Анатомия сексизма и гомофобии

Не удивлюсь шо даж девушкам гомофобию нарисовал Мур. Хотя юридически у них гомо ваще другоя:)
 
Я некоторым показывал, но не все видели
И закончим с этой кончитой
 
о, что я еще вспомнила что хотела сказать в связи с Кончитой) иду по парку, стреляю глазами на красивых юношей, и думаю - может, они из-за Кончиты хоть посбривают свои бородки?? не люблю вот бородки... смотришь парень красивый, длинноволосый с женственной рожицей - всем хорош, а тут эта бородка клочьями! Они что, боятся, что их без бороды за девушек принимать будут? Или банально лень бриться каждый день? В общем, кто как, а я против бород! И у парней, и у девушек
 
Speranza (18.05.2014, 19:25) писал:
о, что я еще вспомнила что хотела сказать в связи с Кончитой) иду по парку, стреляю глазами на красивых юношей, и думаю - может, они из-за Кончиты хоть посбривают свои бородки?? не люблю вот бородки... смотришь парень красивый, длинноволосый с женственной рожицей - всем хорош, а тут эта бородка клочьями! Они что, боятся, что их без бороды за девушек принимать будут? Или банально лень бриться каждый день? В общем, кто как, а я против бород! И у парней, и у девушек
Садистка, блин найди себе без бородки. Я кстати побрилсы
 
Маша, если честно, лень Прям оооочень.
Одна из причин, почему начинают бородки отращивать.
 
vasnsk (18.05.2014, 19:41) писал:
Маша, если честно, лень Прям оооочень.
Одна из причин, почему начинают бородки отращивать.
Согласен абсолютно, пипец как неохото, и лень.
 
Лень?? Вы адурели! Да прощи паскублицо раз в день чем чуть ли ни па валасинки падравнивать! а Канчита сибе бораду падрисавал! Настаящая ана у ниво давольно рединькая
 
Я с Кончитой ваще не в теме, чо там сэтой бородой то? Какая то борода, Кончита. Люди просвятите в чем прикол?
Как Билан победил на евровидении для меня этот конкурс перестал существовать, Билан молодец ура ура и нафиг евровидение.
 
Последнее редактирование модератором:
Мурзик (18.05.2014, 20:08) писал:
Лень?? Вы адурели! Да прощи паскублицо раз в день чем чуть ли ни па валасинки падравнивать!
так в том и прикол, что не подравнивают... так, клочья какие-то висят на подбородке.... ну, не все, но я что видела то и описываю!
 
Speranza (19.05.2014, 14:09) писал:
Мурзик (18.05.2014, 20:08) писал:
Лень?? Вы адурели! Да прощи паскублицо раз в день чем чуть ли ни па валасинки падравнивать!
так в том и прикол, что не подравнивают... так, клочья какие-то висят на подбородке.... ну, не все, но я что видела то и описываю!
ну как реагировать? Ведь ты наехала, конкретно. Выяснить чо у тебя там торчит и где? И чо неровно?
Пошли в дру подружку что тебе поддакивает. Идеальных парней не бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху