• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

А найти нормального психиатра не судьба?
Уже есть, только она не знает что со мной делать. Дали поддерживающую терапию - пью каждый день. Также дали то, что делать в случае обострения - таблетки с корректором. Но они через раз могут действовать, внезапно. Вот погасил я сегодня остроту и все по классике сделал - принял нейролептик, корректор к нему и на всякий случай промониторил пролактин (типичные вроде Аминазина его ой как повышают). Проблема с том, что на следующее обострение все будет ощущаться гораздо хуже и жестче, хотя все дозировки и препараты остались прежними. Психотерапевт выпишет транки и все. Открыться сложно к тому же, как бы я не пытался это обойти и обогнуть без темы сексуальности и границ что с ней связаны. А я дурак советую это другим.
 
Ни мишай я отдыхаю морально)))
Да отдыхайте, ради Бога, как говорится.
Токмо без закидонов и взаимных "кусей", пжалста. Сами знаете, вовремя себя за руку не схватил - и понаписал-понаговорил другому лишнего.
 
Секс покупается и в розницу стоит дешевле.

Как то человек живущий в Канаде рассказала. Что у них с браками чаще и чаще запатык. Женщины требуют много ресурса, развод стоит дорого, обязан-обязан-обязан. Много молодых парней не желают женится. Ну тип нахрена этот хохломыс. Секса и так полно.
И тем не менее, по отзывам американские мужья - золото. Если ещё из республиканского штата, то вообще песня.

Тут мне ещё сказали, что в Норвегии женщина всегда востребована и может выбирать, потому что их там меньше.
 
Я в следующий раз, если вы скажете на что-то моё "телепатия", тоже отвечу что у меня работа такая, пишу книги, должна хорошо понимать людей.
Слово "должна"- ключевое?🙂
Я не просто так говорю Т-слово, собственно🙂
А при определенных условиях.
Многие их знают и понимают.
 
Пример. Хоть один пример приведи. Кроме глубоководных рыб где самец просто становится паразитом на теле самки
Хм, ну на кораблике сегодня 🙂
Большая группа подвыпивших женщин. Конкурировали по разному - от азарта и стремления выиграть до прямого взятия за руку и отведения на танец или ещё куда 🙂
Подчеркну - подвыпивших. Не пьяных. Но ...раскрепощенных 🙂
 
Не уверен, что можно так однозначно говорить о религии, потому что религия-то как раз вполне себе причина для ксенофобии, ну камон.
Камон, не надо этого узкого мышления. Религия лишь обозначает связь с богом - богом может и будет являться то, чему ты посвящаешь все своей время и к чему расположен в душе своей. Правильно написано, не возможно служить двум господам сразу - так как об одном будешь радеть больше и о другом лениться (поэтому меня ооочень смущают люди что хотят переписать Библию под себя и тащат свою сексуальность в храмы Божии). Либо ты топишь за веру в Бога и слушаешься Его, либо же печешься о временном и удовольствии своей плоти и тому, что лично тебе нравиться и то что ты считаешь по жизни верным. Все остальное - будет переходным, так как придется рано или поздно сделать выбор куда ступить и какую сторону занять. И да, у Создателя много путей для того, чтобы привести к себе - скорбями, муками, лишениями и подобным вещи не ограничатся совсем (есть же и радости). Ну и про ксенофобию - тут лично от человека все зависит. Одному могут не нравиться парни, которые обняли друг друга и куда-то идут держась за руки - при этом он фанатеет от рестлинга (где по сути тот же мордобой). Я вот могу смотреть спокойно снафф и прочий шок-контент и при этом другой с этими же данными пойдет блевать от ужаса и потеряет сознание. Но я терпеть не могу сериалы и обычные киношки, а другой - завсегдатай кинотеатров и дома море подписок. Религия не является одной из причин ксенофобии, у сей фобии ой как много их. От бытовухи и до несчастных случаев. Много причин будет, если поискать...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху