Анатомия сексизма и гомофобии

У меня вопрос к Муру - а вот модешь поверить что Борька несмотря на все наши передряги нихера ни какой гомофоб? Вот веришь? Что он может тебя так сказать шире видеть? Просто если я гомофоб что уж грит про блин тех кто грит их надо вырезать причем заметь грят что это врожденное уродство блин.
 
А зачем надо создавать сообщество педофилов? У них же есть нимфетомания.

Цитата:
а че за права???А вот самое обычные. С которми натурал уже рождается.
Ну так права для людей первого сорта - гетеросексуалов. Ещё есть немного прав для людей второго сорта - геев*. А я человек третьего сорта, я вообще бесправный...Скоро люди третьего сорта восстанут и будут править миром - диктатура извращенцев.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Андрей вот фильм дети404 предложил посмотреть. Кто посмотрел? Я посмотрел. Страшно даже не то что этих детей гнобят. Им с этим даже некуда пойти. Я вообще удивляюсь как их геев* в таких условиях терористы не растут. Мне сложно предсказать свои действия в подростковом возрасте в таких условиях
Ох... Я вот смотрел когда - подумал: а что, если бы в школе обо мне узнали? У меня там и так жизнь была не сахар, а так наверняка превратилась бы в ад. Подростковая среда вообще очень агрессивна. "Кто не с нами - тот против нас". Я об этом ещё в начале темы сказал - в том числе таким макаром подросток подчёркивает свою принадлежность-идентичность.

В училище было, кстати, чуть иначе уже. Люди самостоятельнее, самодостаточнее, повзрослее - поэтому друг, которому я открылся, отреагировал спокойнее. Он меня понял и отношение не изменил. С одной стороны: повезло? - повезло. А с другой стороны, не одному ему я об этом сказал. И практически все мои друзья, кому я открылся, как со мной общались до этого, так и продолжили общаться. Я был очень приятно удивлён, и поддержку чувствовал.

Цитата:
Куда пойти - давайте думать.
Ещё Кудояров предлагал делать портал для подростков. Но дело не пошло как-то. Да и смысл? Те же "Дети 404" раскрученнее. (Скажу по секрету: внутри там у них не всё так, как кажется. И придурошностей подростковых хватает. И непрофессионализма - хватает. И к иной точке зрения отношение предвзятое). Но это чисто психологическая сторона, ладно.

А юридическая поддержка? А общественно-просветительская работа? Ну ладно у нас Док есть. Пришёл, разрядил обстановку, разъяснил, поддержал - и уже на душе спокойнее, и ко многим вещам относиться проще начинаешь... Но не в каждом же регионе такой Док есть, верно?

Все, наверное, слышали историю девушки из Карелии. Сейчас поищу. А ведь там проблема №1 не в девушке, нет. Она в родителях и в окружении.

Ни о какой работе с сексуальностью и с личностью вообще говорить не приходится, когда такие вот подростки оказываются заложниками обстоятельств, заложниками школы, даже заложниками семьи иногда... Короче, работы непочатый край для тех, кто реально хочет помочь.
 
Выше обещал найти то письмо, вот нашлось (одно из писем, пришедших в проект "Дети 404"):

Цитата:
РОДИТЕЛИ «ЗАКАЗАЛИ» ДЛЯ МЕНЯ КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ. И ТЕПЕРЬ Я БЕРЕМЕННА

Здравствуйте. Я уже давно читаю вас, но решиться написать никак не могла. Возможно, моя история покажется кому-то мерзкой, поэтому... извините. Мне очень стыдно и горько писать о таком, но я больше не могу оставаться неуслышанной.

Сейчас мне 19 лет. Думаю, стоит начать просто с разговора о жизни, да?

Я всегда была тихим ребенком. Любила читать, занималась музыкой, постоянно сидела дома, так как друзей у меня не было, а в школе гнобили. Я была уязвима, поэтому стала легким объектом для издевательств. Узнав об этой ситуации, мать перевела меня в другую школу. Ситуация не изменилась. Я оставалась аутсайдером до окончания школы.

Что касается личной жизни, то мальчиками я никогда не интересовалась. И девочками тоже. Отношения казались мне чем-то недосягаемым, ведь в то время я была ходячим комплексом. В 13–14 лет все мои одноклассники имели пару, а я по-прежнему была одна.

И вот в 15 лет мне провели Интернет. Для меня это было подобно чуду, ведь сразу возникла мысль, что таким образом можно найти себе хотя бы одного друга. И я нашла. В социальной сети я познакомилась с прекрасным человеком из Новосибирска. Девушкой. Мы много общались, и, как бы смешно не звучало, начала зарождаться «виртуальная любовь». Она объяснила мне, что любить девочек нормально, и я была спокойна.

Я позвала ее в гости, спросив у мамы разрешения. Она удивилась наличию у меня друзей и сказала, что будет рада видеть её. И... она приехала. Это было прекрасное время. До тех пор, пока мать не подслушала наш разговор и не узнала, кто мы. Отец избил меня, а мать забрала у моей девушки телефон, чтобы позвонить её родителям. Был сильный скандал. Она уехала. Мы больше не общались, а мама умоляла меня забыть о девочках.

Почти год я жила, как обычно. Периодически мои родители срывались, вспоминали этот инцидент и сильно издевались надо мной. Именно тогда мне в голову пришла мысль уехать учиться в другой город. Итак, я окончила 9-й класс и уехала. Мне казалось, что я избежала АДА, но это было ошибкой.

Я нашла компанию, нашла и девушку. В 17 мы с ней съехались. Когда звонили родители, я врала им, что живу в общежитии колледжа. И однажды, когда я пришла на пары, меня вызвали к директору. Сказали, что мать забрала мои документы. Позже мать позвонила мне и сказала собирать вещи. Я была в истерике, ничего не понимала. А потом комендант общежития проговорился, что это он рассказал о том, что мы уехали жить с подругой. Мать была в гневе, орала, что я фрик и что «гей*ские дела» мне просто так не пройдут. Ладно.

Меня запирали в комнате, забирали всё, что можно. Меня даже спускали жить в холодный гараж. Я грозила полицией, а они не слушали. Мне тогда уже было 18 лет.

Как-то утром отец схватил меня и перенес в комнату для гостей. Они с мамой связали меня. Не знаю, сколько прошло времени, пока не зашел какой-то странный мальчик. Он извинился, а на мои просьбы помочь лишь рассмеялся.

Потом... он меня изнасиловал.

Родители были счастливы, а это был мой первый раз. Я... ужасно боюсь мужчин теперь, правда. А девушек до сих пор люблю.

В полиции сказали, что не верят мне, что я по-любому сама напрыгнула на этого парня. Про родителей они вообще не поверили. Мне никто не поверил.

В ноябре у меня начались проблемы со здоровьем. Мать купила мне тест. Он оказался положительным. Их счастью не было предела. Родишь и станешь нормальной, твердили они как заведенные. Я вспоминала это изнасилование, и мне хотелось сдохнуть.

Хочу сказать, что, видимо, я обречена на одиночество, страдание и муки. Причем жить я буду именно с родителями, потому что завишу от их денег. У меня нет образования, я никогда не буду никем любима. У меня не будет любимой женщины рядом. Я буду ОДНА.

Я... Я просто не знаю, что делать. Мне нужна хотя бы какая-нибудь поддержка. Постоянные срывы, слезы... мне кажется, что я скоро покончу с собой. Но я держусь, ведь ситуация могла быть и држе.

Пожалуйста, не осуждайте меня.

Без подписи, 19 лет
 
Блин када дело касается подростков, школы то у меня мозг совсем не соображает, рвет на части и все. Не могу просто адекватно оценивать. Тут ляпнешь чо и пипец, очень тонко это все.
 
Последнее редактирование модератором:
Тяжко, да.
Цитата:
Родишь и станешь нормальной, твердили они как заведенные.
Минимум сверхценная идея у родителей.. Увы, помощь нужна, а она не знает куда и как просить об этом. И есть шанс, что не окажут _нужную_ помощь..

Цитата:
Она удивилась наличию у меня друзей
- это ведь уже показательно... Я про маму и её подходы.
 
Mau (13.05.2014, 19:41) писал:
У меня вопрос к Муру - а вот модешь поверить что Борька несмотря на все наши передряги нихера ни какой гомофоб? Вот веришь? Что он может тебя так сказать шире видеть? Просто если я гомофоб что уж грит про блин тех кто грит их надо вырезать причем заметь грят что это врожденное уродство блин.
Борьк я тибя не знаю. Понимаешь? Наслово я могу типа поверить во что угодно. А на практике просто смотришь на реакцию людей на нашу с Жекой жизнь.
 
Док, ответьте, плиз, человеку. С 28 апреля ждет.
 
Последнее редактирование:
Мурзик (13.05.2014, 22:33) писал:
Mau (13.05.2014, 19:41) писал:
У меня вопрос к Муру - а вот модешь поверить что Борька несмотря на все наши передряги нихера ни какой гомофоб? Вот веришь? Что он может тебя так сказать шире видеть? Просто если я гомофоб что уж грит про блин тех кто грит их надо вырезать причем заметь грят что это врожденное уродство блин.
Борьк я тибя не знаю. Понимаешь? Наслово я могу типа поверить во что угодно. А на практике просто смотришь на реакцию людей на нашу с Жекой жизнь.
Свечку держать не буду, и не надо. Реакция? Какая реакция? Я не буду спрашивать какая у вас жизнь, мы посидим, чайку попьем, о кошках поговоримю о стройке, о фирме Женькиной.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Kirill89_3 (13.05.2014, 20:41) писал:
А зачем надо создавать сообщество педофилов? У них же есть нимфетомания.

Цитата:
а че за права???А вот самое обычные. С которми натурал уже рождается.
Ну так права для людей первого сорта - гетеросексуалов. Ещё есть немного прав для людей второго сорта - геев*. А я человек третьего сорта, я вообще бесправный...Скоро люди третьего сорта восстанут и будут править миром - диктатура извращенцев.
Не ну ето писец))


(надо срочна Владе сказать шоп сваю пРынцесу с соц ситей паудалял. А то будет какая нить херня на ние драчить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху