Анатомия сексизма и гомофобии

Я НЕ увидел связи между высказываниями этой дамы и гомофобией.

Так лучше?
Да, так лучше.
Связь имеется, если считать гомофобию вариантом более общего явления , враждебности к "чужим", к тем, кого можно обвинить в "инаковости", на кого можно напасть, можно относительно безопасно издеваться.
Можно считать гомофобию непонятным феноменом, присущим 84% населения РФ, тогда связь не видна, как и причины.
 
Да, так лучше.
Связь имеется, если считать гомофобию вариантом более общего явления , враждебности к "чужим", к тем, кого можно обвинить в "инаковости", на кого можно напасть, можно относительно безопасно издеваться.
Можно считать гомофобию непонятным феноменом, присущим 84% населения РФ, тогда связь не видна, как и причины.
Имела бы место гомофобия с ее стороны - никто бы ее не осудил, кроме местных ЛГБТ**-активистов.
Да и статью никто бы об этом не написал.
 
Имела бы место гомофобия с ее стороны - никто бы ее не осудил, кроме местных ЛГБТ**-активистов.
Да и статью никто бы об этом не написал.
Она имела :)
Только на неё мало кто, кроме меня, обратил внимание.
Но речь о механизмах.
На этой даме - лучше видно, если стараться ее понять.
 
Хочу вопрос задать геям и другим представителям ЛГБТ**-сообщества тут. Интересно мнение узнать и что они хотят и думают вообще.
 
Исследованиями размахивать не буду, обещаю. Тут как с фармой и вредными привычками - при желании можно найти и крыть тем, что подтверждает твою точку зрения. Мило, но тут лучше пойти по другому пути и что полегче.
 
А что за вопрос?
Мне интересно то, как они понятия "любовь" и "свобода" понимают вообще. Россия, как никак... И что хотят тоже. Как видят свою жизнь тут, к чему стремятся. Еще непонятно то, что небольшая группа из них делает определенные вещи за бугром.
 
Могу только ответить "парламентская республика наше всё".
Ну тут как с айфоном. Мне, например, интересно почему его берут. Сколько от стоит, сотку кэсов чтоли... На эту сумму можно пять сматров взять с бомбезными характеристиками. Вот и хочу узнать.
 
Другие слишком большие.
РОдственница брала не так давно Zenphone 8 Asus
Мне он показался лучше, чем аналогичный Айфон того же года.
Не большой, не мелкий, в самый раз.

Это да. Найти можно дешевле, многие видео-фото снимают на айфоне и получают хорошие результаты.
Андроидные не всегда позволяют, приходится вымудряться, особенно если хочется типа 8к*60к
Даже если большая матрица и хороший проц.
Я нашёл себе mcpro24fps в качестве видеокамеры, и вобщем вроде неплохо.
ИМХО.
Для меня не очень подходит, я люблю свободу в фото-видео-книжном контенте. Просто закинул на телефон и всё :)
Айфон это экосистема и удобная синхронизация.
Сейчас с Мака пишу, кстати :)
Кайфово. Та же клавиатура - по другому работает, серьёзно. Она одна у меня на винде и на Маке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху