Анатомия сексизма и гомофобии

Ух, как РФское поголовье ненавистью то накачивают! Гигатоннами в бошки заливают! Аж работнички российского теледерьмовиденья в официальных аккаунтах телеканализаций материться начинают. Видимо, излагаемую цензурными "недостаточно народными" словами гос.идеологию ненависти РФское поголовье хуже воспринимает. Решено на "народный" язык перейти.



Образчик
IMG_20220603_145010_847.jpg

Интересно, когда эскадроны смерти выдвинутся за виновными в "преступлениях против уникальной духовности"?!
Видимо, ждать осталось недолго.
 
Решено на "народный" язык перейти.
:)
Для тех, кто понимает :) в частности для наших форумчан - известно, что так человек демонстрирует свою антисексуальность :)
 
В данном случае, видимо, за весь коллектив говорит, от имени которого пишет?
Но проблема лично его. Но может и всего коллектива :)
Скорее он, как и Вы - любит обобщать :)
 
:)
Для тех, кто понимает :) в частности для наших форумчан - известно, что так человек демонстрирует свою антисексуальность :)
На уверенных в себе геев*, транссексуалов и даже парафиликов такие слова не повлияют. А вот на подростков-геев* и тс и людей с неустойчивой психикой -- могут. Форумчанам же, в первую очередь, надо о психогигиене заботиться.
 
Последнее редактирование:
Вот пример:)
Есть те, кто ругается. А есть те, кто зарабатывает:)
Выбирайте сторону для себя.
Пока Уил в рядах тех, кто ругается на тех, кто ругается, очень выгодная позиция, психологически. А вот денежно - менее выгодная :)
Имхо.
 
Есть те, кто ругается. А есть те, кто зарабатывает:)
А есть те, кто строчит жалобы во всевозможные ...надзоры.

А есть ...надзоры, которые могут за такую книгу навыписывать издательству таких штрафов, что оно обанкротится нафиг, и не будет больше в РФ таких книг.
Процесс в общем то любой чиновник может запустить -фашистский закон о "запрете гей*-пропаганды", напомню, никто не отменял. А поскольку рос.чиновничеством "пропаганда" понимается расширительно, как любое НЕ-негативное высказывание про ЛГБТ** -соответственно, выписать издательству штраф в несколько миллионов могут хоть сегодня, хоть завтра, ...надзоры работают без выходных.

То что об этом написала "КэПэшэчка"-это не просто ругань, это знак, типа команды "Фас!" для всевозможных надзорщиков.

Так что не удивляйтесь, если завтра на упомянутое издательство посыпятся штрафы, как на российскую "дочку" Гугла, и штрафовать будет тот же роскомнадзор, а владельцы и руководители издательства побегут из РФ, следом за экс-директором Билайна.

Только меня, к сожалению, с собой не возьмут.:( Нет таких Санта Клаусов, которые эту мою мечту исполнят.:(


А вот денежно - менее выгодная :)
Выгода в дангом случае светит скорее государству РФ, в виде многомиллионных штрафов этому издательству.
А в случае невыплаты добровольно -в виде ареста счетов, на российской дочке "Гугла" уже обкатали методику.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху