Анатомия сексизма и гомофобии

Если я против употребления наркотиков и жизни ради кайфа, то я это поддерживаю? Конечно нет, бгг.
Не поддерживаешь сейчас, но боишься, что когда то в будущем тебя могут на это соблазнить, примерно так?
И эта боязнь заставит тебя поддержать запрет на "пропаганду наркотиков", потому что "если не будет упоминания наркотиков -то не будет и соблазна их принять", так?
 
Не поддерживаешь сейчас, но боишься, что когда то в будущем тебя могут на это соблазнить, примерно так?
Потому, что я знаю что это такое - изменение состояния своего сознания. Другим не пожелаю эту тягу при любой удобной возможности - забыться в чем-то таком.
 
а пассажи про так называемое христианское общество я не хочу рассматривать - так как это выдача желаемого за действительного и его перенос, как уже ты сказал. Его не будет, как бы хотели или не хотели этого люди. От многополярности, внезапно
Да.
Поэтому когда какой нибудь депутат по телевизору начинает выступление с фразы "у нас христианская/православная страна, поэтому..." -можно не сомневаться, что следующей фразой будет высказано предложение о введении в законодательство какой-нибудь мерзости, которая еще больше поляризует верующих и атеистов по разные стороны баррикад и умножит в обществе взаимную неприязнь.
 
Потому, что я знаю что это такое - изменение состояния своего сознания. Другим не пожелаю эту тягу при любой удобной возможности - забыться в чем-то таком.
И если с наркотиками такой запрет может, в некоторой степени, сработать, то с ориентацией -точно не сработает.
Можно осознать в себе влечение к людям своего пола и при этом даже не знать, как это называется. Тут у меня личный пример, как я бегал по СМС-чатам с вопросом "А как это называется,когда у парня встает на другого парня?"
 
Ничто, никакие санкции, никакая "спецоперация" не может отвлечь россиянского тупидата от мыслей о том, как бы сделать еще невыносимее жизнь существование ЛГБТ**-людей внутри РФушки.

 
Эксперт будет смотреть книжку только когда возбудят дело по соответствующей статье.
Шутите?:)
Я предположим - эксперт, мне дали задание платно изучить книгу для редакции, платно разумеется. Я изучил, дал рекомендации - их согласовали с автором, мне дали текст уже для оф.заключения, я его изучил, дал оф.заключение на бумаге с печатями.

В реале - я могу и сам быть экспертом, но обычно отказываюсь от такой работы. Работал экспертом в экспертной фирме, на время отсутствия их штатного эксперта-сексолога.
Печати и контроль+ответственность были на руководителе, он эксперт высшей категории, насколько я помню.
 
Вполне себе, только мы по разные стороны баррикад. Некоторых атеистов послушать, так все в храм должны ходить и насильно на исповедь с причастием гонят всех. Опять же, разные стороны и разные колокольни.
Да...и истории приведут, как злая бабка с детства гоняла палкой в церковь и ставила коленями на горох , если не очень усердно бил поклоны..
Может и есть бабки сумасшедшие..почему нет :)
Имеет ли это отношение к пропаганде...имхо имеет прямое, прямая пропаганда в смысле. Фейко-содердащая, вероятно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху