Анатомия сексизма и гомофобии

Спокойно, уважаемые, спокойно..
Сингулярности не любят излишних телодвижений...
При необходимости, впрочем, можно воспользоваться мудрым советом Mau :) Или не воспользоваться им
 
Сингулярности пофиг. В ней нет никакой материи. Учите уму-разуму не меня, а постмодернистов, которые отказались от требования непротиворечивости.

И на животном языке инстинктов общаться кто тут начал? Истеричка Мур и трансуха Индига, которые почувтсвовали угрозу их инстинктам, их воли к власти? Путь помнят, что не всегда будет получаться им диктовать кто и как должен жить. У меня свои инстинкты есть, своя воля к власти, которая не собирается подчиняться бабам, трансухами и геям-истеричкам.
 
Последнее редактирование:
Сингулярность вежливо напоминает - убираем переход на личности.
У неё тоже есть рефлексы :)
 
Ну я просто напомнил, что у меня тоже есть инстинкты. А то блин воспринимают меня как биоробота. Они говорят на эмоциях, а я их слова академически анализирую, свои инстинкты подавляю. И это в порядке вещей. Нет, не долго это будет продолжаться. Одно из двух 1)Либо две стороны говорят на инстинктивном уровне (как сегодня, и я эту умею), либо 2)две стороны подавляют свои инстинкты, свою волю к власти и используют в дискуссии научные аргументы. Но третьего не дано, когда одна сторона даёт свободу своим инстинктам, а другая сторона их подавляет.

Я говорю про педофилию по-научному, на другой стороне нытьё...Дети, мамы, сиси, и пр. Нет, так не пойдёт.
 
Последнее редактирование:
Между крайностями есть и середина :)
А эмоции..
Как уже говорилось, но даже крайне толерантные люди с наличием своих тараканов и парафилий - достанут инструмент для расчленения при угрозе _их_ родным.
Это..кажется мне лично реалистичным. Может быть я не прав, но проверку в реале подобных эмоций я считаю суицидальной..и нежелательной, имхо.
 
Mau (18.08.2014, 16:44) писал:
Индиго, если намекаешь то я всякую херь не жрал, привет Фрейду.:)
Борь, тебе надо еще научиться форум дифференцировать :)) Потому что не каждый мой постинг к тебе относится. Он относится к тому к кому я обращаюсь.
 
Цитата:
Это..кажется мне лично реалистичным. Может быть я не прав, но проверку в реале подобных эмоций я считаю суицидальной..и нежелательной, имхо.
У их своя воля к власти, свои инстинкты, а у других - своя. Кто-то хочет детей оберегать, а кто-то е****, хотя и во втором случае есть забота, но сексуально окрашенная. Хотите, чтобы две воли власти сошлись. Я проицитировал Ницше. То что мы видели у Мурзика с Индиго - это именно воля к власти по нему. А кто сказал, что этой женской воле к власти (а она женская, оберегание детей) всем подчинены. Я вот не подчинён.


Ааа, кстати. Надо предположить, что есть конформистские силы, стадный инстинкт, по которому некто хочет клевать раскрашенную птицу. Такая вот воля к власти. Но естественно, по принципу индивидуализации, который открыли схоластики, есть другой инстинкт, прямо противоположный.

Напомню, что в 15 веке считалось, что женщины - исчадия ада. Сейчас на западе победила женская воля к власти. Они хотят чтобы все ухаживали за ними, за их дитятями. А кто против, того они хотят уничтожить. Так что моё дело по сути оборонительное. Мы будем обороняться.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (18.08.2014, 16:46) писал:
Да мне не нравятся, потому что это не аргументы. Это слова человека с определённой волей к власти, инстинктом, жалающий уничтожить всё то, что ей мешает. Вы же всю землю превратите в путсыню со своим родительским инстинктом. Женский родительский инстинкт будет готов уничтожить всё вокруг, если будет угроза их дитятю. Ведьмы они, бешенство матки у них, отправить их надо вместе с геями в ад.
Какой кошмар. Лучше когда Земля залита пластиком и продезинфицирована от жизни. Ибо жизнь - это плесень на космическом порядке, как на стенах замка. Считали Великие Игвы у Головачева.

Цитата:
Кто же начинает гнать. Ты поддерживаешь гегелевскую бессмыслицу и постмодерн на ней основанный. Это как раз и есть гон, когда всё смешивается в одну кучу: чёрное, белое, истина, ложь и пр. Хотите всё смешивать! Получите, распишитесь. Тебя с Мурзиком поймаю и порежу на органы, самое вкусное съем, а потраха отправлю в точку сингулярности через кротовую нору.
Теперь мы знаем твои сексуальные фантазии... Я-ж не зря говорил что аспи страшные люди, вот.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Теперь мы знаем твои сексуальные фантазии... Я-ж не зря говорил что аспи страшные люди, вот.
Просто по принципу индивидуализации, который открыли схоластики, не все будут подчинены твоей воли к власти, не все будут сопли слюни пускать по акушерству и гинекологии. И говорить, когда этому что-то угрожает "какой ужас", "это чудовищно" и пр. пр.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (18.08.2014, 17:45) писал:
Ну я просто напомнил, что у меня тоже есть инстинкты. А то блин воспринимают меня как биоробота. Они говорят на эмоциях, а я их слова академически анализирую, свои инстинкты подавляю. И это в порядке вещей. Нет, не долго это будет продолжаться. Одно из двух 1)Либо две стороны говорят на инстинктивном уровне (как сегодня, и я эту умею), либо 2)две стороны подавляют свои инстинкты, свою волю к власти и используют в дискуссии научные аргументы. Но третьего не дано, когда одна сторона даёт свободу своим инстинктам, а другая сторона их подавляет.

Я говорю про педофилию по-научному, на другой стороне нытьё...Дети, мамы, сиси, и пр. Нет, так не пойдёт.
На другой стороне - защита своего ребенка. И себя. А как ты хочел-бы, чтобы люди реагировали, когда педо сделал то что он сделал? И что должен сказать по твоему дядя Мурзика и его родители, когда ты съешь его внутренности как доктор Лектор а невкусное отправишь в сингулярность через кротовую нору? Наверно, они скажут: Молодец, Кирилл, вот тебе на закуску дочка дяди Вовы.

Это не нытье. Я-ж практик. А не теоретик, ты сам сказал.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху