Анатомия сексизма и гомофобии

Это НЕ простые "ругачки", а команда сверху на уничтожение!
Мы про мат при детях?:)
Вернёмся к теме.
Анатомия - это причины.
А не следствия.
Имхо.
Вернитесь, пожалуйста, в русло без политики.
 
Нет, мы про истерику вокруг книжки.
А, понятно! Это я значит ошибся, сорри.
Меня она не волнует.
Ибо истерика - это чей-то бизнес. Не мой :)
Имхо и не Ваш :)
А вот мат вслух - может волновать многих :)
Я от нее и не уходил. :)
Ушли.
Вы видите "виноватых" в политике, политиках?
Это я лично уже знаю и помню.
Другие вроде тоже :)
И нас может интересовать другое.
Механизмы без политики.
 
В том, что Василия из поселка Краснознаменское в детстве ставили на горох за нежелание в церковь идти?
А это точно про православие и веру в Бога? Просто до ужаса случай с Василием отдает ритуальщиной, обрядоверием и внешним обликом веры. На теме веры в Бога тоже можно уехать далеко и надолго...
 
Я бы не судил на одном случае с тобой.
Это очень часто бывает. Не у одного меня явно.


Просто до ужаса случай с Василием отдает ритуальщиной, обрядоверием и внешним обликом веры.
Это не редкость вроде.


Ибо истерика - это чей-то бизнес. Не мой :)
Имхо и не Ваш :)
И не бизнес это.


нас может интересовать другое.
Механизмы без политики.
Какие непрлитические механизмы Вы в этом всем видите?
 
Редкость в сравнении с верой и жизнью по ней, да.
По крайней мере, у моих матери и бабки так. И у всего их окружения, у которых все сводится к обрядам типа освящения кулечей и просьб к родственникам "привезти святой воды, кто в цкрковь пойдет".
Иногда даже бывает микс из обрядов разных религий, как у моей матери: вот она стоит (голой, т.к. после этого собирается ложиться спать) крестится перед иконой с выражением лица "быстрей бы закончить". А через 5 минут она же сидит на своем диване, поглаживая статуэтку индуистского Ганеши "на удачу". И так каждый вечер.


Но переменные отличаются.
Например какие?
 
Христьянские богословы всегда готовы поддержать любую инициативу по разжиганию ненависти!
Особенно если это ненависть против ЛГБТ**. Вот тут то христьянские богословы стараются "на совесть", работают "с огоньком".

Вот и снова штатный богослов отметился за любимым делом - разжиганием ненависти к ЛГБТ**:


Садист яхве одобряет!
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху