Анатомия сексизма и гомофобии

Я бегло глянул в автопереводе , там разные, но весьма...протестные имхо настроения.
Но выводы я не делаю, пока что.
В американской армии отрытые трансгендеры недавно начали появляться, со времен Байдена. Трамп не давал им служить...Там была политика Don't ask dont tel То есть не спрашивай не говори.


Вот кстати сабреддит для трансов армейских Reddit - Dive into anything
 
"Сообщается, что средняя школа Оклахомы провела неделю, собирая деньги для Not Your Average Joe Coffee (NYAJ), кофейни в Оклахоме, в которой «школьники и взрослые с умственными недостатками, нарушениями развития и физическими недостатками занимаются созданием исключительного кофе», говорится на их веб-сайте.

По сообщению Fox 25, на протяжении всей недели студенты участвовали в мероприятиях «Чудесной недели сбора средств».

После публикации видео школьный округ Дир-Крик опубликовал заявление для издания, поскольку в Интернете распространилась негативная реакция по поводу этих событий.



Представители школьного округа заявили, что событие, снятое на камеру, произошло в четверг, когда старшеклассники проводили мероприятие под названием «Соревнование классов» для «учеников, которые заплатили за участие», сообщает Fox 25.

«Во время этого собрания учащиеся с девятого по двенадцатый классы вызвались участвовать в различных классных соревнованиях, организованных учащимися, для сбора денег для NYAJ», — заявили в округе. «Все участники собрания были школьниками, заранее записавшимися на игры, в которых они участвовали».

«Многие преданные своему делу студенты щедро посвятили свое личное время этому важному событию, которое послужит интересам общины и за пределами Дир-Крик. Мы хотели бы поблагодарить всех покровителей, предприятия и спонсоров, которые способствовали успеху "Замечательной недели сбора средств" в этом году».

Представители школы также отметили, что ни один «преподаватель или персонал школы Дир-Крик» не «участвовал ни в одной из игр» во время собрания в четверг, и похвалили учеников за их достижение, собрав в общей сложности 152 830,38 долларов на поддержку Not Your Average Joe Coffee"
...на Ютубе видео вроде удалили, ибо несовершеннолетние..
 
...гетерофобия или таки кактусофобия?:)
Очевидно, что для многих - кактус это символ, фетиш?
Негативный, недопустимый.
Но очевидный символ?
 
Первоисточник я не совсем понял, сорри
Но - возможно тоже Качели
 
Первоисточник я не совсем понял, сорри
Но - возможно тоже Качели
Я где-то видел эту новость.
Ток не про сети, а то что до 14 лет не могут иметь аккаунты в соц сетях. И вроде не о запрете пользования соц сетями, а типа не могут иметь аккаунт, кажется отличается немного:)
Будут значит "переписанные", всем вдруг станет по 14 лет:)

«По закону человек может изменить в документах по собственному желанию имя, фамилию и даже пол, но дату рождения – нет, ни при каких обстоятельствах, – говорит старший управляющий партнер юридической компании Полина Гусятникова. – Изменения в документы вносятся только в том случае, если была обнаружена ошибка.
 
Последнее редактирование:
Вот тут Качели продолжают качаться в сторону повестки, то есть маскулинный националист Шекспир качал с сторону "белых, трудоспособных, гетеросексуальных, цисгендерных мужских нарративов", а теперь революция и до него добралась:)
Наблюдаем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху