Анатомия сексизма и гомофобии

А здесь есть гомофобия? Док, вы гомофоб? Я не гомофоб. Андрей? Данте? Маша? Вася? Где гомофоб?
Положение то военное я как погляжу - свой-чужой опознавание. На войне как на войне, как бум определяться?
 
Последнее редактирование модератором:
По формальным признакам меня можно назвать гомофобом Но я об этом не задумываюсь.
Вчера зашел на страничку местного гей*-активиста, он тоже пишет про гомофобную истерику вокруг кончиты. На это его друзья (заметьте, друзья) отвечают, что людям просто на работе скучно и нужен лишний повод посмеяться, обсудить с коллегами. Кстати, многим геям кончита эстетически тоже не приятна. Каждый видит свое.
 
Последнее редактирование:
Оу, оказывается 17 мая отмечается Международный день борьбы с гомофобией
Мурзик, с праздником
 
vasnsk (17.05.2014, 09:19) писал:
Оу, оказывается 17 мая отмечается Международный день борьбы с гомофобией
Мурзик, с праздником
Да, праздник Мура, надо быть идентифицированным геем, чтоб так сказать прочувствовать. Плохо что он тут у нас один такой честный.
 
Да. Плоха че все остальные без секаса. Не ну Спирея типеря с секасом Грит лучши стало

Цитата:
что людям просто на работе скучно и нужен лишний повод посмеяться, обсудить с коллегами.
Васьк. Не ну пасмияцо и я пасмиялсо. Тока то что я видел у тех же соц ситях на смех както мало похоже. В коментах стока.. ненависти..
 
Был у меня ваш секс гей*ский, не прет, Мур. Мне свистнуть, сразу слетятца на мясо свежее. Да и не хоцца этого. У меня и без секса с мужиками натрахаешься за день:)
 
Mau (17.05.2014, 14:03) писал:
Да, праздник Мура, надо быть идентифицированным геем, чтоб так сказать прочувствовать. Плохо что он тут у нас один такой честный
А в чем признаваться? В сексе с парнями? Так лично для меня это не критерий считать кого-то геем
Вот Док спрашивал Илью насчет деления свой/чужой. Геям зачастую важно подчеркнуть свою гей*-идентичность, образ жизни.
Я иду в клуб, чтобы отдохнуть с друзьями и потанцевать. Нужно ли мне при этом принципиально посещать исключительно гей* клубы?
Или вот недавно проводились какие-то спортивные соревнования для геев*. Опять же, для истинных любителей спорта это вообще имеет значение?
Кинофестиваль как-то проводили, выставки. Мне вообще кажется, что геи* сами себя отделяют от общества.

Мурзик (17.05.2014, 15:43) писал:
Да. Плоха че все остальные без секаса. Не ну Спирея типеря с секасом Грит лучши стало
Просто не все считают нужным рассказывать
Да и Маша ещё разбирается со своими чувствами, следуя доковской установке "прыгай в воду, а там как-нибудь выплывешь".

Мурзик (17.05.2014, 15:43) писал:
Васьк. Не ну пасмияцо и я пасмиялсо. Тока то что я видел у тех же соц ситях на смех както мало похоже. В коментах стока.. ненависти..
Почитай комменты к новостям про Украину. Про коррупцию. Про США. Про спорт. Про олимпиаду.
Просто ты выделил интересующую тебя тему. В инете проще всего проявить агрессию, злобу, выплеснуть эмоции, которые в жизни почему-то не можешь проявить. Ну например, послать того же Борю или Дантеса в попу. В жизни не каждый бы это смог сделать, а тут- легко
Так что это всё шелуха.
У меня фотки с хештегом #докажичтонекончита где люди бреются (с бородой и после), вызывают улыбку. Так же, как и фотки с нарисованной бородой
Самой кончите от этого ни холодно, ни жарко- чего об этом вообще переживать
 
Вася, шаришь. Да, Мур на интересующую темку ищет и видит. Доказывает что мир это зло. В общем он не так хорош, но и не плох. Не видит реала за шторкой. Наверно все имеют право на ошибки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху