Анатомия сексизма и гомофобии

По моей работе - особого ажиотажа не было :)
У жены на работе - было меньше недели. Но там психиатры :)
 
Подозреваю шо все россияне уроды и извращенцы, ууу шифруется, а Кончита показала идр сущность, вот
 
Слава Кончите! Кончите слава!
:)
 
Нет, просто у меня стойкое убеждение шоб каждый россияни сказал шо он гавно, может кому легче жить станет. Но россияне твердят обратное, а в здравом уме извините не добьешься от чела такого услышать, это утопия, да и не надо имхо.
Пока это выгодно то толку мало.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, у Ани в теме класс размышления и мысли насчет сексуальности там разной, типа пошла дальше, предлагаю устроить обмен с гетерастами, для улучшения, им интересно же. Соответственно учимся и у них. А то чо за фигня -мы такие. А какие? И не хотят показывать, сексуальную эволюцию даешь!!!
Каждый парафилик устраивает налаживание контакта с этими инопланетянами, вникает, изучает. И тут на форуме выкладывает впечатления, тока не про то шо они козлы и воевать. В общем у меня настроение немного порулить. накипелоооооооооо
Не разведку ведет, по типу слится и смешаться и сойти за аборигена, хватит разведок, штирлицы блин.
 
Последнее редактирование модератором:
Che (17.06.2014, 17:03) писал:
vasnsk (17.06.2014, 08:32) писал:
Игорь Верник - Кончита.
И это на государственном канале. А вы говорите, стёба они не понимают
Судя по повышенному ажиотажу в РФ кажется, что у многих россиян это пробудило какие-то латентные, скрытые чувства.
Та это на фоне "пративостояния с гей*ропой"
 
Мурзик (17.06.2014, 23:00) писал:
Та это на фоне "пративостояния с гей*ропой"
Мурзик, ну в Сибири это воспринимается по крайней мере двухсмысленно, хи-хи-хи а Петровское - прорубим окно в Европу, ага
 
Последнее редактирование модератором:
***********
 
Последнее редактирование модератором:
Мурзик (17.06.2014, 23:00) писал:
Та это на фоне "пративостояния с гей*ропой"
Согласен, в принципе. Традиционные ценности, все дела. Раньше такой вопрос не подымался.
 
Последнее редактирование:
Гомофобия в Уганде. Документальный короткометражный фильм. Довольно-таки интересный. Для меня удивительно, что в целом эта страна мирная и в целом экономически и политически стабильная на фоне других стран Африки: в фильме даже говорится, что в связи с этим даже некоторые белые из южной Африки перебрались в Уганду в поисках лучшей жизни.

 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху