• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Потому, что меня это задело. Я сам жертва сексизма и из-за стереотипов хотел поменять свой пол. Чтобы не было мужской ответственности за все и чтобы женщины ничего не спрашивали от меня.
Ну я лично с тебя ничего не спрашиваю, так что не нервничай слишком много.
 
Ну я лично с тебя ничего не спрашиваю, так что не нервничай слишком много.
Я помню начало всего этого... Как я пришел на форум и с чем пришел и в каком состоянии. Бррр.
 
Я помню начало всего этого... Как я пришел на форум и с чем пришел и в каком состоянии. Бррр.
Я спрашиваю что-то со своего мужчины. Потому что отношения без обязательств и ожиданий меня не устраивают, до тебя мне дела нет, как ты живёшь и к чему стремишься.
 
Как все это пошло с форумов и до врачей с госпитализацией. Даже помню, что в выписке были слова "хочет кастрировать себя и быть девушкой". Потом, что меня после подписания бумажек от слов на вопрос "А с чем ты к нам попал?" ответил "Я хочу быть девушкой!". Сразу удар в спину, вязки и уколы. Весело, короче говоря. На форуме от дорогой Ирочки и компании надо мной угорали (сообщений доступны через поиск). Еще и тут были слова от нее же - что мужской пол такой плохой, они такие-сякие редиски и с ними лучше не связываться. Транслировалось от нее через статьи с сообщениями такое, да. То, что мужчины ущербные такие и сами во всем виноваты. Всякая фигня, что с мужчин все будет спрошено (она подтерла те сообщения и при этом их можно восстановить от админки с модеркой) и от них все беды. От религий я видел дофига текстов, как возвышают женщин и поносят мужчин, что с женщин меньше спрос и их Бог больше любит. Над этим тоже стебались - что на форуме, что в личных сообщениях. Я даже подозреваю, что те, кто жаловался ей от того, что со мной вообще никак невозможно общаться и даже пошутить нельзя - одни и те же люди, что угорали надо мной вдали от меня. Еще и личные данные со старого акка на Овере требовали, со всеми своими темами в сети которые я успел создать - хорошо, хотя бы Марко впрягся за меня. Я лишь хотел любви... Признания. Уважения. Нормального окружения. Чтобы особо не трогали и я не был белой вороной.
 
На форуме от дорогой Ирочки и компании надо мной угорали (сообщений доступны через поиск). Еще и тут были слова от нее же - что мужской пол такой плохой, они такие-сякие редиски и с ними лучше не связываться.
Ну ты знаешь, что я Ирку терпеть не могу, так что не сочти за поддержку. Она же тоже строго говоря родилась мужчиной. То есть с тобой в одной лодке - из-за того, что о мужчинах думают, приняла себя трансгендером.
 
Да и тут я своим долгое время не был. Ты не наш, а мы настоящие и истинные гендерные дисфорики и проблемники. Тебе слова не дадим и будем всяко осуждать и выставлять глупым. Только после психиатра я подумал "А может быть со мной все нормально, а они абьюзеры?". Когда зашугают в сети и реале, то и не с таким будешь ходить. Я же просто стереотипный и мнительный, а они реальные - хотят сношаться с мужчинам и соблазнять их как не знаю что. Так что сиди-ка ты в кладовочке и не высовывайся, а все спишем на то что ты больной и тебе пора принимать таблетки. Потом еле наше статью об альтернативном пути жизни с гендерной дисфорией и постепенно начал ее дополнять от себя. Вдруг поможет другим.
 
Например, в России не особо принято говорить о сексуальности.
Согласен с тобой. Но для себя я решил ее к чертям собачим выпилить - уж проблем от нее много. При этом я признаю и уважаю тех, кто ее использует - их жизнь и их право. Тут я уже как своеобразное напоминание об возможной альтернативе - стараюсь быть ненавязчивым, но видимым.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху