Анатомия сексизма и гомофобии

Почему для тебя права традконов на отрицание соцгрупп, вербальное насилие по отношению к ним в приоритете по сравнению с правом ЛГБТ**+ на существование?
А мы точно про традконов говорим?
 
Можно закрепленное сделать в теме с каталогом ссылок.
Могу помочь оформить это, если нужно будет. Только ссылки найди и подготовь тогда.
А что не так с перевесом голосов?
Ну, как оно вообще вышло и в какую сторону и почему произошел перевес. Будет довольно комично, если все это из-за перевеса в один голос вышло.
Гендерная идентичность имеет лишь косвенное отношение к сексуальности.
Так верно же, хотя в моем случае обратное (не путать с чисто противоположным).
Я к тому, что 99 процентов попыток говорить от имени природы или природной нормы - это какая то лютая демагогия, такая же как речи про "у нас православная страна".
Не буду отрицать это.
На чем они основаны?
На том, чей именно голос слышен. Кричашего меньшинства или другой его части, но уже более тихий в сравнении.
 
А мы точно про традконов говорим?
А что, не похож?


Ну, как оно вообще вышло и в какую сторону и почему произошел перевес. Будет довольно комично, если все это из-за перевеса в один голос вышло.
Наверняка где то есть инфа.
Хотя бы на сайте ВОЗ.


другой его части, но уже более тихий в сравнении.
Не такой уж и тихой.
 
Часть не самая тихая, но их голос звучит тише в сравнении.
Если у них есть гос.поддержка, как в РФ - их голос заглушает все остальные.


Традконы есть разные, нормальные и воинствующие отбитые.
Последние два в большинстве?
 
Ну, как оно вообще вышло и в какую сторону и почему произошел перевес. Будет довольно комично, если все это из-за перевеса в один голос вышло.
ВОЗ так не работает. Эта организация по-другому устроена. Она включает состояния в список расстройств, которые представляют опасность с точки зрения социальной гигиены. Да, там была гс. Но на практике этот диагноз не использовался, так как он не представлял опасений с точки зрения социальной гигиены, хотя мог представлять опасения с точки зрения морали. По этой же причине из МКБ-11 удалили фетишизм, трансвестизм. В РФ эти диагнозы практически не использовались никогда. Больничные листы по фетишизму, трансвестизму не давали, инвалидность не присваивали, то есть эти состояния относятся к особенности частной жизни, куда психиатры решили не лезть, вот и все. Вообще, никогда психиатры в секс. фантазии не лезли. Этим занимались психоаналитики, пациенты которых лежали на кушетке Фрейда и рассказывали про свои эротические сны и мастурбационные фантазии. В США классификация псих. расстройств была основана на психоанализе до 1980 года, поэтому у них были перверсии как их понимал Фрейд. Психиатры же никогда туда не лезли, им бы с шизофрениками и олигофренами справиться. Я вот была очень сильно удивлена, когда мои психиатры практически никак не интересовались моими секс. фантазиями, предпочтениями, то есть они в это не лезут, говорят, чтобы я занималась тем, что мне нравится, если это закон не нарушает... Раньше по гс тоже больничные листы не давали, группу инвалидности не присваивали. По транссексуализму кстати тоже не дают ни больничные листы, ни инвалидность. Психиатры относятся к этому диагнозу скептически, причем не только в РФ, в итоге перенесли его из раздела психиатрии в сексологию. Некоторые вообще говорят, что надо разрешать менять пол всем желающим, без медицинских диагнозов, если они сильно хотят. Ну сейчас ВОЗ решила, что диагноз для смены пола нужен, но не психиатрический.
 
Последнее редактирование:
Несколько вопросов по гомофобии. Я за то, чтобы не было хорошее отношении только из-за того, что признали нормой (про голосование и как оно проходило история пока умалчивает). Ага, сейчас. Первое - как отличить в этом случае подделку в так называемой "повестке". Просто тезис гомофобов и трансфобов может заключаться в том, что подделывать свой пол нельзя - типа биологическая норма есть и это никак нельзя подделывать. Мол за подделку документов и денег штрафуют вроде как, хотя биологический и социальный пол будут вещами посложнее. Я просто не вижу смысла топить за равноправие и толерантность - просто поменяются декорации и вместо традиционных ценностей будут либеральные, а по сути все останеться таким же как и было. Как было "не давать платформу группе N", так и будет. Только N раньше были ЛГБТ**+ и сейчас стали традконы на Западе. Ну будет какая-нибудь дисциплина по истории движения ЛГБТ**+ и она будет преподносится лишь в правильном (с точки зрения ЛГБТ**+ лично) ключе. Шило на мыло меняем, выходит так. Или же я что-то путаю?
Есть такое. Двойные стандарты.
Губы-вареники и прочие изменения внешности делать можно, руки-базуки вообще отлично, мол - а то же с другой частью тела - даже думать не смей!:)

Политическая составляющая видна, имхо.
Табак - наркотик, одобряемый государством. А травка - не одобряемый :)
Возможно потому, что на травке работоспособность ниже, чем после "перекура"...но факт, имхо.
Лучше смотреть на картинку в целом.
 
Кидай сюда сохраненки с такими статьями, полезно будет - тема же профильная.
Поддерживаю. Или профильную тему/статью по СПИД, включая современные меры экстренной профилактики. Много нового, между прочим. Штатовские геи* в курсе и применяют. Даже не по инструкции :)
Но это отдельный разговор - когда Уил принесет достаточно инфы, я дополню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху