Анатомия сексизма и гомофобии

Какие непрлитические механизмы Вы в этом всем видите?
Форумные же. Я наверное каждый день что-то приносил, ради неполитических закономерностей в помощь Вам и другим форумчанам;)
 
Вот тут то христьянские богословы стараются "на совесть", работают "с огоньком".
Смотрим официальную страницу на портале Азбука Веры. Он журналист и апологет больше, еще и апологетикой с полемикой занимается. Но богословие...
 
Худиев - богослов? Ты точно в этом уверен?
Думаешь, его подпись врет?


Он журналист и апологет больше,
Но лекции по богословию проводит.
И, я так понимаю, кто то эти лекции слушает. Не в пустом же зале он их читает.
 
Вот и снова штатный богослов отметился за любимым делом - разжиганием ненависти к ЛГБТ**
В чем ненависть и фейки там? По пунктам с разбором давай, если можно.
 
Описание другими может врать.
Скорее он, как постоянный автор, сам себе выбрал подпись.


Можно преподавать что-то и при этом не быть профи
Если он сам себе выбрал такую подпись -видимо, он как минимум считает себя профи.
 
В чем ненависть и фейки там?
Он поддерживает идею запретить говорить что либо положительное про ЛГБТ** людей.
Где же тут ненависть? Давай вместе подумаем!

А если бы подобный закон с точно такими же формулировками был не про ЛГБТ**, а про христианство, и статейку в таком духе написали бы про христиан: если бы христиан называли "социально неравноценными", рассказывали про то как разрушителтна идеология христианства, и что христианством наносится катастрофический вред здоровью (и в качестве пруфа - ссылка на статью про то, как ребенок в семье христиан умер потому что те были антипрививочниками и считали что прививкой ребенка чипипуют) - ты бы увидел в этом ненависть?
 
А если бы подобный закон с точно такими же формулировками был не про ЛГБТ**, а про христианство: если бы христиан называли "социально неравноценными", рассказывали про то как разрушителтна идеология христианства, и что христианством наносится катпстрофический вред здоровью (и в качестве пруфа - ссылка на статью про то, как ребенок в семье христиан умер потому что те были антипрививочниками и считали что прививкой ребенка чипипуют) - ты бы увидел в этом ненависть?
Уже разобрано самим христианством, лол. Про прививки и "не пренебрегай лечением и врачом". Есть же апологетика и полемика, мимо кассы твой пример.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху