Анатомия сексизма и гомофобии

Да. У человека право есть быть хоть эльфом хоть хобитом. Он никому этим не помишает и нехрин как грицо лезть в иво дила. Так же чего это "ни нравицо"? Сопсивино апять же мне пофиг кто в кого играет. Но эти люди есть.
Пачиму? Ну я думал думал и нашел минимум 2 фактора
Мод первый - "отсутствие потрясений". Скушно мы живем товарищи! Сытая жизня, не нужно бороться за выживание. Разве тока на 5 айфон поборемся ну или за квартирку не в 5 кв на человека а в 100. Как ни странно в благополучном обществе люди прям жить не умеют. Вечно у них то дипра, то мысли о смысле жизни то прочая хрень о которой в экстремальной ситуации не задумываются.
Мод второй - "будь личностью" Ну там "добейся, ты достоин большего, не будь как все" Щас люди до колик бояться быть как все. Хотя в то же время все идут одним путем. Карьера - дом побольше- машина покруче. И епанки никак не могут стать "как все". Сейчас поразвелось мнрого фриков, которые ну никак связно ответить на вапрос не могут - а зачема? В чем смысл? (хатя для таво шоп все обалдекли и упали в штабиля достаточно завести супир-собаку)

В таких ситуациях мозги начинают "играть". вообще игра своействена каму? Дитям. Но видимо в благополушном обществе человеку трудна взрастель. И не надо говорить шо надо завести семью-дитей. Ни паможит.
Например почему в страшной моде комп игры? Что так завлекает вы этой шкушной мутоте? Еще например - "реконструкции". Страшное количество людей чуть ли ухи себе не перекраивают шоп один час в эльфа поиграть.
Не обошли вниманием и геев* и трансов. Вы шо - етож так загадошно и необычно.
Как я отличаю? Геем и трансом нельзя "стать". Вот проснуться лет в 25 и сказать "батюшки а я то на самом деле женщина" или "батюшки а я люблю соседа Федю". это идет с глубокого детства. еще кагда пипка не стоит, и странсексуальностью думаю тоже
 
Таки что толкает именно в геев*, а не в эльфов?
Давайте список :)
Можно исходить из моей теории :)
 
Ну тока не проблемы с женщинами. С женщинами проще чем с мужуками
Да не ну я это ни знаю. Например считается что геи* это "богЭма". Среди талантливых людей действительно много геев* но далеко не все геи* талантливы Или например очень просто найти сибе "спонсора". и главное ощущение "индивидуальности". Даже определенного эстетизма. Вовка вот грит - что типа юношеское тело эстетичнее.
 
Ему юношеское эстетичнее, а самим юношам их тела как правило не нравятся..
И их тащит к мускулистым зрелым мужикам..
Это уточнение :)
Дальше поехали.
Эстетика - дело хорошее.. Но мало это.
 
Просто напоминание, тема гомофобии тут.
Меньше флуда, больше разговор по делу
 
Да, спасибо!
Я забыл, отправлял всех в "политику" :)
 
Фильм вышел недавно. Думаю, посмотреть стоит.

 
В общем я вас всех люблю ребята, геи*, трансы, проститутки.
Я думаю это параноя по большей части, не удивительно что тему поднял Мур. Я читаю западные взгляды на гс, тс, смотрю наши, смотрю фильмы наши и западные, и вижу разные точки зрения. И у меня нестыковочка выходит. Точто человек не носитель гс может гея воспринимать даже больше чем сам гей* и принимать его, это я ззаметил на себе. И даж этот гей* к примеру может удивить тем, что просто не поверит что так бывает, вот не поверит, тыщу раз обьясни, двести раз спросят. Это выматывает честно, общение вымораживающее и превращается в ужас.
И еще вот думаю а за что они борятся, за что? И у меня это вызывает недоумение.

А я еще такая фишка, что мне докажут что я гомофоб, и я этого боюсь. Вот докажут непременно, сам не захочешь и не увидишь, а хоп и гомофобом стал.

Гомофобы оболванены спору нет, но разве геи* смотрят на вещи чистым свободным взглядом?
 
Последнее редактирование модератором:
Гомофобы боятся не геев*. Они боятся _мифа_ о геях. В том числе сформированного с помощью самих геев*, замечу, ну и с помощью тех, кому это выгодно.
Но основное - все дети с детства знаю несколько "матных слов", и среди них - кажется что перечислены геи*. На самом деле так называют ..депутатов, дорожников и других ГАИшников - но ребёнок-то об этом не знает!
И это, замечу, уже в возрасте ...с трёх до пяти, грубо говоря. Когда формируется отношение. Когда ни один законотворец не решится вводить "пропаганду". Но когда возможны разумные отношения и объяснения родителей, каждому ребёнку индивидуально. В отношение мата вообще, в идеале - что так многие люди называют то, что им _кажется_ плохим.
Уберёте вуаль у детей - уберёте и гомофобию.
 
Цитата:
В том числе сформированного с помощью самих геев*
С какова богу опять геи* то виноваты?)

Насчет формирования мнения - вы правы.

Ну вот щас выиграл Евровидиние Кончита Вурст. В соц ситях можно провести тест на адекватность. Большинство населения фатально неадекватны. Особино распинаются женщины. Кет сказала видимо завидують фигури и черным глазам канчиты
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху