Анатомия сексизма и гомофобии

Цитата:
Ты много другого делаешь и без принципов, зная, что за спиной дядя и связи. Святоша
А к примеру?
Практикую биз лицензии? так я придуприждаю и дених не биру
Дралсо?Так я сам первый разу не ударил - ток самозащита и от тех кто в пару раз крупнее
 
vasnsk (09.01.2015, 15:03) писал:
олько они не в курсе личной жизни. Может быть, я борюсь с гетеросексуальностью и и не могу принять себя, как натурал?
Вот она, реальная "анатомия гомофобии" - тема так называется, прошу заметить. Индиго, Мурзик сами не толерантны и не могут принять другую, отличную от их, точку зрения, другое мировоззрение.
Похеру - эгодистония Не паложино!
Из вас фсех буду ездить тока я
 
Мурзик (09.01.2015, 15:30) писал:
vasnsk (09.01.2015, 15:03) писал:
олько они не в курсе личной жизни. Может быть, я борюсь с гетеросексуальностью и и не могу принять себя, как натурал?
Вот она, реальная "анатомия гомофобии" - тема так называется, прошу заметить. Индиго, Мурзик сами не толерантны и не могут принять другую, отличную от их, точку зрения, другое мировоззрение.
Похеру - эгодистония Не паложино!
Из вас фсех буду ездить тока я
 
Цитата:
Еще во время обсуждения проекта этих медицинских противопоказаний в мае у сообщества российских психиатров возникли вопросы к новому перечню.
Любопытно, почему у них уже после утверждения списка возникают вопросы. Впрочем, как и в случае принятия другого нашумевшего закона. Решения принимаются представителями общественности? Страдающей маразмами вроде сведения, к примеру, феномена гомосексуальности к сексуальным практикам, что и является основной причиной гомофобии. Видимо, тематическим логику этой общественности не понять со стороны
 
vasnsk (09.01.2015, 12:26) писал:
Оверкоминг не менялся со времен создания (2004). Им давно никто не занимается.
Подростку на него попасть нереально.
Если не брать во внимание его текущее состояние, то вполне реально, и тут нужно заметить, что выполняя иногда полезную объективно информирующую функцию, он еще оказывает и угнетающее воздействие на психику. Если говорить про первое, то он, возможно, кого-то предохранит от погружения в пресловутую "пучину разврата", но не всем это нужно, ведь конечном счете, ключевую роль играет среда, в которой воспитан и находится ребенок, - например, у некоторых лишенных доступа к интернету осознание влечения и необходимости прошло даже мягче и спокойнее, без перегибов в сторону промискуитета или самобичевания. Так что истина как всегда посередине, - полезным был бы более-менее объективный ресурс поддержки, учитывающий обе озвученные вами проблемы, с учетом гибкости сексуального влечения в подростковом возрасте. Ваш Кэп.
 
Цитата:
Страдающей маразмами вроде сведения, к примеру, феномена гомосексуальности к сексуальным практикам, что и является основной причиной гомофобии. Видимо, тематическим логику этой общественности не понять со стороны
Еще мужчины боятся роли сексуального объекта - объекта желания со стороны своего пола. Это очевидно подразумевает пассивную роль. Это подтверждается тем, что рассуждают они на тему активной гс "опущу", "оттрахаю", по отношению к своему полу совершенно спокойно.Пусть и в виде угроз или теоретически, но все-же. То есть, видение себя в активной роли по отношению к другому М такой фрустрации не вызывает. Когда-то читал как занимаются сексом меж собой лабораторные самцы мыши - аж опилки столбом - это выяснение ранга.
 
Последнее редактирование:
Слежу за судьбой девушки-организатора "Дети 404".
Суд, конечно, как и преследования, очень показателен:
 
Следовало ожидать чего-то такого. Меня особенно вот это впечатлило:

Цитата:
Разве суицид лучше?
Судья: А что, лучше содомия?
 
Последнее редактирование:
Придурь на государственном уровне как она есть..

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху