Анатомия сексизма и гомофобии

Со стороны так просто какая-то драчка за диагнозы. Индиго неадекват и тыпы. Индиго, ну чо ты хотел то? Ну давайте подаказывайте друг дружке что Вася преодоленец борящийся с собой и не принявший себя гомик, а Индиго уехавший неадекват. Тока лучше в зерькальце глянуть, прихорошиться, блин
 
Мурзик (09.01.2015, 14:13) писал:
Угу Вась)) Ты рассуждаешь че "Законы в России для того что бы их нарушать" Ежели так Васьк то я могу ездить круглосуточно в дымину пьяный - пофиг у мя для этого крестый папка есть Однак не езжу из принципа
Ты много другого делаешь и без принципов, зная, что за спиной дядя и связи. Святоша

Мурзик (09.01.2015, 14:13) писал:
Трансексуал часто виден. А врач может быть трансфобом. И теперь есть официальная причина штампик ему не поставить.
ЛОгических причин на это нет никаких. Это просто ущемление в правах. Такое же как запрет оформления партнерства.
Ну а че там? Те беж лично это не нужно - значить и другим не нужно.
Я суть закона не обсуждал тут, заметь. Закон странный, что говорить. Ждем окончания каникул и официальные заявления.
А вот особый интерес и реакция форумчан - повод для анализа.

Indigo (09.01.2015, 14:28) писал:
Не родители но близкие родственники. И в Москве кстати тоже. Вася типично полагает уехал - забыл (забил). Как будто это 19 век, пароход и все дела.
Вася типично полагает, что у кого-то много свободного времени, либо жизнь очень скучна.
У меня ж много городов за спиной, родственники там. Но нет ни времени, ни желания следить за новостями. Для этого есть телефон и другие средства связи с родными. Интересно, Андрей следит за новостями в своем родном городе? А то как же так, забыл-забил.
Сомневаюсь, что близкие родственники Индиго вообще заметят появление нового закона.

Indigo (09.01.2015, 14:28) писал:
Нет! Там есть эго-дистония, то есть "преодоленцы". Так что Васе права тож не положены. Только геям принявшим себя и счастливым.
Как хорошо, что ты не психиатр, а то не видать мне прав
 
Mau (09.01.2015, 14:41) писал:
Со стороны так просто какая-то драчка за диагнозы. Индиго неадекват и тыпы. Индиго, ну чо ты хотел то? Ну давайте подаказывайте друг дружке что Вася преодоленец борящийся с собой и не принявший себя гомик, а Индиго уехавший неадекват. Тока лучше в зерькальце глянуть, прихорошиться, блин
Уехавший неадекват такого диагноза нет :) А преодоленец есть.
 
Цитата:
Вася типично полагает, что у кого-то много свободного времени, либо жизнь очень скучна.
У меня ж много городов за спиной, родственники там. Но нет ни времени, ни желания следить за новостями. Для этого есть телефон и другие средства связи с родными. Интересно, Андрей следит за новостями в своем родном городе? А то как же так, забыл-забил.
Сомневаюсь, что близкие родственники Индиго вообще заметят появление нового закона.
Открываешь любой сайт - и вот тебе новости. О таких делах пишут в жж, на украинском корре и так далее. Ты как маленький.
 
Последнее редактирование:
Indigo (09.01.2015, 14:59) писал:
Mau (09.01.2015, 14:41) писал:
Со стороны так просто какая-то драчка за диагнозы. Индиго неадекват и тыпы. Индиго, ну чо ты хотел то? Ну давайте подаказывайте друг дружке что Вася преодоленец борящийся с собой и не принявший себя гомик, а Индиго уехавший неадекват. Тока лучше в зерькальце глянуть, прихорошиться, блин
Уехавший неадекват такого диагноза нет :) А преодоленец есть.
Я забил уже. У Васи период правильности, праведности, свято место пусто не бывает, хотя блин в его словах доля разума присутствует.
 
Mau (09.01.2015, 14:41) писал:
Со стороны так просто какая-то драчка за диагнозы. Индиго неадекват и тыпы. Индиго, ну чо ты хотел то? Ну давайте подаказывайте друг дружке что Вася преодоленец борящийся с собой и не принявший себя гомик, а Индиго уехавший неадекват. Тока лучше в зерькальце глянуть, прихорошиться, блин
Да, прикольное развлечение
Только они не в курсе личной жизни. Может быть, я борюсь с гетеросексуальностью и и не могу принять себя, как натурал?
Вот она, реальная "анатомия гомофобии" - тема так называется, прошу заметить. Индиго, Мурзик сами не толерантны и не могут принять другую, отличную от их, точку зрения, другое мировоззрение.
 
vasnsk (09.01.2015, 15:03) писал:
Mau (09.01.2015, 14:41) писал:
Со стороны так просто какая-то драчка за диагнозы. Индиго неадекват и тыпы. Индиго, ну чо ты хотел то? Ну давайте подаказывайте друг дружке что Вася преодоленец борящийся с собой и не принявший себя гомик, а Индиго уехавший неадекват. Тока лучше в зерькальце глянуть, прихорошиться, блин
Да, прикольное развлечение
Только они не в курсе личной жизни. Может быть, я борюсь с гетеросексуальностью и и не могу принять себя, как натурал?
Вот она, реальная "анатомия гомофобии" - тема так называется, прошу заметить. Индиго, Мурзик сами не толерантны и не могут принять другую, отличную от их, точку зрения, другое мировоззрение.
Не доросли, малявки:)ты типа про анти гетеро истерию?
 
Цитата:
Вот она, реальная "анатомия гомофобии" - тема так называется, прошу заметить. Индиго, Мурзик сами не толерантны и не могут принять другую, отличную от их, точку зрения, другое мировоззрение.
В чем точка зрения твоя? Что закон что дышло? Да, принято к сведению. Что уехал - новости нельзя читать? Очень адекватная точка зрения.
 
Цитата:
Может быть, я борюсь с гетеросексуальностью и и не могу принять себя, как натурал?
Так там диагноз называется "эго-дистонная сексуальная ориентация". Без уточнений какая она. Борцам с собственной гетеросексуальностью права тоже не положены.
 
Во, теперь узнаю знакомый форум
Есть и такое - борьба с собой и не важно в чем выражается, Индиго. Хоть гетеро, хоть гс, хоть тс, это все о сексе,
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху