Анатомия сексизма и гомофобии

Mau (15.06.2014, 05:50) писал:
У меня вопрос, назрел по высказываниям некоторых форумчан - правда ли что анатомия гомофобии имеет так скажем ярко выраженную женскую анатомию? Если чо то можно обсудить. Очень хочется разобраться.
Поясните плиз :)
Берём необитаемый остров...ну или скажем казарму. Где женщин нет и лет десять-двадцать не было. А пара геев* имеется. и есть гомофобы, хотя и не все.
На таком образе :)

Доброе утро!
 
dok34.ru (15.06.2014, 10:10) писал:
Mau (15.06.2014, 05:50) писал:
У меня вопрос, назрел по высказываниям некоторых форумчан - правда ли что анатомия гомофобии имеет так скажем ярко выраженную женскую анатомию? Если чо то можно обсудить. Очень хочется разобраться.
Поясните плиз :)
Берём необитаемый остров...ну или скажем казарму. Где женщин нет и лет десять-двадцать не было. А пара геев* имеется. и есть гомофобы, хотя и не все.
На таком образе :)

Доброе утро!
Так скажем в казарме витает дух, что их не поймут,срочники, что поделаешь, страна у нас такая и ее необходимо защищать. А еще дух, что их не ждут, а их ждут и письма пишут.
 
А вообще конеш вот думаю про гомофобию, в некотором смысле терапию, или просто гуд отношения, это понять гея и сделать чуток лучше, у Леви искусство быть другим.
И да Мурзик пойми гетеро и сделай лучше, ну не ищи ты блин доказательства хреновости и непременного распада брака.
Это довольно тонкое дело реально. Что-то на грани интуиции. Срыв оч легко может происходить. Но иногда даже сказанные слова могут сильно помочь.
У Витакера чото было про то что нужно подстраиваться под среду и круг, я еще думал как так, ведь мне может не нравится круг, и чо я типа буду с этими придурками, а теперь вот думаю что тут есть чо поменять и сделать лучше имхо.
Пример, ну как сидеть в одной комнате с шизойдом, что не знает как заполнять молчание и паузы и молчать. Он будет думать, что молчать можно оказывается, что будет ему тока придавать уверенности в своих силах.
Не говоря уже о толерантности, ведь может пониматься по разному, например как да нам подрь чо вы там делаете, это пожалуй држе чем шоб побили, вроде как типа внимание уделили, а так же ужас. Из разряда - вы можете нас любить или ненавидеть, но ни дай бог вы относитесь к нам будто и нет вовсе, жуть.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
например как да нам подрь чо вы там делаете, это пожалуй држе чем шоб побили, вроде как типа внимание уделили, а так же ужас. Из разряда - вы можете нас любить или
Боря. Это тибе мож важно шоп на тя реагировали. А мне нужно шоп отошли и не мешали - мы сами с усами - разберемси
 
Mau (16.06.2014, 07:02) писал:
А вообще конеш вот думаю про гомофобию, в некотором смысле терапию, или просто гуд отношения, это понять гея и сделать чуток лучше, у Леви искусство быть другим..
Да. И это ведь несложно ,в общем.
Ребёнок , в норме - перевоплощается мгновенно. Если хочет :)
Хочет быть Красной Шапочкой - будет. Дальше зависит от способностей и навыков, от возраста наконец. Но - ведь будет же!
А если хочет быть Волком, а его уговаривают на Красную Шапочку - будет сопротивляться.
И тут уже зависит от родителей ,их ума и сообразительности..
Полагаете отчего, _масса_ людей любила участвовать в карнавалах, переодеваться в одежду другого пола, вести себя как лицо другого пола, сексом наконец заниматься не с теми, с кем предписано? Не все ,разумеется - но весьма многие?
Почему популярен был Декамерон? Отчего запрещали и зачитывались Рабле? Высоцкий наконец - почему его одновременно вроде и запрещали и он был одним из самых популярных актёров СССР?
Чтобы это понять - надо лишь слегка перевоплотиться :)
Не осуждать ни Высоцкого, ни "чинуш", а встать последовательно и на ту и на другую позицию - и тогда уже разбираться...
С геями собственно аналогично :)



Цитата:
И да Мурзик пойми гетеро и сделай лучше, ну не ищи ты блин доказательства хреновости и непременного распада брака.
Это довольно тонкое дело реально. Что-то на грани интуиции. Срыв оч легко может происходить. Но иногда даже сказанные слова могут сильно помочь.
Пока выгодно искать хреновость брака - её будут искать :)
Причём слоёв много - и желание вроде доказать что брак нужен-полезен...ой, а чем...не очень доводы выходят...Максимум - юридическая сторона, Мур её всегда защищал.
А ещё существующие причины - не видны, они закрыты. У кого напрочь, у кого - местами..
Как показать дальтонику яркость Красной Шапочки?

Цитата:
У Витакера чото было про то что нужно подстраиваться под среду и круг, я еще думал как так, ведь мне может не нравится круг, и чо я типа буду с этими придурками, а теперь вот думаю что тут есть чо поменять и сделать лучше имхо.
Сначала надо его увидеть, вобще, почувствовать. А уже затем решать - нравится или нет..
Ибо сначала мы видим мифы.
Так работает распознающая система в нашем теле.
Видит неясный силуэт , дорисовывает его, мгновенно - и сразу формирует эмоциональную реакцию, что делать - нападать ,убегать, уйти в сторону, сожрать, овладеть,..?
И если информации недостаточно - то дорисовка возможна неправильная!
А если реакцией предпочитаемой будет избегание, гнобление или ещё что такое - то можно так и не узнать истинного положения вещей.
Как герой песни Высоцкого про антисемитов :)
"сказал мне, семиты - простые евреи!"

И воедино сложилось политика антисемитизма с богатым евреем из соседнего подъезда.
Образ москаля и того, кто убил друга или отца...
Образ "пи**а" и необычно себя ведущего мальчика с тонким голосом и изящными движениями..
...и т.д.
И следует мифическая по сути реакция фобии, выгодная чем-то её носителю.



Цитата:
Пример, ну как сидеть в одной комнате с шизойдом, что не знает как заполнять молчание и паузы и молчать. Он будет думать, что молчать можно оказывается, что будет ему тока придавать уверенности в своих силах.
Точнее -шизоид как раз знает, он в своих мыслях витает :)
А вот истероид ,воспитанный в неуверенности, но рвущийся что-то сказать, но не уверенный что это будет воспринято,..
Тут да. мучение :)

Цитата:
Не говоря уже о толерантности, ведь может пониматься по разному, например как да нам подрь чо вы там делаете, это пожалуй држе чем шоб побили, вроде как типа внимание уделили, а так же ужас. Из разряда - вы можете нас любить или ненавидеть, но ни дай бог вы относитесь к нам будто и нет вовсе, жуть
И это тоже да. геи* были в СССР? Естественно были :)
А "по статье привлекали" кого? Да практически никого. Если это было выгодно, в политических или финансовых целях.
Как же остальные жили, не тужили? Некоторые тужили, понятно, но очень многие жили спокойно и не светились просто.
Вот эта тайность...как разведчику на чужой территории, капает на нервы.
ВРоде и всё в порядке..но кричишь временами по ночам и просыпаешься в поту..
В Средневековье неспроста ведь придумали карнавалы... Весь год нельзя, но иногда - можно.
 
Мурзик (16.06.2014, 10:07) писал:
Цитата:
например как да нам подрь чо вы там делаете, это пожалуй држе чем шоб побили, вроде как типа внимание уделили, а так же ужас. Из разряда - вы можете нас любить или
Боря. Это тибе мож важно шоп на тя реагировали. А мне нужно шоп отошли и не мешали - мы сами с усами - разберемси
- Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать."
"Трудно быть богом".(с)
 
Mau (16.06.2014, 17:57) писал:
Мурзик (16.06.2014, 10:07) писал:
Цитата:
например как да нам подрь чо вы там делаете, это пожалуй држе чем шоб побили, вроде как типа внимание уделили, а так же ужас. Из разряда - вы можете нас любить или
Боря. Это тибе мож важно шоп на тя реагировали. А мне нужно шоп отошли и не мешали - мы сами с усами - разберемси
- Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать."
"Трудно быть богом".(с)
Раслабь анус Борьк. ничиво запридельного в етом нет. уже пол миру начхать на чужие пастели

Mau (16.06.2014, 17:57) писал:
Мурзик (16.06.2014, 10:07) писал:
Цитата:
например как да нам подрь чо вы там делаете, это пожалуй држе чем шоб побили, вроде как типа внимание уделили, а так же ужас. Из разряда - вы можете нас любить или
Боря. Это тибе мож важно шоп на тя реагировали. А мне нужно шоп отошли и не мешали - мы сами с усами - разберемси
- Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
- Сердце мое полно жалости, - медленно сказал Румата. - Я не могу этого сделать."
"Трудно быть богом".(с)
Раслабь анус Борьк. ничиво запридельного в етом нет. уже пол миру начхать на чужие пастели
 
Хм, не уверен, что начхать :)
Чужая постель, как и чужая машина, корова и так далее - это всегда было предметом пристального внимания :)

Доброе утро!
 
Игорь Верник - Кончита.
И это на государственном канале. А вы говорите, стёба они не понимают
 
Последнее редактирование:
vasnsk (17.06.2014, 08:32) писал:
Игорь Верник - Кончита.
И это на государственном канале. А вы говорите, стёба они не понимают
Судя по повышенному ажиотажу в РФ кажется, что у многих россиян это пробудило какие-то латентные, скрытые чувства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху