Анатомия сексизма и гомофобии

Цитата:
На другой стороне - защита своего ребенка. И себя. А как ты хочел-бы, чтобы люди реагировали, когда педо сделал то что он сделал? И что должен сказать по твоему дядя Мурзика и его родители, когда ты съешь его внутренности как доктор Лектор а невкусное отправишь в сингулярность через кротовую нору? Наверно, они скажут: Молодец, Кирилл, вот тебе на закуску дочка дяди Вовы.
Если ты не можешь отключить свои инстинкты при обсуждении педофилии, то тогда признай, что ты полный профан в этом вопросе. Я без особых эмоций и деяния Чикатилы читал в 18 лет.

Твои инстинкты - это не есть нечто универсальное. На одну волю к власти есть другая воля к власти. И каждая хочет пожрать другую.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (18.08.2014, 18:09) писал:
Цитата:
Теперь мы знаем твои сексуальные фантазии... Я-ж не зря говорил что аспи страшные люди, вот.
Просто по принципу индивидуализации, который открыли схоластики, не все будут подчинены твоей воли к власти, не все будут сопли слюни пускать по акушерству и гинекологии. И говорить, когда этому что-то угрожает "какой ужас", "это чудовищно" и пр. пр.
Это воля к жизни а не к власти.

Мне интересее твой ответ вот на это, перед тем как я докажу твое некроманство:
Цитата:
Какой кошмар. Лучше когда Земля залита пластиком и продезинфицирована от жизни. Ибо жизнь - это плесень на космическом порядке, как на стенах замка. Считали Великие Игвы у Головачева.
Так лучше когда Земля залита пластиком или нет?
 
Цитата:
Это воля к жизни а не к власти.
"Физиологам следовало бы поразмыслить насчёт взгляда на инстинкт самосохранения как на кардинальный инстинкт органического существа. Прежде всего нечто живое хочет проявлять свою силу - сама жизнь есть воля к власти: самосохранение есть только одно из косвенных и многочисленных следствий этого. - Словом, здесь, как и везде, нужно остерегаться излишних телеологических принципов! - одним из каковых является инстинкт самосохранения (мы обязаны им непоследовательности Спинозы - ). Таково именно требование метода, долженствующего быть по существу экономностью в принципах"

Цитата:
Так лучше когда Земля залита пластиком или нет?
По Ницще нет, не лучше. Он хотел, чтобы воля к власти себя утверждала вечно. Чтобы сначала утверждала одна, когда женщин считали исчадиями ада, чтобы потом женская и т.д. Чтобы я резал тебя на куски, и чтобы это продолжалось вечно под музыку "Так говорил Заратустра". Мораль к чёрту надо выкинуть, потому что она мешает утверждать волю. По другим же - нет, и воля к власти должна быть уничтожена. И тогда настанет ничто. Не настаиваю. Говорил же уже, что мне симпатичен второй вариант. Ибо у меня раскроется сострадание к тебе, и я не смогу тебя резать на куски вечно.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (18.08.2014, 18:13) писал:
Твои инстинкты - это не есть нечто универсальное. На одну волю к власти есть другая воля к власти. И каждая хочет пожрать другую.
Я просто показываю как реагирует большинство, как иллюстрация что не просто так из педо делают "козла отпущения" потому что надо-же злым людям кого-то травить. Обсуждать-же на уровне академического интереса мне не интересно - ubli nil velis ibi nil vales. Ты-ж помнишь что у парафилика нет друзей. Это противно, так-же как тбе может быть противен фетишист, нюхающий пользованные женские трусики.
 
Цитата:
Я просто показываю как реагирует большинство, как иллюстрация что не просто так из педо делают "козла отпущения" потому что надо-же злым людям кого-то травить.
Я про то же самое и говорил. Прочитай выше. Сас указывал на метафизическую причину. На волю Шопенгауэра, по сути. Или Ницше. Кому как нравится.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Говорил же уже, что мне симпатичен второй вариант. Ибо у меня раскроется сострадание к тебе, и я не смогу тебя резать на куски вечно.
Второй - это когда Земля будет залита пластиком? Ну да, не сможешь - не будет-же ничего. А зачем меня резать? Я целый гораздо интереснее.

Все-же, хорошо что я не пошел в психиатрию и психологию... (в сторону) Правда, Док? Вредная работа. Вот так возлюбит некрофил, мало не покажется.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Второй - это когда Земля будет залита пластиком? Ну да, не сможешь - не будет-же ничего. А зачем меня резать? Я целый гораздо интереснее.
А мне кажется, что без носа и глаз ты симпатичнее
 
Не, я как либертанианец уважаю чужие вкусы, но мои тоже надо учитывать.
 
Цитата:
Если ты не можешь отключить свои инстинкты при обсуждении педофилии, то тогда признай, что ты полный профан в этом вопросе. Я без особых эмоций и деяния Чикатилы читал в 18 лет.
Трехлетний ребёнок, не изучивший что такое хорошо и что такое плохо - слушает рассказ Чикатило даже в журналистским изложении.. О чем это говорит?
О контроле над чувствами? Или?
 
Если человек хирург, и его тошнит от крови, то ему следует сменить профессию. Если ты претендуешь на объективность изучения педофилии, и тебя при этом от неё тошнит, то это доверия не вызывает. Распишись, что ты профан в ней.

Вот Доктор мед. наук, профессор Дерягин. 30 лет изучал педофилию и другие половые особенности, которые имеют выход в правовое поле. Старался быть объетктивным, даже написал в своём учебнике, что педофилия в биологическим смысле явление конструктивное. Перехов, с которым я переписывался, написал :"Кто вообще доказал, что на биологическом уровне педофилия - это плохо". А Перехов вместе с покойноым Бухановским много работали с педофилами. Я им доверяю. Их педофилия не удивит, и некрофилия. Они не профаны. А Индикго с Мурзикам профаны в педофилии. Полные причём. Сам Индиго признал, что на педофилию реагирует, как средняя женщина. И показал мне. Как будто я не знаю, как средняя женщина реагирует .
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху