• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Если тебе хочется в этом разбираться, то не надо играть в гомофоба-провокатора.
Да и почему я не могу здесь покритиковать ту же гомофобию? На форуме критикуется все что угодно (ну или почти все) от страны с режимом и до отдельных людей с их взглядами. Как мне тогда надо было задать вопросы? Я бы выслушал твой вариант, мне даже интересно это все.
 
Да и почему я не могу здесь покритиковать ту же гомофобию? На форуме критикуется все что угодно (ну или почти все) от страны с режимом и до отдельных людей с их взглядами. Как мне тогда надо было задать вопросы? Я бы выслушал твой вариант, мне даже интересно это все.
Тебе нравится это чувство? Что тебя обидели, недооценили?
Потому что выглядит так, что ты просто нашёл повод для самобичевания. Мне сейчас просто говорить, потому что я в стабильном состоянии, но ты подумай. Зачем ты так завелся с чужих загонов.

Человек торопится, не потому что опаздывает. Человек опаздывает, чтобы иметь возможность торопиться.
Понимаешь, о чем я?
 
Фига вы тут семиотических рядов навоспроизводили...
 
Да и почему я не могу здесь покритиковать ту же гомофобию? На форуме критикуется все что угодно (ну или почти все) от страны с режимом и до отдельных людей с их взглядами. Как мне тогда надо было задать вопросы? Я бы выслушал твой вариант, мне даже интересно это все.
Эммм... да критикуй на здоровье. Я же не об этом писал.
 
Да-да. Ну и так как женщин там вроде как меньше. И они поставили мужчин в такое положение, что либо люби, что дают, либо никакого тебе секса с женщинами, старайся лучше.

Но опять же, не берусь говорить про это с уверенностью, знаю пусть со слов хороших знакомых, но всё же не лично, не жила в США долго.
Секс покупается и в розницу стоит дешевле.

Как то человек живущий в Канаде рассказала. Что у них с браками чаще и чаще запатык. Женщины требуют много ресурса, развод стоит дорого, обязан-обязан-обязан. Много молодых парней не желают женится. Ну тип нахрена этот хохломыс. Секса и так полно.
 
Из сексизма появляется гомофобия. Но я не верю в неё.
Например, в России не особо принято говорить о сексуальности.
Во что ты не веришь??? Ты законы вообще читала???
Книгу нельзя печатать в инете если в ней о геях хорошо говорят
 
Как все это пошло с форумов и до врачей с госпитализацией. Даже помню, что в выписке были слова "хочет кастрировать себя и быть девушкой". Потом, что меня после подписания бумажек от слов на вопрос "А с чем ты к нам попал?" ответил "Я хочу быть девушкой!". Сразу удар в спину, вязки и уколы. Весело, короче
А найти нормального психиатра не судьба? Денежку занести банально. Никаких вязок если не буянишь никаких в спину.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху