стыдливо прикрывая руками свои юные грудки идёт в постель в его объятия.
Вот примерно так. Это по согласию. А есть и без согласия, "для твоего же блага"..Как в теме про родителей, пригласивших насилователя для дочки.
Не ну пусть как хотят. Я прекрасно знаю что тучи подростков хотят трахацо (сам такой был) и нехрин считать их невинными детками. Гормон прет у всех по разному.
Дело то в другом. Хде любовь?? Хде чувства спрашиваицо?? Пачиму этот чертов др бросил мя когда я подрос?? Разлюбтл. Ой вей! Понимаете я уверен что Жека не бросит меня и когда я стану марщинистым дидом.
Выходит это не столько любовь к личности или хотя бы личности определенног7о полу а любовь к возрасту??

Цитата:
Вот фото Кончиты Вурст без бороды. Является ли борода - маскарадной, типа грудей Верки Сердючки? Или без неё голос не так прозвучит?
Если отбросить мои личные предпочтения (ну Вин Дизиля) то это очень симпатичный парень. Жека аще затащилсо. Типаж кстати как у меня. Но без бороды и платья это просто симпатичный парень с весьма стредним вокалом и херовой хореографией. А с бородой и платьем ето "барадатая женщина" Причем без барады ему нниизя. Потому что будит просто "синпатишная женщина" А он женщиной быть не хочет - о чем сам не раз заявлял. Он не трансексуал. Это сценический образ как у Верки Сердючки - любимицы России кстати. Поэтому я так и не пойму че так дру то дерут и возмущаюцо
 
Мурзик (14.05.2014, 11:49) писал:
Не ну пусть как хотят. Я прекрасно знаю что тучи подростков хотят трахацо (сам такой был) и нехрин считать их невинными детками. Гормон прет у всех по разному.
Дело то в другом. Хде любовь?? Хде чувства спрашиваицо?
Хороший вопрос, кстати. И узнать о любви нынешним детям по сути неоткуда. Родители молчат, как партизаны. В школе иногда на уроках литературы это слово встречается, и то в старших классах. Только и остается, что искать в интернете, слышать от друзей, из тв. Вот дети и узнают об отношениях между М и Ж с не самой благоприятной стороны, усваивают информацию, как норму. Интернет о высоких чувствах не расскажет.
Очень запомнился случай в парикмахерской, три года назад был. Мы хорошо общались с мастером, болтали о том-сём между делом. С нами был её сын, 8 лет. Он смотрел телевизор, из всех каналов выбрал ТНТ. В это время шел сериал "Универ". Мы периодически переглядывались с мастером взглядами, потому что содержание, речи героев явно не для детской аудитории. Но впечатлило другое. В той серии один герой влюбился в героиню, по-моему, Алла зовут. И весь сюжет (30 минут) крутится вокруг того, как этот герой пытается "подкатить" к Алле, чтобы она ему "дала". Ни о каких признаниях в любви, прогулках, держаниях за ручки речи не было. Всё достаточно потребительски (я свожу её в ресторан, она мне "даст") и по-взрослому. Я сидел и думал "блин, а ведь это смотрят школьники разного возраста. они другие модели поведения просто не увидят".
Так что это проблема, да.


Мурзик (14.05.2014, 11:49) писал:
Если отбросить мои личные предпочтения (ну Вин Дизиля) то это очень симпатичный парень. Жека аще затащилсо. Типаж кстати как у меня. Но без бороды и платья это просто симпатичный парень с весьма стредним вокалом и херовой хореографией. А с бородой и платьем ето "барадатая женщина" Причем без барады ему нниизя. Потому что будит просто "синпатишная женщина" А он женщиной быть не хочет - о чем сам не раз заявлял. Он не трансексуал. Это сценический образ как у Верки Сердючки - любимицы России кстати. Поэтому я так и не пойму че так дру то дерут и возмущаюцо
Есть старая байка, мол все гомофобы латентные геи*. У меня ощущение, что ты латентный гомофоб Поточу что во всем видишь гомофобию.
Еще раз: Кончита чисто внешне многим не приятна. Сужу по своим друзьям, отнюдь не гомофобам. Зрители давно не оценивают конкурс по вокалу, это вопрос личной симпатии. Точно такая же реакция была в 2006, когда Билан уступил первое место "монстрам" Lordi с песней "Hard Rock Hallelujah", все плевались "что за уродство". Или вспомним бурановских бабушек, они поразили всех своим вокалом?
Верку Сердючку любят женщины за 40. Молодежь тоже её недолюбливает. Говорю совершенно ответственно
 
Последнее редактирование:
vasnsk (14.05.2014, 14:37) писал:
Еще раз: Кончита чисто внешне многим не приятна.
ну просто тут еще дело в том, как реагировать на это "неприятно". Можно сказать "перегнул чувак с бородой, без бороды ему лучше", или "ну вот нафига выпендриваться? все равно средний вокал не скроешь", а можно - "ААААААААААААААА, гей*ропа, до чего докатились, извращенцы, фуууу, уберите от меня эту гадооость!!!" - Мурзик, думаю, именно такую реакцию имеет в виду, когда говорит о гомофобии
 
vasnsk (14.05.2014, 14:37) писал:
Мурзик (14.05.2014, 11:49) писал:
Не ну пусть как хотят. Я прекрасно знаю что тучи подростков хотят трахацо (сам такой был) и нехрин считать их невинными детками. Гормон прет у всех по разному.
Дело то в другом. Хде любовь?? Хде чувства спрашиваицо?
Хороший вопрос, кстати. И узнать о любви нынешним детям по сути неоткуда. Родители молчат, как партизаны. В школе иногда на уроках литературы это слово встречается, и то в старших классах. Только и остается, что искать в интернете, слышать от друзей, из тв. Вот дети и узнают об отношениях между М и Ж с не самой благоприятной стороны, усваивают информацию, как норму. Интернет о высоких чувствах не расскажет.
Очень запомнился случай в парикмахерской, три года назад был. Мы хорошо общались с мастером, болтали о том-сём между делом. С нами был её сын, 8 лет. Он смотрел телевизор, из всех каналов выбрал ТНТ. В это время шел сериал "Универ". Мы периодически переглядывались с мастером взглядами, потому что содержание, речи героев явно не для детской аудитории. Но впечатлило другое. В той серии один герой влюбился в героиню, по-моему, Алла зовут. И весь сюжет (30 минут) крутится вокруг того, как этот герой пытается "подкатить" к Алле, чтобы она ему "дала". Ни о каких признаниях в любви, прогулках, держаниях за ручки речи не было. Всё достаточно потребительски (я свожу её в ресторан, она мне "даст") и по-взрослому. Я сидел и думал "блин, а ведь это смотрят школьники разного возраста. они другие модели поведения просто не увидят".
Так что это проблема, да.


Мурзик (14.05.2014, 11:49) писал:
Если отбросить мои личные предпочтения (ну Вин Дизиля) то это очень симпатичный парень. Жека аще затащилсо. Типаж кстати как у меня. Но без бороды и платья это просто симпатичный парень с весьма стредним вокалом и херовой хореографией. А с бородой и платьем ето "барадатая женщина" Причем без барады ему нниизя. Потому что будит просто "синпатишная женщина" А он женщиной быть не хочет - о чем сам не раз заявлял. Он не трансексуал. Это сценический образ как у Верки Сердючки - любимицы России кстати. Поэтому я так и не пойму че так дру то дерут и возмущаюцо
Есть старая байка, мол все гомофобы латентные геи*. У меня ощущение, что ты латентный гомофоб Поточу что во всем видишь гомофобию.
Еще раз: Кончита чисто внешне многим не приятна. Сужу по своим друзьям, отнюдь не гомофобам. Зрители давно не оценивают конкурс по вокалу, это вопрос личной симпатии. Точно такая же реакция была в 2006, когда Билан уступил первое место "монстрам" Lordi с песней "Hard Rock Hallelujah", все плевались "что за уродство". Или вспомним бурановских бабушек, они поразили всех своим вокалом?
Верку Сердючку любят женщины за 40. Молодежь тоже её недолюбливает. Говорю совершенно ответственно
Васьк. Про любовь я НЕ ЗНАЮ. Как лучше. У меня например был ваще типа идиализированый образ любви. Не ну откуда брал? С радитилей вероятно. Шо типа "вот я тя люблю" взялись за ручки и пошли прям на всю жизнь.Прям вот один и прям на всю. Что если сказали что "я тя люблю" то все - железно. Что надо быть верным преданым и прочее и прочее. Жизнь сказала мне ХА ХА ептушки. Мне ваще диким казалось что влюбленые растаются и прочая хрень.
А на практике оказалось шо это ерунда.

Насчет Кончиты хз. Дана Интернейшенал в свое время такой бури не вызвала. И буря то не насчет "вот клоун блин" А сразу понеслось "гей*ропа" и сбривание бород и прочий бред. И бред именно гомофобный
 
Ну и чем плохая новость?
Цитата:
27 местным лицеям рекомендации, по сути, обязательные к исполнению. Согласно им, в нынешнюю пятницу, 16-го мая, не только мальчикам-учащимся, но и мужчинам-преподавателям этих лицеев надлежит прийти на занятия в этот день в юбках. Акция, которая носит название «Подними юбку», по мысли ее авторов, направлена на борьбу с дискриминацией женщин и за равноправие полов.
Эт правильно. Лична мы живем в общмстви кортрое буквалоьно захлебнулось сексизмом. да и не верю я что это как та влияит на индификацию. (кроме этого иесть вариант со стикером)

Кроме этого журналюга либо брешет либо просто написал от балды

Цитата:
Инициатива департамента образования Нанта была одобрена и санкционирована министерством образования Франции, которое, кстати, планирует в ближайшие годы ввести в учебных заведениях уроки сексуального просвещения. Против которых все больше выступают родители.
Они дааавно есть.

Цитата:
США

Программы по половому воспитанию принимает каждый штат самостоятельно. На уроках освещают половое созревание, проблемы заболеваний, передающиеся половым путём, последствия подростковой беременности и т.п.

Голландия

Считается, что в этой стране одна из самых успешных и результативных моделей полового просвещения. В школах на подобные темы говорят в основном на уроках биологии. Значительную роль в процессе объяснения подросткам деликатных тем играют семья и СМИ.

Франция

На половое просвещение в школьной программе отводится 30-40 часов. Учителя не только подробно поясняют вопросы взаимоотношения полов, но и раздают на уроках средства контрацепции. Проходят масштабные рекламные кампании по проблеме. Только в 2000 году правительство распространило пять миллионов листовок среди подростков о необходимости предохранения.
Это опрос левада центра по России об уроках сексуального воспитания

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху