• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Анатомия сексизма и гомофобии

Да, ок, не все такие, но когда есть две коробки конфет, и про одну ты знаешь точно, что она отравлена, это нормально, что ты не хочешь открывать обе, не удивляюсь выбору женщин не вступать в отношения с мужчинами.
Антидоты, не? Ну и прямо копирка с мужских пабликов.
Последствия, мальчики.
Да тупо не создавать отношения и все.
 
Так что может говно мужского начала прикручено к Y-хромосоме.
Y-хромосома это та же X-хромосома, но с отвалившимся хвостиком... Тогда у женщин этого говна еще больше выходит. Исходя из твоего поста, будет френдли фаер - огонь по своим.
 
Мы обсуждаем как раз сексизм как пример ксенофобии
Типикал уловка фемок - закинуть мизандричный постик и увиливать от него же, чтобы ответки не достали.
 
США, опять же с чужих слов, тоже мужчины демонстрируют, чем богаты, лишь бы какая женщина с ними согласилась быть. Там
Богаты)) ресурс.
Тоесть если он добрый, готов нянчить детей, верный, мягкий, не пробивной - то он выпадает из конкуренции))
Не знаю как где но в росси успешные мужчины достаточно жёсткие люди знающие себе цену. За женщин не держутся
 
От чего? У нас тема про гомофобию. Вчера вроде ты завёлся на слово фемицид. И пошло поехало, всё закончить не можем. Ну то есть обсуждаем сексизм. Просто чтобы тема не теряла смысл, я предложила поменять название.
Вуменсплейнинг вошел в чатик?
О, круто если так. Всегда рада перенять какие-то мужские практики.
 
Богаты)) ресурс.
Тоесть если он добрый, готов нянчить детей, верный, мягкий, не пробивной - то он выпадает из конкуренции))
Не знаю как где но в росси успешные мужчины достаточно жёсткие люди знающие себе цену. За женщин не держутся
Да-да. Ну и так как женщин там вроде как меньше. И они поставили мужчин в такое положение, что либо люби, что дают, либо никакого тебе секса с женщинами, старайся лучше.

Но опять же, не берусь говорить про это с уверенностью, знаю пусть со слов хороших знакомых, но всё же не лично, не жила в США долго.
 
И пошло поехало, всё закончить не можем. Ну то есть обсуждаем сексизм.
Потому, что меня это задело. Я сам жертва сексизма и из-за стереотипов хотел поменять свой пол. Чтобы не было мужской ответственности за все и чтобы женщины ничего не спрашивали от меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху