Анатомия сексизма и гомофобии

Я буду и есть толерантным, бесгомофобным потому что эта позиция мне выгодна на данном этапе. Она не рвет меня на части, мужики совсем мужики аля а эти пидарасы, и другая сторона, это все агрессия, либо состояние напряжения и параноя по агрессии и гомофобии.
Ура! Ура! Ура! Не идея, не идея, не жертвенноость безоглядная и готовность груудью на амбразуру, а я выгоду вижу себе. И мне от этого хорошо.
 
Мурзик (19.05.2014, 17:18) писал:
Боря. Канешн бывають. Например я
И нехрен на МЕри кидацо. Она права. У нас же как в социуме. Девки дрдеють-красюцо-наряжаюцо. А парень запустит ся. Выглядит как жаба, сам как жаба и квакает как жаба и любите миня фсе зато я ни как питарас! Не веришь? На мсовку ва время какова нить гарацкова праздника схади. Хорошо хоть паследнее время успомнили
А то "женщина любить глазами женщина любить глазами" Пасобие для лентяев епт
Не помню шоб я квакал насчет я не петерас, скорее знаешь было типо я не последнее др, не самый урод, это нормально вообщето, не самый отстой.
А насчет петерасов я всегда ржал Мур, обычно в подростковщину чо рассказывали ии это во мне вызывало просто смех. Ну эт чо помню.
Так уж получается что геи* бьются с самыми обычными мужиками с птушным образованием, пытаясь им внушить. Дохлый номер. Нет шоб пройти мимо, надо ж рассказать про то что такая сексуальность врожденная. Меня это и удивляет, зачем? Это бесполезно.
А еще прям бесит слово лентяй, я не лентяй, када я горю чем-то, и мне нравится, тут я выкладываюсь по полной, так было и так есть. А когда мне что-то оказывается нужно и я должен сделать, то тут слово лентяй вполне как кнут.
Апрочем насчет негорения и бесцельности и бессмысленности что на преодолении, что тут навалом тем.

Для "лентяй" вообще можно отдельную ветку и рассматривать со всех сторон как ахриненное средство манипуляции.

И еще Мурзик я конешно отдаю дань почтения вашей светлости и красоте, вашему великолепию, только знаешь ли дорогой меня уж сравнивать с поцами в спорт костюмах или там не знаю какое ты деление делаешь, ну не надо, это далеко от истины.
И про девушек дрдеють и красяцца наряжаются тож помягче, просто знаешь ли так парочка от твоих слов и повеситься.
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (23.05.2014, 02:47) писал:
Мурзик (19.05.2014, 17:18) писал:
Боря. Канешн бывають. Например я
И нехрен на МЕри кидацо. Она права. У нас же как в социуме. Девки дрдеють-красюцо-наряжаюцо. А парень запустит ся. Выглядит как жаба, сам как жаба и квакает как жаба и любите миня фсе зато я ни как питарас! Не веришь? На мсовку ва время какова нить гарацкова праздника схади. Хорошо хоть паследнее время успомнили
А то "женщина любить глазами женщина любить глазами" Пасобие для лентяев епт
Не помню шоб я квакал насчет я не петерас, скорее знаешь было типо я не последнее др, не самый урод, это нормально вообщето, не самый отстой.
А насчет петерасов я всегда ржал Мур, обычно в подростковщину чо рассказывали ии это во мне вызывало просто смех. Ну эт чо помню.
Так уж получается что геи* бьются с самыми обычными мужиками с птушным образованием, пытаясь им внушить. Дохлый номер. Нет шоб пройти мимо, надо ж рассказать про то что такая сексуальность врожденная. Меня это и удивляет, зачем? Это бесполезно.
Это как Данте защищает себя перед мамой, доказывая что он не иждевенец и не дебил..
Значимое лицо, надо показаться лучше в глазах значимого лица..

Цитата:
А еще прям бесит слово лентяй, я не лентяй, када я горю чем-то, и мне нравится, тут я выкладываюсь по полной, так было и так есть. А когда мне что-то оказывается нужно и я должен сделать, то тут слово лентяй вполне как кнут.
Лентяй - слишком общее. ОБычно даже лентяй очень бодро делает то, что ему приятно.
Поэтому если работа - это любимое дело - она будет приятна, и тебя никто не назовёт лентяем :)
Я вот завтра с шурином договорился, иду учиться варить с утра :)
Куплю пачку электродов, к сварному подойду в гаражах (гараж шурина, потому и иду туда), попрошу поучить. Это лень? Я же не буду например на форуме отвечать завтра, или там массажи делать

Цитата:
Апрочем насчет негорения и бесцельности и бессмысленности что на преодолении, что тут навалом тем.
Ага :)

Цитата:
Для "лентяй" вообще можно отдельную ветку и рассматривать со всех сторон как ахриненное средство манипуляции.
Я лентяй, ты лентяй, мы с тобой лентяи... :)


Цитата:
И еще Мурзик я конешно отдаю дань почтения вашей светлости и красоте, вашему великолепию, только знаешь ли дорогой меня уж сравнивать с поцами в спорт костюмах или там не знаю какое ты деление делаешь, ну не надо, это далеко от истины.
Тут имхо тоже мифы :)
У нас город сейчас полон людей дрденьких, в шортиках и майках, впрочем и мускулистых полно. Чтобы больше половины встреченных были геями - я лично не верю
Цитата:
И про девушек дрдеють и красяцца наряжаются тож помягче, просто знаешь ли так парочка от твоих слов и повеситься.
ТОже мифы :)
 
Кто не за нас, тот против нас. Вы не поддерживаете наши бредовые идеи, никак не вьедете? Гомофобы вонючие. Мифы, мифы. Разборки в песочнице были бы если бы это не были бы здоровые лбы.
 
Этот мир гомосексуален! Причем воинственно гомосексуален, невозможно встретить парня и дувушку на улице нежно обнимающихся и держащихся за ручки. Правительство задумало план о законодательстве против гетеро секса. Решено по такому случаю детей в пробирках выращивать. Мальчиков с детства учат что девочки это зло, девочек соответственно тому же. Мальчиков готовят к войне, девочек готовят в санитарки, медсестер. Гетеросексуалы всячески скрываются, идут гонения на них. Образуется понятие толлерантности и гетерофобии.
Как вам мирок? Похож на наш? Найди так сказать отличия?
 
Цитата:
Бывший босс «BP» был вынужден уйти в отставку с поста руководителя нефтяного гиганта, когда воскресные газеты написали о его отношениях с мальчиком по вызову. Он считает, что компании должны прилагать больше усилий для борьбы за права гомосексуалистов.
В ходе своего выступления на Хейском фестивале 66-летний лорд Браун высказал мнение, что на предприятиях в других странах, где гомосексуализм пока вне закона, появилась бы уникальная возможность изменить своё мнение.

Также он посоветовал молодым работникам-гомосексуалистам «открыться» как можно скорее после начала работы в новой компании. Браун подчеркнул, что надеется однажды увидеть премьер-министра-гомосексуала.

«Нам нужно изменить отношение к гомосексуальности и установленные в других странах нормы поведения. На примере движение вперёд пойдёт быстрее, — сказал он. – Почему бы «ВР» не отправить в Россию гомосексуалистов? Думаю, это возможно – при условии, что вы отдаёте себе отчёт в своих действиях, так как такая поездка будет сопряжена с экстремальным риском».

На вопрос, как скоро сотрудники должны заговорить о своих сексуальных предпочтениях, лорд Браун ответил: «На мой взгляд, как можно скорее, поскольку жить с такими страхами неправильно. Думаю, я сам был бы менее сдержанным человеком, если бы раньше признался, что я гомосексуалист, и тогда куда раньше стал бы гораздо счастливее. И мне не пришлось бы пережить этот нелепый катастрофический эдрод моей жизни».

Лорд Браун, заработавший за превращение «ВР» во вторую по величине нефтяную корпорацию на планете прозвище «Король-Солнце», представлял на фестивале свою новую книгу «Стеклянный шкаф: почему открытость – это хорошее решение», где подробно рассказал о своей борьбе за права гомосексуалистов после того, как публично «заявил о себе» в 2007-м году.
Тогда он долгие недели боролся с газетой, чтобы объявить статью неверной и получить опровержение публикации, но в конце концов Апелляционный суд встал на сторону газеты: Браун сам признался в суде в том, что он – гомосексуалист. После этого Браун немедленно подал в отставку.

В своей книге он описал свои чувства, когда был вынужден скрывать свои сексуальные предпочтения. Когда он был юношей, его пережившая Освенцим мать предупредила его, что отличаться от других может быть небезопасно:

«Она считает, что выделяться из толпы не всегда хорошо. Она-то знает: когда настают тяжёлые времена, меньшинства резко выделяются и начинаются гонения. Будучи в составе меньшинства, она оказалась в Освенциме. Она выжила, но только благодаря удаче – ей несказанно повезло. Думаю, она знала, что я гомосексуалист, но никогда не говорила о том, что знает. Она не была глупой».

Однако лорд Браун рассказал, что необходимость скрывать свои сексуальные предпочтения позволила ему стать «осторожным» и «непонятным для собеседников» человеком, что помогло ему добиться успеха в бизнесе.

«Если вы не слишком понятный человек, то это огромное преимущество в переговорах. Вы не должны позволить собеседнику узнать, о чём вы на самом деле думаете. В идеале он должен решить, что вы хотите от проекта чего-то совершенно иного. А осторожность и умение сидеть с каменным лицом – тоже очень хорошие активы.

В «ВР» я должен был молчать о своей личной жизни, всё держать при себе. У меня личной жизни и не было, пока через год работы я не начал встречать других таких же, как я.

Во время моего первого посещения гей*-клуба на мне был костюм в тонкую полоску, такой строгий, что человек у дверей раза три спросил меня: «Вы же понимаете, что здесь гей*-клуб?»

Но в моей профессиональной жизни я ни разу не дал никому повода или возможности подумать, что я гей*. Я был почти как Джеймс Бонд. У меня была легенда – и жизнь, которой я жил в тайне от всех».
Лорд Браун считает, что многие другие руководители крупных компаний по-прежнему вынуждены «прятаться в шкафу».

«Среди руководителей 500 крупнейший компаний нет гомосексуалистов, и это странно с точки зрения статистики. Надо что-то менять. Не может не быть гомосексуалистов-руководителей, и надо позволить им быть собой. Я надеюсь прожить достаточно долго, чтобы увидеть премьер-министра-гомосексуала, потому что думаю, что это должно случиться».
Интересная цитата. Искренне достаточно написано. И это хорошо.
Увидели историю Джеймса Бонда? Если бы мать его не переживала Освенцим - была бы его жизнь другой?
Есть ли влияние матери, её переживаний на судьбу этого человека?

Это - раз.
Цитата:
А второе...когда настают тяжёлые времена, меньшинства резко выделяются и начинаются гонения. Будучи в составе меньшинства, она оказалась в Освенциме
Вывод - пока мало сил - живём в подполье, как появились силы - становимся большинством!
Обычная конкурентная борьба, исходящая из тех же воспитанных его мамой взглядов.
В бизнесе это кстати и правда выгодно
Зачем ему премьер-министр "свой"? Он же не ради сексуальных предпочтений этого хочет добиться, верно? Не чтобы на этого супер-Премьера мастурбировать? :)
А чтобы получить силу, некие гарантии и так далее..

А дальше - система начнёт раскачиваться обратно...и вместо мира и процветания - так и останется конкуренция и борьба за выживание..
 
dok34.ru (29.05.2014, 09:47) писал:
А дальше - система начнёт раскачиваться обратно...и вместо мира и процветания - так и останется конкуренция и борьба за выживание..
И кому это нужно?

У меня только одна мысль в последнее время: мир сошел с ума
Если отложить эмоции в сторону (гей*ропа/евросодом) и просто пользоваться гугл транслейтом зарубежных публикаций, то я совсем не могу увидеть в них логики. Хотя всю жизнь был уверен, что иностранцы- жуткие прагматики, а русские подвержены эмоциям (сначала сделает/скажет, потом подумает). Это касается не только темы геев*, но и вообще последних событий.
Вот интересно, как происходила борьба за права темнокожих в той же америке. Сколько лет длилась, какие были требования, высказывания. Сам исторический процесс. Ну вот президент США- темнокожий. И чего? Кого это волнует? Мэры нескольких крупных европейских городов- открытые геи*. И?
 
vasnsk (29.05.2014, 11:11) писал:
dok34.ru (29.05.2014, 09:47) писал:
А дальше - система начнёт раскачиваться обратно...и вместо мира и процветания - так и останется конкуренция и борьба за выживание..
И кому это нужно?

У меня только одна мысль в последнее время: мир сошел с ума
Если отложить эмоции в сторону (гей*ропа/евросодом) и просто пользоваться гугл транслейтом зарубежных публикаций, то я совсем не могу увидеть в них логики. Хотя всю жизнь был уверен, что иностранцы- жуткие прагматики, а русские подвержены эмоциям (сначала сделает/скажет, потом подумает). Это касается не только темы геев*, но и вообще последних событий.
Вот интересно, как происходила борьба за права темнокожих в той же америке. Сколько лет длилась, какие были требования, высказывания. Сам исторический процесс. Ну вот президент США- темнокожий. И чего? Кого это волнует? Мэры нескольких крупных европейских городов- открытые геи*. И?
Да. ОДно дело когда это - естественно. Когда выбирают работника за его деловые качества. А не когда становится самоцелью.
Сейчас же имхо - звучит больше самоцель.
 
Отец рассказывал историю, к ним в дом вошли румыны, ему четыре года, он заплакал и один румын его матери говорит заткни его или мы его пристрелим, моя бабка отцу маленькому рот и зарыла. Тоже не выделяйся по сути или дрдо будет. Я тоже это ощущаю, веди себя как мышь открываю теорию, не высовывайся, молчи, и не попадет, такой закон открываю, как чуть головку поднимаю тут меня может понести конкретно, и где то в этих рамках в общем.
 
У меня вопрос, назрел по высказываниям некоторых форумчан - правда ли что анатомия гомофобии имеет так скажем ярко выраженную женскую анатомию? Если чо то можно обсудить. Очень хочется разобраться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху